• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
но нужно держать в уме, что такое возможно.
ну вот я и спрашиваю - что дальше? варианты?.. нам везло, мирактивы не выбывали, казнились мафы, сегодня все изменилось. такой период уже в игре, что пора свои соображения выкладывать на всеобщее обозрение. ты расписала свое видение, теперь остальных бы услышать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сидим с сестрой, показываю ей по приколу список оставшихся игроков и спрашиваю кто мафиози. Она сразу выбрала Снусмумрик (и это без всякой аналитики и анонимок, просто глядя на список :envy: ). Решила спросить дальше. Она говорит, что Фиорон тоже мафиози. Могла она оба раза метко попасть:question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди - анонимка Елены (могли прикрыть)
Ну ой. Наташ, не прикрывали. Я и сегодня в Сну проголосую, с городом. Я - своя, троянская!
Леди, та же фигня что со Светл
А если разная фигня? У меня её нет, а про Светл я не знаю)
 

Snusmumruk

Обитатель
Сидим с сестрой, показываю ей по приколу список оставшихся игроков и спрашиваю кто мафиози. Она сразу выбрала Снусмумрик (и это без всякой аналитики и анонимок, просто глядя на список :envy: ). Решила спросить дальше. Она говорит, что Фиорон тоже мафиози. Могла она оба раза метко попасть:question:
Это не ей я, кстати в каком-то там году книгу пересылала по какой-то компьютерной игре, которая только в Екб продавалась на тот момент? Если ей, то передавай привет )
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport - вот кто для меня темная лошадка. не помню ни одного значимого поста от нее (извиняюсь, если пропустила какую-то аналитику от нее. смогу перечитать тему позднее). вполне возможно, что притаившийся маф.
Всегда мне подозрительна Форги, а я ей:shifty:
Были у меня посты. Мало, но качественные:stop:
Лиззз можно проверить, Форги, Фиорона, Юви даже, хотя вроде бы как бы, но всё же.
Моя стеночка подозрительных.
Не знаю оправдывает ли ее, но она была Тайвином этажом ниже.
*тут лайк Лев*
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это не ей я, кстати в каком-то там году книгу пересылала по какой-то компьютерной игре, которая только в Екб продавалась на тот момент? Если ей, то передавай привет )
Да, она) Передам привет обязательно:hug:
 

Титус

Обитатель
Это не ей я, кстати в каком-то там году книгу пересылала по какой-то компьютерной игре, которая только в Екб продавалась на тот момент? Если ей, то передавай привет )
Да, она) Передам привет обязательно:hug:
По какой игре книга была? :)
 

Forgy

Гость
Всегда мне подозрительна Форги, а я ей
воу-воу. я сама только сегодня поняла, что ты мне подозрительна. с моей стороны никакого "всегда" не было.
Были у меня посты. Мало, но качественные
когда я начинала отвечать на этот пост, он вроде выглядел иначе... или нет... :shifty: ну да ладно. я прошлась по твоим постам. исключила чистый отыгрыш, вопрос по фотошопу и что-то еще не сильно значительное.
Троянцы мы, тутошние. В пятом поколении. Не то, что эти, под стенами, понаехавшие в Трою-нерезиновую.
А не могли Янту подставить? Алфер прямо с утра за копьями побежал.
Много Приамов хороших и разных пришло нынче в Трою...
В общем, Цветикус глупостей написал, напрочь забыв как выглядели чьи анонимки. Пошёл перечитывать.
Верю второму Приаму я, жители города Трои,
Разница есть в написании двух анонимок,
Смысла не вижу Приаму менять свою подпись,
А вот эллины могли, торопясь не заметить,
Что от курсива редактор они не отключили.
второй Приам оказался фейком (про Кейт-защитника).
Сажать цветочки Цветикус мог, а для посадки Блэков у него нет полной уверенности.
Но "не судить" он считал откровенно невыгодным делом...
(то гекзаметра не дозовёшься, то сам прёт)
А с интуцией с прошлой игры у него есть проблемы,
Вот потому и проблема сейчас возникает
Видит поэт подозрительной Джейн отчего-то
Голос он свой вероятно отдаст Фиорону,
Вы не судите, друзья, бедолагу с чутьём, что отшибло.
Мне действительно вторая анонимка видится правдивой, причину я озвучивала. Пусть я ошибусь, но сейчас в Блэков не проголосую. Давайте ещё кандидатуру.
отвечает Джейн про Блэки:
Я понятия не имею маф они или не маф. Только считаю анонимку на них фейком, тогда ты и Наталья становитесь интересны. Больше даже ты.
*ещё пара постов про нежелание сажать Блэки*
Сорян, город, в Блэков не хочу. И я такая странная, альтернативная мирная. Останусь при своей вере в то, что правильно определила фейковость анонимки. Мне это важно для самооценки))
Если мафы меня посадят, или убьют - пусть им будет стыдно за отстрел городских сумасшедших.
после казни мафа стала осторожнее:
Цветикус сегодня не выпендривается, не претендует ни на что и просто голосует с городом.
Сну говорите?
Сейчас немного недосуг, и анонимки анализировать не буду.
Но кому верю, так аргументированному, чОткому Алферу.
Кто меня подозревает, тот маф.
хороший приём))
Светл можно. А про себя могу сказать: "Верьте мне, люди!"))
"Граждане, душа моя чиста!..."
Лиззз можно проверить, Форги, Фиорона Юви даже, хотя вроде бы как бы, но всё же.
Моя стеночка подозрительных.
Ну ой. Наташ, не прикрывали. Я и сегодня в Сну проголосую, с городом. Я - своя, троянская!
все, ну все сегодня будут голосовать в Сну (не считая ее саму). подчеркивать, что ты с городом, раз голосуешь в явного мафа, вообще необязательно. в данном случае это не добавляет веры, а наоборот...
я бы не назвала эти посты сильно "качественными". там, где с чем-то не соглашалась - оказалась не права, в остальном как будто шла по течению, писала общие фразы. конечно, многие ошибаются, но не боятся рассуждать (например, Perelynn, даже если она и маф - мне нравится ее активность).
 

Lady from Lannisport

Обитатель
воу-воу. я сама только сегодня поняла, что ты мне подозрительна. с моей стороны никакого "всегда" не было.
Мы не впервые подозреваем именно друг друга) Если ты окажешься мафом, будет понятно почему.
я бы не назвала эти посты сильно "качественными". там, где с чем-то не соглашалась - оказалась не права, в остальном как будто шла по течению, писала общие фразы. конечно, многие ошибаются, но не боятся рассуждать (например, Perelynn, даже если она и маф - мне нравится ее активность).
Это относительная характеристика " качественность":not guilty: Относительно себя - я просто искрю аналитикой. Обычно меня на второй искре уже пришибают, а тут пока жива *в мафличке хорошие люди сидят:hug:*
Открыта я для проверок, вот просто велком))
В целом, алаверды, могу сказать, что ты грамотно пытаешься меня подставить, что лишний штрих к моим подозрениям в тебя. Город просто потратит ход на мой линч, а мафы ближе подберутся к мирным.
 

Perelynn

Обитатель
Анонимки оставили много места для трактовок.
Пробегусь быстренько по подозреваемым, которых здесь обсуждали.

Фиорон - меня в его поведении ничего не цепляет, но это скорее потому, что игрок опытный и очень дозировано выдает свою реакцию на происходящее. Если проверять/сажать Фиорона, для меня это будет из той же серии, что строить стеночки из молчунов. Когда других кандидатов нет, все средства хороши. Но сказать, чтобы у меня что-то есть на Фиорона, не могу.
Леди - ее я записываю в мирные исключительно из-за анонки Елены на первом ходу. Просто на свое ощущение от ее постов я не стала бы полагаться. Леди умеет очень ловко притворяться. Да, Леди, у вас репутация :)
Кейт - тоже хорошо видно, что игрок опытный и способен нести околесицу в любом направлении. После анонимки Кассандры вероятность на мафность Кейт снизилась. Елене не знаю, верить или нет, если Кейт маф, Одиссей мог ее прикрыть.
Форги - считаю ее мирной. Могу ошибаться(тм), но она бегает, рассуждает, пытается разобраться. От ее постов с аналитикой у меня не возникало ощущение "какой-то странный пост", как от постов Сну.

Короче, после казни Сну с кандидатами становится все очень зыбко. Понятно, что кого-то надо сажать. Ясно, что делать это придется методом научного тыка.
Я бы выбирала между Фиороном, Кейт, Светл (из-за слов Корицы), Рози, Юви, Лизз, Леди.
Ни по одному из них ничего выдающегося нет, они просто более подозрительны, чем остальные.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А хорошая подборка и как-то всё не в пользу Леди...
Проблема с Леди в том, что и мирной может быть такой же альтернативной как и мафом
Если ты окажешься мафом, будет понятно почему.
Хватит подозревать в мафиозности всех кто подозревает тебя.
Относительно себя - я просто искрю аналитикой.
Ты очень хороший аналитик кстати
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проблема с Леди в том, что и мирной может быть такой же альтернативной как и мафом
Не очень сочетается с
Ты очень хороший аналитик кстати
:shifty:
Да, Леди, у вас репутация :)
Одни лохмотья от имиджа приличного человека:drownin:
 

Forgy

Гость
Мы не впервые подозреваем именно друг друга)
я, увы, не помню, может и так.
Проблема с Леди в том, что и мирной может быть такой же альтернативной как и мафом
вот меня подобные посты тут и тормозят. для меня по поведению она маф. хотя, возможно, нужно довериться остальным. Джейн я верю с начала игры, не смогу сейчас сказать конкретно почему. просто по ходу игры отмечала моменты в ее пользу.

Titys
Forgy
Fioron
Svetl
Jane A.
Perelynn
Rina
Snusmumruk
Cate
Lizzz
Lady from Lannisport
Naama

Natalia19957
Rosamund
Yuventa

никак не могу выбрать четвертого мафа... учитывая фейковую анонимку про Кейт (про защитника), мне все меньше хочется считать ее мафом. не думаю, что тогда пытались побелить своего, опасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу