• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Чувствовала фарт, прошедший мимо
- Королева бы сказала чит, не блокируемый, не подлежащий отмщению.. Ты как-то излишне толерантен, мой почивший родственник. Это у всех так происходит после смерти? Я исключительно в познавательных целях интересуюсь, прямо в процессе переодевания в чистое.
 

Unbroken

Обитатель
Шикарный совет. А почему ты, Умброкен, не говорил с самого начала игры при отправке ходов вначале просить помощи у хрюнделя? :envy:
Потому что хрюндель - Станнис.
Анброкен не любит Станниса :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Как можно не любить Слипу :ходок: Она же концентрированный кусочек для жмяканья.
Слипу Умброкен любит.
Пухлятину тоже любит, она шестой его любимый персонаж в ГФ (по факту второй - первые пять мест в рейтинге занимает Венди).
А Станниса не любит, его жмякать неудобно :envy:
 

Хелльга

Обитатель
В игре нужена была АСка "Жмякни Станниса и он тебе скрипнет зубами!":creative:
Чугун жмякать неудобно. К тому же, скрипом зубов всё может не ограничится. И тогда он ответит ПС "Взвейтесь кострами, синие ночи".
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чугун жмякать неудобно. К тому же, скрипом зубов всё может не ограничится. И тогда он ответит ПС "Взвейтесь кострами, синие ночи".
Просто все привыкли к мысли, что неудобно им, чугуну тоже неудобно. Надо отбросить стереотипы:thumbsup:
 

Deni

Статусный статус
Ну кто виноват этим людям? - обреченно пробурчал Эд Ширан, - Я честно пытался дать им рабочий вариант с Мирой, но они предпочли умереть сами и утянуть с собой меня, че поделать, рожденный ползать, как говорится, взлететь не сможет...
 

EMey

Обитатель
Кхм,
Да какая вообще разница, в кого голосовать. Болтоны уже победили, осталось только результатов КНБ дождаться для приличия.
Почему? Вдруг сейчас Рамси с Визей того? Интрига.
 

AnnaBel

Обитатель
- Запиши, Квиберн, когда придет Арья Старк и выяснит, что мы без нее замочили Великого Иного, то она разозлится, а тут ей как бы раз Болтонов и подсунем. Ну как мы? Кто-нибудь. Исторический голос, Квиберн, запиши. Право... Мира.
- А че так?
- А че нет?
- Логично
- Хм... :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу