• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
А мы тоже пошли к Барристану, потому что опознали его по слову "Жора". Визерион сжег :in love:
Жора Мармонтов, тот самый таинственный знаток хорватского, который плыл на лодке в БТП 2 со слов Якена Хгарчича. Как такое забыть?:Please:
 

Титус

Обитатель
Сказать, что меня мучает совесть - это ничего не сказать :envy:
Собрались как-то все нейтралы в личке - и... и всё. :facepalm:
У нас веселее! Собрались как то все дозорные в личке, оказалось что мертвые :D
 

Ekz

Обитатель
black hearts , я по БТП3 его помнила.
Ну и выбор как цели АС - Светл не оставлял много вариантов =)
Пробила поиском по сайту: Блэки =)

С Натальей пришлось долго думать, мы считали её Дрогоном, потом всё-таки пришли к выводу, что драконы - Дени и Аннабель, а она Коннингтон. То что Наама = Давос было очевидно. Она к нам первым ходом ходила. =)
Но в итоге Наталью всё равно убил кто-то другой :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне обидно, что из-за читерских пиявок мы просто ничего не могли противопоставить Болтонам:(
Только читерные Болтоны могли что-либо противопоставить не менее читерным и всеядным нейтралам в Северном Заговоре. Остальные просто по стеночкам должны были жаться, или иметь возможность временных союзов.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Только читерные Болтоны могли что-либо противопоставить не менее читерным и всеядным нейтралам в Северном Заговоре. Остальные просто по стеночкам должны были жаться, или иметь возможность временных союзов.
Вау, это мы теперь читерные? Ни клановой АС, ни возможности вербовки дракона? Тот же мафкилл, что и у всех, плюс килл Вимана.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вау, это мы теперь читерные? Ни клановой АС, ни возможности вербовки дракона? Тот же мафкилл, что и у всех, плюс килл Вимана.
Конечно, как только слились в нейтральском экстазе)) Что называется - вместе мы сила.
Киллы Рида, Вимана, тихие банкирские штучки Несториса.
 

AnnaBel

Обитатель
Вау, это мы теперь читерные?
У вас была куча ПС "драконом не убьешь, голоса не считаются пачками, не заупырить" так что были свои приколы, поменьше пиявок, конечно, но дай боже каждому. Но это не отменяет мое полное согласие с тобой по вопросу пиявок :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Конечно, как только слились в нейтральском экстазе)) Что называется - вместе мы сила.
Киллы Рида, Вимана, тихие банкирские штучки Несториса.
Вот мне теперь и стыдно перед девочками за этот нейтральский экстаз в результате :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу