• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Домерик останется. А остальные все умрут. Итого победа Домерика.
А мертвые разве голосуют? Итоги боя же должны быть до подсчетов нового хода.
Танец драконов ведь считается в предыдущий ход и его итоги будут дополнены.
Все не так однозначно.

Интрига-с.
 

Deni

Статусный статус
У меня такое чувство складывается, что Болтонский Визерион какой-то немножко эмо, но не могу его за это осуждать. Если бы на меня каждый день залезал Рамзай, я бы не только эмо могла стать, а и вудуистом какимнить.:annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
ФИНАЛ

45b3ab6869f302f6bba6762e9fefe488.jpg

Из записей Диппера Пайнса:
Ну, в общем, как-то так и было. Потом тот белобрысый налил мне какавы, я выпил и отрубился. Очнулсяя на полу Хижины Чудес. Мэйбл говорит, я четыре дня из-за тех цветов разговаривал с собственными коленями, копал стены и всякое такое. Венди ржёт. Пасифика почему-то ходит очень довольная. Попросила меня достать ещё пару кустиков лютика болотного. А зачем, не говорит.
Что странно, записи в журнале, которые я делал, пока типа был в "средневековье", остались. Впрочем, не всё ли равно? Кажется, даже в мире грёз этой истории с драконами, пиявками и усатыми женщинами настал конец.
Конец отчёта.

Где-то в лесах под Риверраном девочка в сером приняла из мёртвых рук матери корону Севера.
- Это не конец, - тихо прошептала она.
И сотни волков завыли.

Краткое содержание: проиграв Танец, выбывает Deni (Овцекрад), линч Naama (Давос), убиты Ekz (Рамси) и Mira Forrester (Бринден Риверс).
ПОБЕДИЛИ БОЛТОНЫ!

МаленькийМамонт-Колючий голубь - Домерик Болтон
Арканис - Визерион
И погибшие Cocaine Mother (Русе), Ekz (Рамси), Хелльга (Уолда) и Алфер (Теон).

Дожила до конца AnnaBel - Дрогон.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! :hug:
 

Титус

Обитатель
ПОБЕДИЛИ БОЛТОНЫ!
@МаленькийМамонт-Колючий голубь - Домерик Болтон
@Арканис - Визерион
И погибшие @Cocaine Mother (Русе), @Хелльга (Уолда) и @Алфер (Теон).
А Рамси не Болтон, он Сноу. Поэтому его забыли :proud: :D
 

Ekz

Обитатель
Никогда не угадывала с этими камнями\бумагами:shifty: И с Мирой не угадала.:D
Я тоже, поэтому всё отправлял Визерион-Арканис и нам не показывал :proud:

А вообще, совершенно правильно, что Рамси умер. Терпеть не могу этого персонажа =)
 

AnnaBel

Обитатель
- Я реально очень стройный дракон, ни хрена не жру, отличии от жиреющих Болтонов. И хрен поймешь почему
- Это не конец, - тихо прошептала она.
- Девочка в сером? А девочка в сером? В отличии от Визериона, у меня хороший вкус на всадников. Сидай. Полетаем :волк:
______
Забавно... первый раз по-моему доживаю до финала. Не помню за собой такого раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу