• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Но нужен какой-то смелый, который нас всех поведет, так скзть, к одной кандидатуре.
Я никого никуда не поведу, но буду голосовать в Фиорона. Он сам признался что в мафличке.
 

Титус

Обитатель
Forgy , мы поняли, что мирактив немножко попал в просак в любом случае, либо с фотохостингом, либо с мазней. Я считаю, что из этих двух вариантов выбор другого хостинга мирактивом более вроятен, нежели осознанная подтирка текста, тогда как у него были нормальные исходники. Форги, мы уже в большинстве своем определились с фейком и тру-проверкой, зачем вы продолжаете эту тему и снова пытаетесь нас дезориентировать? Я считаю вас мирной, но с каждым постом на десятую долю процента мое мнение меняется.
А вдруг это Форги и сделала тот фейк :D
 

black hearts

Обитатель
Я могу всех повести голосовать в Сердечек :smirk:
Пффф, на основании чего? Предъявите чек, пожалуйста:stop:.
Цыпленок жаренный,
цыпленок вареный,
цыпленок тоже хочет жить.
Его поймали, арестовали,
велели чеки предъявить
А чека нету- гони монету,
Монеты нет- иди в турьму.
Если ты меня топишь, то буду думать, что не чернили тебя.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Если ты меня топишь, то буду думать, что не чернили тебя.:doh:
Это не я тебя топлю, а анонимка, которую все признали настоящей. И да, я не думаю, что меня чернили, так что и ты не думай :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Эх. А ведь когда шла в игру, хотела расслабиться, жечь гекзаметром, выбрать какой-нибудь простой образ... Но сейчас играть своего старого рыбака, у которого давно закончились накопления из-за войны и невозможности заработать, старая жена ещё вчера варила пустую похлебку, а сегодня скорей всего не сможет и этого, единственная криворогая коза, пасущаяся в их с женой палисаднике у дома, смотрит с укоризной, хочет жрать, а сам старый рыбак подумывает не продать ли её, чтобы самому хоть как-то прокормиться, ах да, и все это время он наблюдает за двойными Приамами, которые царственно являют себя городу, двойными Еленами и двойными Парисами и размышляет не с голодухи ли у него в глазах двоится. Так вот, играть сейчас этого старого рыбака, все равно, что встать на табуретку на детском утреннике, чтобы прочесть стишок и спустя мгновение, осознать, что это вовсе не детский утренник, а вполне солидное, деловое собрание, где ведутся, допустим, переговоры с новым поставщиком о условиях договора, а ты стоишь такая дурацкая на табуреточке и в голове навязчиво крутится детский стишок, неуместный в этой обстановке.

По анонимкам.
Анонимки от Париса и Лжепариса (поскольку я не очень смыслю в графических редакторах, то даже не берусь различать какая настоящая, какая фейк. Тем более тут был подробный разбор до меня) вроде бы обеляют Наталью. С другой стороны, здесь прозвучала красивая версия, что Одиссей узнал, что соклановца проверяли (насколько я помню он видит АСки, которые применялись) и мафличка решает таким образом соклановца побелить, с помощью фейка, и заодним подставить мирного жителя. И заставить нас выбирать между двумя мирными. Это красивый ход. И я бы его не исключала. В этом случае выходит, что Наталья - Эллин, а Джейн и Блэк Хартсы - мирные троянцы. Или я все усложняю опять? Может все просто, и Эллины выбрали Наталью потому что её часто проверяют, например...

Анонимки Приама и Лжеприама. Одна обеляет Розамунд, другая - Кейт. Не знаю, мне кажется, та что про Розамунд - от настоящего Приама. Это не исключает, что она могла быть побеленной, особенно после посмертного слова Емей про коварных няш. Но все же это вроде как белый чек. В случае, если первая анонимка верная, вовсе не значит, что Кейт среди осаждающих город мафов. Ладно, оставим пока обеих. Они пока явно не кандидатуры для линча.

Анонимки Елены и Лжеелены. Так облазнительно поверить анонимке с черным чеком на Багрового Ястреба - вот он простой выбор: черный чек, пожалуйста, голосуй. Но... не знаю.

Резюмирую: обдумаю ещё раз версию с красивым ходом от мафов с белением с помощью фейкоанонимки Натальи. Она и правда меня очень притягивает. Но у меня вообще слабость к красивым ходам.
обдумаю ещё раз правдивость черного чека на Багрового Ястреба.
Скорей всего голосовать буду против кого-то из этих четырех: Наталья, Джейн, Блэк Хартсы, Багровый Ястреб. Хотя, до конца дня ещё долго, есть время подумать и изменить решение.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Троянцы! Сегодня на военном совете выяснено, что статус Розамунд - защитник.
Царь Приам.
Троянцы! Не каждый день удается обнаружить захватчика. Статус Cate - защитник.
Царь Приам
Честно говоря, не знаю, пошел бы мирактив проверять меня. Позднее появление могло заставить его подозревать меня, но логичнее было проверить кого-то из вчерашней анонки про одинаковые статусы. Внешний вид же анонки заставляет поверить в ту, что про меня. Тогда зачем мафы побелили Розамунду? Вдруг не только для того, чтобы очернить, но и для того, чтобы спрятать ее. Подозрительная Розамунда выходит на первый взгляд.
Проверила Svetl.
Она не из Эллинов.
Завтра не ждите мою анонимку. =(
Проверяю только 2 раза в каждые 3 хода.
Елена
Проверила Багрового Ястреба.
Он из Эллинов.
Елена
На месте Елены, я проверила бы тех, кто топил за фигур не из черного чека, так что Ястреб больше подходит. Тоже подозрительный.
И тогда Светл чернили, чтобы побелить. Разные ходы мафлички для Рози и Светл :moustached:
Рози и Кейт хорошие
Очень поспешный вывод на основании противоречивых анонок двух дней.
Кейт - появилась только тогда, когда кто-то поугрожал казнью за неактивность
Так совпало, лишь в этом виновна :doh:
у Ювенты дочь собралась замуж
Ничего себе :kiss: Жаль, что в разгар пандемии :(
15. @Cate - кейтит (но собирается самозамениться)
Отставить! Кейт самозаменилась собой же, увидев попытки выпихнуть себя с греческой карты :shifty:

Короче, пока моя стеночка:
Розамунда
Светл
Ястреб
Блэки (просто подозрительны, не по анонке, а по постам, какие-то они непонятные)
Янта
Я бы поставила сюда еще Вереск с кучей фейковых анонок, но она ГМит вроде как (не верь глазам своим), так что шестое место пока оставлю вакантным.
П.С. Вот и Сну подъехала на 6ю позицию.
 

Lizzz

Обитатель
Вдруг из толпы точно снег в середине июля
Вышел могучий Фьёрон для того чтобы всех отфьёронить
Каждому выдал он ценное мнение свое никого не обидев
Правда и толку с того было что от июльского снега
Хитростью страшной своей был известен он в Трое
Распространялась та слава его и еще далеко за пределы
А на Агоре тем временем все расчехлили свои микроскопы
Силясь узреть в письменах заковырестых все нестыковки
Что разглядеть глазом линзою не вооруженной
Было почти равнозначным тому чтоб заставить вещать Алафера
Грустный свой взгляд обратила богиня на небо
Где в высоте недоступной парил ястреб красный
Что-то свое он кричал и плевать он хотел на Агору прямо с большой высоты
Красная птица - плохая примета, решила богиня
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем склоняюсь к тому что бы проголосовать в Блэков.
Апд: Блэки, не смущайте меня рыдающими смайликами. Наташа похожа на мирную, третьего Париса нет.
 

Naama

Гость
У настоящей Елены белым шрифтом добавлено Прекрасная.
:facepalm:
а я думала, что мирняшки, которые заметили, увидят, обрадуются и продолжат молчать, надеясь на «авось мафы не заметят».
Ну а че, в первый день не заметили же. Молодец, наблюдательная Айка, респект :envy:
 

Cate

Гость
:facepalm:
а я думала, что мирняшки, которые заметили, увидят, обрадуются и продолжат молчать, надеясь на «авось мафы не заметят».
Ну а че, в первый день не заметили же. Молодец, наблюдательная Айка, респект :envy:
Получается, мафы ненаблюдательные? Стремительные!
Это уже более четкая характеристика мафов. Почти что Ёналитика. Они быстро что-то накидали и выпустили, может из-за активной жизни в паблике?
И потом Форги приходит со своей адресной аналитикой в свой мафклан и такая: да вашу ж мать, стыдобища в такой мафличке сидеть, пойду хоть себя обелю, а вы лошары!

Тогда Светл более белая, чем казалось мне сегодня в начале.
И может Багрового ястреба чернят, чтобы не повторяться с защитой Розамунды :question:
Я сама писала, и еще кто-то, что надо бы проверить тех, кто топил не за Янту. Подозрительно :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу