• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
Форги с пеной у рта вчера доказывала, что анонимка про Сердечек фейк.
все помнят, что Форги было много в разборе с анонимками, но мало кто помнит суть!
да, своим первым постом в тот день я рассмотрела анонимки, и сверив хостинги/названия/размеры, пришла к выводу, что анонимка с Блэки - фейк. при этом вообще не отказывалась ее казнить, и не продавливала казнь кого-то еще.
потом от простейшей сверки картинок все начали рассматривать другие детали, и я в их числе. я тоже не раз говорила про фон, более того, я сделала гифку, чтобы лучше увидеть эту разницу. я сомневалась, удивлялась, размышляла, почему, блин, сам предполагаемый мирный меняет свой стиль. и почему мафы пошли по сложному пути, ведь найти оригинал свитка было несложно. мне сказали, что часто мафы стараются скопировать стиль до мелочей. я это поняла и приняла. скажите, кого я тащила на плаху тем разбором анонимки? ведь будь я мафом, вся та писанина должна была иметь конечную цель.

и ещё, заметьте, я практически не оставляла шансов мафу Янте. я могла развивать мысль, что анонимка про нее - фейк, что надо ждать и не торопиться с выводами, могла поддержать кого-то там, что казнить можно молчуна... нет, я сразу, через несколько минут после появления анонимок, обозначила свою позицию, с которой было бы очень сложно "соскочить":
времени для написания анонимок было достаточно, так что не думаю, что номер 2 - фейк. Приам не стал бы молчать при любом результате.
*пост Янты о том, что анонимка - фейк*
может и так, но Приам всё же должен быть порасторопнее. вечером не написал, утром не написал... и по сути ничего нам не даст вторая анонимка за тем же автором.
я понимаю твое желание дождаться вторую анонимку, но, увы, положение у тебя незавидное. пока лично мне видится картина - мирактивы послушно отчитались о проверках без промедлений, а мафы пока не знают, как и кого подставлять.
если я маф, то как-то уж слишком поспешно я слила своего, вам не кажется?..

Форги. Считала ее мирной, но неясный вброс спутал карты.
вот так мафы своей цели и добиваются.
они не могли не понимать, как странно будет смотреться этот вброс. за меня же не собирались голосовать, были две кандидатуры - Алфер и Сну. будь это обеление своего, или чернение постороннего - к игроку (ко мне) будет приковано всеобщее внимание. никто не заявит - "а, да ее просто пытаются очернить, давайте это рассматривать не будем". будут рассматриваться старые посты, начнутся прикапывания по мелочам, попытки что-то нарыть. слишком опасно указывать своего.
 

Perelynn

Обитатель
Следующий ход – до 17:00 МСК понедельника.
Хотела досидеть до анонимок, но уже усыпаю.Zzz
А завтра онлайн появлюсь за час до дедлайна.:волнуюсь:
Постараюсь успеть прочитать паблик, но на всякий случай: мой кандидат - Сну. Добьем Агамемнона.
 

Forgy

Гость
на всякий случай: мой кандидат - Сну.
да я думаю, сегодня у всех кандидат - Сну, мафы и раньше не палились в голосовании, а теперь тем более.
а вот на следующий ход кандидатов надо бы обсудить (после анонимок, если будут). мне почему-то кажется, что недолго мне осталось, тех, кого не получится подставить и посадить, мафы могут решить устранить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (18)

Проверила Forgy
Она не из Эллинов.
Елена Прекрасная

Анонимка 2 (19)

Проверила Cate. БЯ не проверяла
Она не из Эллинов.
Елена Прекрасная

Анонимка 3 (20)

3-1.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Форги я пока верю, Лизз - не знаю, но она обещала сегодня выступить, посмотрим.
Вообще я вчера перечитывала паблик - тут человек 7 мафов из 4.
О, анонимки! Теперь почему то ещё больше верю Форги.Учитывая вброс если он был бы обелением, то ее наверняка прикрывал бы Одиссей.
 

Forgy

Гость
Проверила Forgy
Она не из Эллинов.
мне кажется, были более подозрительные игроки, чтобы их проверить. когда Елена отправляла АС, она еще не видела вброс про меня. а тут так "совпало"...
Проверила Cate. БЯ не проверяла
Она не из Эллинов.
обратите внимание, там еще белый шрифт.
и опять совпадение, два раза выбрали Кейт) одинаковые подозрения у мирактивов, или мафы про своих пишут?.. не знаю... ее мог подстраховать Одиссей. Кейт мне подозрительна, но пока недостаточно для казни. и анонимка Кассандры дала ей три исключения, не Ахиллес, не Агамемнон, не Одиссей. может быть Аяксом.
сложно, в общем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я запуталась в анонимках, а мне никто не сказал :shifty: Еще думаю, а что это меня только мафы лайкают.... Я в обеих "не" не увидела:facepalm: Ну тогда проблема, да. Форги явно бы прикрывали, а Кейт подозрительна своим желанием не сажать Сну вчера. И ее тоже могли прикрывать. Форги лайкнула пост с анонимками, но среагировала на него спустя кучу времени.... Я не знаю:(
 

Forgy

Гость
Ты хорошая, Кейт хорошая. Два фейка?
я исхожу из того, что мне известен мой статус. просто рассуждения, мне кажется, логичнее было проверить ее, но у нас еще жив Одиссей, который даст Елене отрицательный результат.
Форги лайкнула пост с анонимками, но среагировала на него спустя кучу времени....
какой пост с анонимками, нынешний? какая куча времени, сорок минут после публикации? ну извини, обеденное время на работе) или о чем ты?..
 

Naama

Гость
Форги мирная же :annoyed:
Насчет Кейт не знаю. Но осталась всего одна роль, которой она может обладать, настолько ли Кассандра удачлива, чтобы именно ее не зацепить? :D
мне кажется она тоже не маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я исхожу из того, что мне известен мой статус. просто рассуждения, мне кажется, логичнее было проверить ее, но у нас еще жив Одиссей, который даст Елене отрицательный результат.
Да я запуталась, мне показалось, что обе "из Эллинов".
какой пост с анонимками, нынешний? какая куча времени, сорок минут? ну извини, обеденное время на работе) или о чем ты?..
Ага. В данный момент все равно верю больше тебе, т.к. Кейт наставала на том, что бы сажать Перелынь, но все может быть. И Юви подозрительная вместе с Фиороном. Не знаю, вас подозрительных больше, чем надо.
 

Rina

Мать Котов
У кого большое войско, ковер и телевизор мы сегодня и так знаем. Значит у Кейт не одна возможная мафская роль, а две.
Но я все равно верю в ее мирность, как впрочем, и в мирность Форги.
 
Последнее редактирование:

Forgy

Гость
ну ты даешь) там вообще несущественная разница во времени, между лайком и постом. а я на работе. в офисе. работаю(
и вообще, я не раз тут видела "анализ по лайкам". понимаю, что мои слова сейчас мало значат. но я лайкаю посты, которые мне понравились, или которые были мне ответом/указали на мою ошибку, посты ГМ. не пытаюсь лайками влиять на кого-то, не "подмазываюсь" и не выражаю мелочную принципиальность, обходя лайком кого-то конкретного.
Форги мирная же
странно слышать это от игрока, которого я сама подозреваю :волнуюсь:

я чуть позже соберусь с мыслями и попытаюсь написать про остальных. действительно, мафов не так уж и много, надо вычислять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У кого большое войско, ковер и телевизор мы сегодня и так знаем. Значит у Кейт не одна возможная мафская роль, а две.
Одна. Из неизвестных только Одиссей, Аякс и Ахиллес. Если бы Кассандра попала на Одиссея, то не смогла бы писать анонимки.
 

Rina

Мать Котов
Собственно, что я думаю по поводу фейковой анонимки, на кого бы она не была. Сейчас такой этап игры, что вбрасывать фейк, пусть даже обеляющий на своего должно быть немного страшно, а запутывать вызывая подозрения в рядах троянцев самое время.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Собственно, что я думаю по поводу фейковой анонимки, на кого бы она не была. Сейчас такой этап игры, что вбрасывать фейк, пусть даже обеляющий на своего должно быть немного страшно, а запутывать вызывая подозрения в рядах троянцев самое время.
Но какая то же настоящая.
 

Snusmumruk

Обитатель
У кого большое войско, ковер и телевизор
А седло большое? Как же я без седла? Итак отправляют к Аиду, злые троянцы, так ещё и последних радостей царской жизни лишают. Требую на свой погребальный костер большое седло, ковер и телевизор, и ещё чего-нибудь хорошее. Я ещё не придумала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу