• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
, коль скоро мы знаем о Янте,
Стоящей на подступах к Трое с мечом и огнем, но в полном молчании.
В трудах я, в заботах, отнюдь не в молчаньи. :stop:
Кричу и ругаюсь во всю силу связок, да только не здеся.
Уж доля такая, чуть что - сразу маф.
Обидно, досадно, и скучно, и грустно, и некому руку подать...
Ой, это из другой оперы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По поводу непосадки, не знаю нужна ли нам вторая кандидатура если все равно сядет мирный.
ПС1 - "Царь всех царей"
Не садится с первого раза – второй по голосам; если вторым по голосам стал Эллин – то третий, и т.д.
А почему ты думаешь, что Янта - Агамемнон? Думаю будь она Агамемноном, то ее бы белили. Тем более, что это Янта, которую постоянно проверяют.
 

Forgy

Гость
Не верьте Сну, Рози и Титусу - они не просто няшки, а коварные няшки.
ну, если верить анонимке про Титуса, три мафские роли у него можно исключить. не Одиссей, не Нестор и не Ахиллес (сложно поверить, что двое последних не применяли АС).
 

aika

Обитатель
А почему ты думаешь, что Янта - Агамемнон?
Я написала это в ответ на это:
Непосадка у эллинов сейчас только у Агамемнона есть.
И
Думаю будь она Агамемнонном, то ее бы белили. Тем более, что это Янта, которую постоянно проверяют.
У нас много кого проверяют первым ходом, и если белить по роли то прежде всего Ахиллеса и Аякса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас много кого проверяют первым ходом, и если белить по роли то прежде всего Ахилеса и Аякса.
Белят обычно либо самых заметных, либо самых ценных. Янта - заметная. А у Агамемнона и вброс и допкилл.
 

aika

Обитатель
Белят обычно либо самых заметных, либо самых ценных. Янта - заметная. А у Агамемнона и вброс и допкилл.
Вброс всего одного голоса как и допкилл разовый, но у него есть своя непосадка в отличие от остальных.

А ты думаешь что все таки Янту чернили из-за того что ее всегда проверяют первым ходом?
Если так то что предлагаешь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вброс всего одного голоса как и допкилл разовый, но у него есть своя непосадка в отличие от остальных.

А ты думаешь что все таки Янту чернили из-за того что ее всегда проверяют первым ходом?
Если так то что предлагаешь?
Нет, я не думаю, что Янту чернили. Учитывая, что в клане 6 человек, чернение весьма маловероятно. Но Янта весьма заметная, можно было предположить, что ее придут проверять, так что странно что не побелили.Интересно кто же там еще такой, кого побелили.
А что я могу предложить, раз если даже она Агамемнон, то мы ничего сделать не можем? К чему все эти вопросы?
 

aika

Обитатель
С чего вдруг? С того, что я напомнила, что у мафов сейчас только одна непосадка?
Нет, вообще не из-за этого, но что то в твоих постах до было такое, возможно я просто заморачиваюсь.
 

Yuventa

Обитатель
Эх, анонимочки.
Я сама недавно была мирактивом, не вписывающимся в дедлайн, оно всяко бывает, но больше верю первому Приаму. Все аргументы в пользу него уже прозвучали, а второй выглядит как нарочитое беление. Когда выяснится, что это фейк, беление превратится в чернение - мафы частенько своих белят.
Действительно, учитывая ПС Нестора про подмены при проверке Приамом/Парисом, мафы первым ходом могли только белить. Теперь вопрос: а кто же там в мафличке, если не побелили Янту? Там, наверное, одни звезды :greedy:
 

Perelynn

Обитатель
-Если это правда, то под женской личиной может мой Одиссей скрываться. Это очень хитроумно.
- О, боги, где мой муж :rage: ?- Пенелопа возмутилась, что он ей еще не написал.
- Если Одиссей понял, что вы раскусили его хитрость, ваше величество, - сказала Ксена, - с него станется усложнить игру. Переодеть в женщин всех ахейцев и предоставить вам угадывать, которая из ряженых ваш супруг.
81afd4269eee37954b7dd2be3f3bd379.jpg

А не пишет потому, что прослышал про гекзаметр и копит вдохновение.
 

Naama

Гость
По поводу непосадки, не знаю нужна ли нам вторая кандидатура если все равно сядет мирный.
:annoyed::writing:
вне зависимости от умопомрачительной значимости игрока.
ага, если еще учесть, что у нас тут каждый если не первый, то второй "опасен и нуждается в белении первым ходом".)
Я уже давненько не сужу по этому принципу, и вообще не прикидываю даже варианты. Гиблое это дело на начальных ходах, только время тратить.
 

black hearts

Обитатель
Если Одиссей понял, что вы раскусили его хитрость, ваше величество, - сказала Ксена, - с него станется усложнить игру. Переодеть в женщин всех ахейцев и предоставить вам угадывать, которая из ряженых ваш супруг
- Тогда я буду жамкать каждую. Они не выдержат позора и благоверный сдастся сам. Боги, я вам жертвоприношение принесу, только мужа пожалуйста верните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу