• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Блекфаэры блочили же их АС.
Не блочит никто их АС. Никто, ничем, и ни при каких условиях. Не спрашивай меня почему. Я тоже думала, что блочат... поэтому и попросила Коннингтона. Против пиявок не было приема в игре.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы такие на следующий день - интэрэсна, а кто же это может быть такой эмоциональный в Вестеросе.
А это оказывается сам Умброкен эмоциональную окраску ответов нейтралов раскрашивает в разные цвета
Да-да, он нам тоже классно передавал воззвания от кланов :D
 

Dargl

Обитатель
- Ммм... а блоков у нас не осталось? Класнова Блейфаеров блокирует клановую Болтонов? ммм? А, Диппер-Бриенна * Unbroken ?
Не блочит никто их АС. Никто, ничем, и ни при каких условиях. Не спрашивай меня почему. Я тоже думала, что блочат... поэтому и попросила Коннингтона. Против пиявок не было приема в игре.
:annoyed:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну если бы блочили, в тот ход села бы Мира. В неё 4 голоса было, в остальных по 3.
Мира бы не села, потому что в нее голоса драконо не учитываются. Было бы равенство Мамонта с Ребеккой.
 

Титус

Обитатель
Мира бы не села, потому что в нее голоса драконо не учитываются. Было бы равенство Мамонта с Ребеккой.
Странно тогда почему села одна Ребекка, если Болтонов блочили.
А! + У Наамы был нулевой голос из-за клановой АСки. Т.е. У Ребекки на один больше.
Аа вон оно что :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А это оказывается сам Умброкен эмоциональную окраску ответов нейтралов раскрашивает в разные цвета
Угу. Нам он сказал, что "У Бриндена лапки". Мы начали аналитить по лапкам и почти вычислили Миру, но Анбро нас обломал, сказав, что сам озвучил Бриндена. Тут мы и записали Миру в драконы.
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl , не знаю, сегодня в личке написал, что нет :eek: а я еще по личке искала где он мне ответил что да а было в паблике...ну и я плюнула.
Ну блин, я не знаю... ГМы, так да или нет? Я уже ничего не понимаю?
Я как раз и высчитывала как так вышло, потому что у меня выходило, что никто не должен был сесть, потому что в Миру не считался голос Дени, предположительного Овцекрада, или мы думали что она Давос и молилась Рглору а тут тоже голос молящегося обнуляется, а... там еще был Арканис и его голос тоже не считался выходит, так?
Но прости Анброкен, что без спроса и из лички... но я не сама придумала про неблокируемость пиявок:
Эм? Пиявки не блокируются, я и тогда это говорил, и сейчас.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати - я в первый же день поставила на аву девочку, которая руками пытается сделать на стене тень из чорного дракона и надеялась, что именно по ней меня будут искать. Но никто по ней не искал. Моя боль за игру :shifty: Я не умею в пасхалочки :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это Брогон, я поняль
ооооу, даааа :in love:

Я вырос на окраине столичной городской!
Парнишка с кривым носом, зубик выбитый, простой...
Но только мне всё нипочем до самых сумерек:
я по раёнчику форсю на черном Брогоне
 

Unbroken

Обитатель
AnnaBel , пиявки действительно не блокаются. Тогда я напутал с ответом в паблике :beaten:
(в правилах, кстати, было написано, что не блокируются)
Но! У Болтонов в ход посадки Бекки было мало пиявок. Они бы её не посадили, если бы паблик дружно в них голоснул.
Но вместо этого стали сажать Миру и Ребекку. Причём не с подачи Болтонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу