• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
странно слышать это от игрока, которого я сама подозреваю :волнуюсь:
:oops:
конечно, легко назвать мирным того игрока, которого не видишь рядом с собой в мафличке, но это явно не тот случай :doh:
 

Forgy

Гость
Ник подчеркнут не до конца или это фишка такая?
подчёркнут, просто из-за букв "gy" непонятно. напиши сам и подчеркни всё, увидишь.
Может все-таки действительно Фиорон маф. Опять
статистика?) или действительно что-то за ним замечаешь?
 

Титус

Обитатель
подчёркнут, просто из-за букв "gy" непонятно. напиши сам и подчеркни всё, увидишь.
Да я понял, там же дальше в сообщении написал.
Он вчера предлагал сажать Перелынь, а не Сну.
Ну её и я хотел сажать, с другой стороны это же Фиорон. Маф номер один по статистике :D
 

Naama

Гость
статистика?) или действительно что-то за ним замечаешь?
У меня аж целых три пункта на эту тему.
1. Он еще жиф.
2. Жива еще я.
3. Рина вон тоже живая еще.
Это всё подозрительно :drownin:
Теперь, после этого в будущих играх он будет выносить меня первой :cry:
 

Rina

Мать Котов
У меня аж целых три пункта на эту тему.
1. Он еще жиф.
2. Жива еще я.
3. Рина вон тоже живая еще.
Это всё подозрительно :drownin:
Теперь, после этого в будущих играх он будет выносить меня первой :cry:
Мы всегда можем опередить его в следующих играх.
 

Naama

Гость
но он отговаривал садить Алфера. вроде.
мы бы его итак не сажали, я думаю. Или сажали бы :annoyed:
Я бы точно не сажала.
Не хотеть сажать того, чью мирактивную роль возможно знаешь, не так уж и сложно. :moustached:
Ну ладно, это всё вилами по воде писано. Надо просто попросить Кассандру его проверить. Елену наверное бесполезно, защитят. Но и АСки маф может не применять под угрозой проверки Кассандрой. Разве что проверять на Одиссея по умолчанию. Тогда мы хотя бы будем знать, кого она проверяла, если анонимка не выйдет.
Можно любую другую кандидатуру, похожую на Одиссея, попросить проверить.
 

Naama

Гость
Jane A. , ты говоришь что Фиорон 100% не маф? :writing:
В том где про нас с Наташей просто подтерт оригинал.
и шо. Не всегда все участники мафлички принимают участие в создании фейков и вообще написании анонимок :writing:
В какой-то игре моя мафличка делали фейк, в котором я принимала участие только как фигурант этого фейка, и там был такой жуткий и бесячий для меня шрифт, и в целом я не думала, что анонимке поверят. Но поверили же. Ну это мой личный триггер скорее, но суть одна: не всегда все причастны к творчеству бывают :envy:
 

Naama

Гость
Я вот сейчас думаю сижу. А может это вообще фейк специально вброшенный был. Я не знаю зачем, но если да :question:
Я не хочу сейчас уводить паблик опять в старое, вроде как уже пройденное, русло, но мысли начинают снова роиться у меня в голове :волнуюсь:
Нет, он подозрительный хотя бы нежеланием сажать Сну, но это не говорит о том, что он точно маф.
я тоже металась между Сну и Перелынь до поста Перелынь)
Наамве так хочется, чтобы я был мафом :D
И мне тоже хочется :cry:
Фиорон, ну скажи честно. Мы же друзья. Ну признайся :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу