• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lizzz

Обитатель
а чего не гекзаметром? Или мы недостойные
Это кусок из гекзаметра был, по-другому
Эос не может писать и поэтому каждый достоин
Будь он хот Эллин презренный иль славный Троянец :)
 

Forgy

Гость
Фиорона подозревает весь паблик.
я не подозреваю Фиорона. более того, для меня он даже не серый, а белый. может, я просто его плохо знаю, и не понимаю местных "обычаев", но меня суета вокруг него немного напрягает. ахаха, смотрите, Фиорон признался, что он мафличке. охохо, кого же казнить, давайте Фиорона как обычно. вроде шутеечки, но все перерастает во что-то серьезное. плохо, если это мирные дают такой повод мафам обвинить его.
пропажа Кассандры в третий день меня смутила...да, вроде все решили, что она нашла мирактива, но я не вижу повода об этом не сообщить, понятно, что ник разглашать не стоит, но мы ведь должны знать, что Кассандра наша в порядке и не влетела в Одиссея? Разве нет? И как следствие, я теперь не очень то верб анонимкам Кассандры, может это уже и не она старается...
я тоже думаю, что ей надо было бы указать, что она нашла мирного (без ника), если бы это случилось. но не могли ли ее заблочить? с Приамом же было такое. и ты хочешь сказать, что мафы втихаря стали писать за нее? как? как они вообще узнали, что она обломилась на Одиссее и так быстро сориентировались? анонимки Париса попиксельно разбирали, а тут они так прокачали скилл, что никто не заметил подмены?
ну ладно, допустим, анонимка не от Кассандры. но тогда из этого следует, что Кейт может быть из тех трех мафов, так? и про Perelynn не стоит верить.

про Лизз. я помню ее мирной в Море, ну немного своеобразная игра была, кто помнит. она сейчас тоже такой кажется. обособленной. наверно, мафличка на нее сильнее повлияла бы. но все равно для меня пока не белая. серая.

Lady from Lannisport - вот кто для меня темная лошадка. не помню ни одного значимого поста от нее (извиняюсь, если пропустила какую-то аналитику от нее. смогу перечитать тему позднее). вполне возможно, что притаившийся маф.
 

Naama

Гость
Перечитывала паблик. Нашла вот такое :annoyed:
В общем...сижу на и смотрю на анонимки.
от Приама
Рози и Кейт хорошие. Может и так. Но шрифт в подписи первой смущает. В первый день настоящий был не курсивом, как правильно подметила Перелынь. Тогда продолжают белить Рози. И это пока для меня самый веский аргумент.
От Елены.
Конечно, я верю первой, потому что. Но и второй тоже верю, она больше похожа на настоящую. Поэтому Ястреба подозреваю.
Жур...Я не эксперт по фотошопу, не вижу разницы в шрифтах и прочее. Поэтому могу оценить только содержание. Наташа и Джейн - Наташа и Сердечки.
А почему мы решили, что Наташа мирный житель? У нас ведь не было на нее чеков? Чем больше я думаю, тем больше запутываюсь. Из этой троицы по паблику мне все видятся мирными:drownin:
Тогда странным не показалось, сейчас прям ппц какой странный пост по мне так :fools:
да нет никакой ясности. Ни с кем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lady from Lannisport - вот кто для меня темная лошадка. не помню ни одного значимого поста от нее (извиняюсь, если пропустила какую-то аналитику от нее. смогу перечитать тему позднее). вполне возможно, что притаившийся маф.
Не знаю оправдывает ли ее, но она была Тайвином этажом ниже.
 

Naama

Гость
и про Perelynn не стоит верить.
зачем Перелынь-мафу так яро агитировать за посадку сокомандника, который явно приоритетнее нее в команде? Понятное дело, совсем не противостоять она не могла, но не так ведь лихо. Будь Перелынь эллином, она бы скорее не особо усердствовала с обвинениями. Ну, это мне так видится.
 

Natalia19957

Обитатель
как? как они вообще узнали, что она обломилась на Одиссее и так быстро сориентировались?
Почему быстро, в третий ход анонимок от Кассандры не было, а только на четвертый появилась, разве это быстро? И у Одиссея ПС есть.
Но я не утверждаю, а допускаю такую вероятность...
А если заблочили так и подавно нужно было что-то написать.
 

Forgy

Гость
Анонимки не было
мож затупила. а они так быстренько склепали аналогичный фейк, выкладывая при этом поддельного Париса... ну не знаю.
зачем Перелынь-мафу так яро агитировать за посадку сокомандника, который явно приоритетнее нее в команде?
пост стоит читать полностью. он был про неверие в Кассандру-подделку и про последующие выводы, если анонимки таки не от нее. Наталья же пишет - не верю ее анонимкам после пропажи. а это Перелынь и Кейт.
 

Forgy

Гость
в третий ход анонимок от Кассандры не было, а только на четвертый появилась, разве это быстро?
вот если бы два дня от нее не было... а так, опять же - могла затупить и разово не выложить. если мафы решились выложить фейк в этот промежуток, им опять очень повезло. ведь был риск, что появятся две анонимки от нее.
но я больше верю в ее блок.

зы: а, прочитала про ПС Одиссея. да, узнали бы быстро.
 

Natalia19957

Обитатель
но я больше верю в ее блок.
Если был блок и она промолчала, то считай выписала себе смертный приговор, вон как Ястреб, а она ещё жива здорова.
А сколько по вашему мафы должны ваять фейк? Неделю что ли?
А в чем риск? Фейки на Париса их не смущали...
 

Naama

Гость
пост стоит читать полностью.
а то прям я его не полностью читала, язвительная вы моя :)
Просто вы об этом написали, вот и ответ пришелся на ваши слова. А так, раз допускается такая вероятность и звучат подозрения в паблике, то я ведь имею право сказать, почему с этими подозрениями не согласна?)
 

Forgy

Гость
А если заблочили так и подавно нужно было что-то написать.
вроде с Приамом это обсуждали же (правда, после Кассандры). мафия блочит игрока, а он выходит с анонимкой и не выдает результат проверки. им сразу понятно, кто он. врать в анонке тоже опасно, неизвестно каким боком выйдет.
а то прям я его не полностью читала
ну меня зацепили вопросы, мол, сфигали Перелынь, как будто я ее тем постом обвинила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
вроде с Приамом это обсуждали же (правда, после Кассандры). мафия блочит игрока, а он выходит с анонимкой и не выдает результат проверки. им сразу понятно, кто он. врать в анонке тоже опасно, неизвестно каким боком выйдет.
Если нет анонимки тоже сразу понятно кто. Писать меня заблочили вообще приговор. Ястреб просто уже понял, что опоздал с анонкой, таким образом спалился и ему недолго осталось. Поэтому и написал, что бы не посадили мирного Алфера.
 

Natalia19957

Обитатель
вроде с Приамом это обсуждали же (правда, после Кассандры). мафия блочит игрока, а он выходит с анонимкой и не выдает результат проверки. им сразу понятно, кто он. врать в анонке тоже опасно, неизвестно каким боком выйдет.
Приаму врать было сложнее, хотя тоже можно было. У Кассандры маневр действий гораздо шире, она не оченит ни кого если скажет, что нашла Гектара и целует его в лобик.
 

Yuventa

Обитатель
вроде с Приамом это обсуждали же (правда, после Кассандры). мафия блочит игрока, а он выходит с анонимкой и не выдает результат проверки. им сразу понятно, кто он. врать в анонке тоже опасно, неизвестно каким боком выйдет.
Да, обсуждали, но каждый делает свои выводы.
Анонимка при блоке нужна и врать в ней надо, иначе пипец котенку. А боком выйдет или нет, с этим позже разбираться :D :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу