• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Из записей Диппера Пайнса, дневник А.
Четверг.

Решил поймать ещё одну чудо-зверушку – королевского бобра Генриха. Бобр окализся неуловим и коварен. Гонялся за ним по всему лесу, споткнулся об Шмебьюлока, упал в кусты лютика болотного, потерял сознание.
Очнулся – снег. Много снега.
Вокруг ходят невежливые люди в кольчугах и с копьями. В начале думал – ролевики. Но разве ролевики бывают такими *замазано*?
Кажется, это новая аномалия! Мне надо срочно разобраться, что происходит и почему. И всё записать. И зарисовать. А в идеале ещё что-нибудь захватить на память. Замок там или королевство.
И вернуться домой. Очень важно.
Но в начале – изучить обстановку.

ТАНЦЫ НАЧИНАЮТСЯ!
Первый ход - до 19.00 1 мая (пятница). Напоминаю: голосование в паблике, "не судить" нельзя, при равенстве никто не сядет.

Пока что танцуют:


Упали без сил:
1 ход:

2 ход:
3 ход:
Правила и роли
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Уолдер Фрей искал Старка, чтобы плюнуть в него ядом, но вокруг были одни бастарды. Поэтому он плюнул в кого попало. Нельзя чтобы жидкости задерживались в организме.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Оливар Фрей приложил руку ко лбу в браавоссийской манере (вот так - :facepalm:) и сказал - Батько*, но вот же плевательница стоит, что ты как Мартелл какой-нибудь ей-семеро:doh:
*@black hearts ,
#большефреевбогуфреев
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Батько*, но вот же плевательница стоит, что ты как Мартелл какой-нибудь ей-семеро
-А ты не учи отца как ему в лордов Севера харкаться. Я этим занимался еще когда ты под стол ходил. Найдем тебе сейчас невесту среди присутствующих. Сансу Старк или еще кого. Куда не плюнь в каку-то ледь попадешь. Бери пример с Уолдочки. Нашла свое счастье, девочка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Одинокий вихт медленно и печально шел сквозь снежную мглу. Его не мигающие ярко-синии глаза смотрели вперед и только вперед. Он неотвратимо шел на юг.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Нашла свое счастье, девочка
- Ну это как посудить бать, ведь ты помнишь она попросила дамских пальчиков? Откуда этому дикарю с Севера знать, что речь о винограде? Ну он и принес цельный мешочек, чего-чего а это он всегда пожалуйста :thumbsup: А за Сансу не знаю, я ж восемнадцатый сын, восемнадцатый бать! Не пойдет она за меня, очень уж надеюсь на это во всяком случае.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одинокий ведмедь сидел в кустах с биноклем.
Все кругом знали, что когда в Винтерфелле был Старк, даже юная девушка могла путешествовать по Королевскому тракту в своем именинном платье, и ее никто бы не тронул, и все путники находили огонь, хлеб и соль в придорожных харчевнях и острогах. А раз в Винтерфелле пока действительно был Старк, то почему бы этим не воспользоваться и не понаблюдать, как они там ходют. А потом еще не сходить и не поесть соли в ближайшем остроге. :envy:
 

Ekz

Обитатель
Прямо по курсу располагался необычный двойной замок на двух берегах реки, - пара взмахов иссиня-чёрных крыльев, и дракон грузно плюхнулся на крышу одной из башен, обвив хвостом шпиль.
Он совсем недавно прилетел в Речные земли и ещё плохо умел читать местные буквы и местные гербы, но все же поднапрягся. "Ф... РР.. И" - озадачено пророкотал звероящер, а потом просиял: фурри! Это замок Фурри!
Это я по адресу прилетел, - подумал дракон, свесил голову на гибкой шее и с любопытством заглянул в окно.
 

Unbroken

Обитатель
Роуз полчаса ждала когда появится список игроков ролей и всё такое. Его так и не появилось:( Начала перечитывать сценарий.
И тут Диппер понял, что что-то забыл :doh:
Сейчас добавлю в первый пост.
 

Rina

Мать Котов
Одинокий снарк перевернулся с одного бока на другой в своей норе, он был пушист и скрытен, и вот уже 8000лет никому не удавалось его увидеть, да никто особенно не искал.
Где то скрипнул снег под ногами одинокого вихта.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Уже 8000 лет в этом сугробе лежал лентяй-снарк. Вихт укоризненно посмотрел на его мягкий пушистый бок и пошел дальше. Он шел к Стене... и дальше.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Молодой, но очень перспективный выпускник Цитадели мейстер Оллен направлялся в сторону Близнецов к лорду Фрею: работать где-то надо, почему бы и не там. Идти было неблизко, но мейстер был привычен к пешим походам и поэтому шел бодро и с песней.

- Ах знаю, знаю я, кого
Повесить надо на сосне! -
мурлыкал он себе под нос и улыбался.
 

Хелльга

Обитатель
Он выбирался из расщелины в скале, что служила ему логовом, с грузной медлительностью. Солнце в предчувствии зимы давало мало света и тепла, но он всё равно расправил затекшие от длительного сна крылья, ловя ими толику тепла, что дарило небо. Щуря глаза цвета изумруда, он окинул взглядом свои владения.
Кругом было тихо. Лишь иногда звучала бойкая птичья перекличка да заунывный волчий вой. Неторопливо ударили крылья, но затем сложились - дракон начал взбираться на скальный выступ, чтобы там вздремнуть. Да и взлетать оттуда будет не в пример удобнее.
 

Svetl

Гость
Холодные руки мечтал о бинокле. Пригодился бы. Из кустов мелькнул отблеск нежно синего цвета.
- Хорошо, - подумал ХР и продолжил свой путь вдоль лощинки.
 

black hearts

Обитатель
А за Сансу не знаю, я ж восемнадцатый сын, восемнадцатый бать! Не пойдет она за меня, очень уж надеюсь на это во всяком случае
-Пойдет, куда она денется? Отомщу Хостеру, выдам своего сына за его внучку. - Фрей потер холодные старческие ладони. - Ко мне как раз молодого нового мейстра отправляют, он вас и поженит. Или может с самой королевой-самозванкой тебя обвенчать? Думать надо, вдруг и ей захочется через реку перейти?:sneaky:
 

Rina

Мать Котов
Трафик в Застенье был как никогда плотным, следом за вихтом мимо норы снарка протопал лось с сокрушающимся о том что еще не придумали бинокли всадником.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да ты больше мне этим отомстишь:shifty: Ты Сансу то ту видал? Она же выше меня и то полгода назад было, она поди сейчас уже с лорда Клигана размером:koshmarrrr: Давай запросим у мейстера каталог невест? Да и в конце концов, что с того что я 18-й сын, как говаривал СэС - 18 конечно не 21, но тоже неплохо.
 

Ekz

Обитатель
Что-то промелькнуло и сгинуло. Дракон озадаченно моргнул и заглянул в следующее окно.
В следующем окне беседовали два двуногих: у одного кожа была в складочку, а в другого - гладкая.
Дракон курлыкнул и подмигнул.

black hearts , Убийца Матрешек ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу