• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
5940515283247b2debb57ca4517fd36d.jpg
 

Yuventa

Обитатель
И Юви подозрительная
Почему? Мне просто любопытно.

Вообще, я рада, что анонимки от Париски закончились. Алфер играл круто - выдал два черных чека, не каждому мирактиву это удается. Но вот эти разговоры про то, что фейки сделать раз плюнуть, и сделаны они были из рук вон плохо - это как-то за гранью для меня.
Я уже говорила, что пыталась пройти тем же путем, сделать фейк, не просто оценить и прикинуть, а сделать, и поняла, что это нелегко. Было бы это сделано плохо, не было бы сомнений в подлинности.

Что касается анонимок от Елены. Верю второй анонимке про Кейт, первая выглядит заготовкой из той же оперы про вброс голоса.
И Кейт, и Форги мне кажутся мирными.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но вот эти разговоры про то, что фейки сделать раз плюнуть, и сделаны они были из рук вон плохо - это как-то за гранью для меня. Я уже говорила, что пыталась пройти тем же путем, сделать фейк, не просто оценить и прикинуть, а сделать, и поняла, что это нелегко. Было бы это сделано плохо, не было бы сомнений в подлинности.
Во вчерашнем фейке был размыт свиток. Оригинал был четким.
 

Cate

Гость
Кейт подозрительна своим желанием не сажать Сну вчера
Кейт наставала на том, что бы сажать Перелынь
Хм-хм. Еще немного и окажется, что я выступала против посадок всех мафов.
Я удивляюсь, что вчера не было второй кандидатуры на посадку, кроме моего голоса (ну и мафки Сну). Это было бы логично.
И что? Алфера потеряли по нерасторопности!
Следовательно мои кандидаты: Алфер, Перелынь, Сну, Титус, Фиорон.
Короче, пока моя стеночка:
Розамунда
Светл
Ястреб
Блэки (просто подозрительны, не по анонке, а по постам, какие-то они непонятные)
Янта
Я бы поставила сюда еще Вереск с кучей фейковых анонок, но она ГМит вроде как (не верь глазам своим), так что шестое место пока оставлю вакантным.
П.С. Вот и Сну подъехала на 6ю позицию.
С другой стороны второй день подряд садить мамонтов - Перелынь или Сну - грустно. Мне кажется, сейчас или Титькуса час пришел, или Фиорона :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На всякий случай. По-моему частенько это делается. Мы знаем, что есть непосадки у мафов.
При обычной непосадке да. Но здесь у Агамемнона не обычная непосадка. Вместо него в любом случае садится мирный, если второй или третий и т.д. по голосам из эллинов, то они просто пропускаются.
 

Титус

Обитатель
При обычной непосадке да. Но здесь у Агамемнона не обычная непосадка. Вместо него в любом случае садится мирный, если второй или третий и т.д. по голосам из эллинов, то они просто пропускаются.
Зато вдруг спалили бы ещё одного мафа.
 

Титус

Обитатель
Могли бы если бы повезло. А если бы не повезло посадили бы другого мирного.
Ну да, хотя чего сейчас то об этом говорить. Нужно искать остальных мафов, а сегодня досаживать Сну.
 

Lizzz

Обитатель
Лизз - не знаю, но она обещала сегодня выступить, посмотрим.
Рыжая дева что пристальным взглядом взирала на Эос
Пост свой несла от утра до утра на Агоре
И притаившись в засаде ждала ну когда же
На горизонте забрезжит рассвет предвещая богини явленье
Каменным сфинксом предстала она пред богиней
И на загадку свою что подвох содержала
Должен был ей предоставлен подробный и четкий ответ
Знаешь - не знаешь а выдай ей стенку по мафам
Все для того чтоб потом было нам в чем тебя заподозрить
Грустно вздохнула богиня и молвила строго
Что же ты ждешь от меня обвинений
Там где так стройно народ голосует
Единогласно в едином порыве на явке своей стопроцентной
А что до писем подметных то как ты должна уже знать бы
Я никогда их в расчет не брала и сейчас продолжаю
Только тогда лишь когда совпадает
Имя того кто есть в них и его поведенье
Более тех что вчера назвала я
Мне никого не охота добавить пока и не буду
Есть пока четкий у нас кандидат на сегодня
Ну и еще. Раз взялась я еще до начала
Штилем высоким вещать что с гекзаметром стройным сходство имеет
Мягко сказать ну весьма отдаленно
То уж простите, Троянцы, но буду тянуть до конца эту лямку
Даже и если понять меня вам иногда сложновато бывает
 

Lizzz

Обитатель
Продралась сквозь развесистый гекзаметр постов Lizzz.
Она меня тоже останавливала, когда я предлагала Кейт на первом ходу. Обвиняла БЯ, но по этому поводу вроде обьяснилась. Короче, пока выглядит как мирная, красных флажков я не увидела. Поправила свою стеночку.
Так объяснилась она еще раньше пред Риной
То же второе пред Риной уже объясненье :D
Если назвали бы Эос Еленой Троянской
В час когда матушка Тея ее в этот мир уродила
Да и еще бы была она зреньем покрепче
Чтоб различать что-то там где без лупы не видно
Знаньем сакральным бы точно она обладала
И никого не могла бы преступно ввести в заблужденье
Да и на ястребов всяких совсем бы тогда не глядела
Мимо и верст за пятнадцать бы их обходила игноря
Как бы они высоко не летали иль низко
Как бы они не курлыкали иль не кричали
Пусть бы летали себе где им только угодно и совершенно свободно крылами своими махали
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сегодня все голосуем за Сну, верно?
Есть другие варианты?
Более тех что вчера назвала я
Мне никого не охота добавить пока и не буду
Лизз со Сну все понятно. Фиорона подозревает весь паблик. У тебя есть твои подозреваемые?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там вроде Кейт что-то писала про второго кандидата, но я ещё не все полностью читала, только пробежалась глазамиZzz
Кейт, как я понимаю, плохо читала правила. Ну либо делает вид если она маф. Не оставим же мы Агамемнона на свободе?
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут шерстила анонимки с первого дня и пропажа Кассандры в третий день меня смутила...да, вроде все решили, что она нашла мирактива, но я не вижу повода об этом не сообщить, понятно, что ник разглашать не стоит, но мы ведь должны знать, что Кассандра наша в порядке и не влетела в Одиссея? Разве нет? И как следствие, я теперь не очень то верб анонимкам Кассандры, может это уже и не она старается...
По людям:
Титус - фейковая анонимка про разность с Перелынь, не Ахиллес и не Одиссей(раз написала)
Форги - вброс на голосовании, анонимка от Елены (вроде фейк) белая.
Фиорон - ?
Светл - анонимка Елены (могли прикрыть)
Джейна - фейковая анонимка про разность со мной
Перелынь - анонимка про разность со Сну, от пропавшей Кассандры - не Аякс и не Одиссей(раз написала)
Рина - одинаковая с Рози
Кейт - по фейку белая, от Елены не маф, от пропавшей Кассандры - не Ахиллес и не Одиссей (раз написала)
Лиззз - ?
Леди - анонимка Елены (могли прикрыть)
Наама - ?
Рози - одинаковая с Риной, белая от Приама
Юви - ?
На данный момент игроки, которые меня смущают исходя из вышеизложенного:
Фиорон
Светл, чем черт не шутит
Перелынь, про разность со Сну была на третьем ходу, теоретически возможно кто-то из них мог быть белым, возможно как раз Сну. И добавила подозрительности пропавшая Кассандра
Кейт
Лиззз
Леди, та же фигня что со Светл
Наама
Юви
Согласна, многовато, но лучше перебдеть чем недобдеть :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу