• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Юви, не заставляй начинать тебя подозревать. :doh:
И ты не заставляй.
Просто прими это как данность, что первая - не фейк. Или сама внимательно посмотри.
Я к тебе обратилась, как к эксперту, должны же быть какие-то аргументы. Принять как данность - странная просьба в мафии, учитывая, что мы не знаем ролей друг друга.
Мы сейчас все внимательно посмотрим, сделаем каждый свои выводы и проголосуем кто куда.
Ну что, так тоже можно.
:thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Одинаковые у них тревоги. Оставаться как можно дольше незаметными, и перебить побольше мирактивов. Что пишут в паблике их волнует только когда речь идет о них, ну и еще, с целью направить мирных по ложному следу и засадить мирактива.
Ну я про саму реакцию. Вон по Леди например не поймешь иной раз, маф она или нет :D
 

Rina

Мать Котов
образец.
Троянцы! Сегодня на военном совете было выяснено, что статус Янты - захватчик.
Царь Приам

ВЧЕРА
1.
Троянцы! Сегодня на военном совете выяснено, что статус Розамунд - защитник.
Царь Приам
2.
Троянцы! Не каждый день удается обнаружить захватчика. Статус Cate - защитник.

Царь Приам

.СЕГОДНЯ
1.
Троянцы! Сегодня на военном совете было выяснено, что статус Алфера - захватчик.
Мой прошлый отчет был под номером первым.

Царь Приам
2.

Троянцы! Сегодня на военном совете не выяснилось ничего, так как его работе серьёзно помешали. Истинным отчётом о делах военного совета Трои является первый (курсив подписи объясняется спешкой), касающийся Розамунд.
Царь Приам (настоящий)

Зачем подчеркивание в подписи в первой приамоанонимке за сегодня?. На мой взгляд вторая больше похожа на приамскую образцовую.
 

Forgy

Гость
Зачем подчеркивание в подписи в первой приамоанонимке за сегодня?.
ну если считать, что настоящий Приам сперва подписался просто, потом с курсивом, вполне логично мафам предположить, что в третий раз подпись тоже должна отличаться.

мне сейчас надо проголосовать, ухожу скоро. что там, в Алфера сегодня таки не рекомендуется? тогда оставлю за Сну.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне тоже подозрительна Перелынь по многим причинам, но думаю ситуация та же, что и с Наташей. Перелынь сейчас призывает голосовать в Сну и если Сну окажется мирной, то завтра сядет Перелынь. Не думаю, что маф бы так рисковал.
В принципе основное, что можно предъявить Перелыни - это желание сажать Розамунду вместо Блэков.
 

Rina

Мать Котов
Вот это никак не пойму. Так спешил что аж с курсивом заморочился
Это как раз понятно, выделил весь пост и закурсивил вместе с подписью. В образцовой анонимке он все таки снайперски оставил без изменений подпись.
 

Титус

Обитатель
Это как раз понятно, выделил весь пост и закурсивил вместе с подписью. В образцовой анонимке он все таки снайперски оставил без изменений подпись.
Напомнило, как в Ведьмаке в мою анонимку не поверили, когда я в спешке ник забыл выделить :D
 

Natalia19957

Обитатель
В принципе основное, что можно предъявить Перелыни - это желание сажать Розамунду вместо Блэков.
И то это было утром, да и я её понимаю, сама не раз зацикливалась на подозрительных только мне игроках, не взирая на здравый смысл и проверки МА :facepalm:
 

Naama

Гость
я тут, извините, меня отвлекли :doh:
Да, вторая явно фейк, сажать надо по первой анонимке. Кого только - пока не знаю.
подозрительны мне обе и очень сильно, но я бы за Перелынь голосовала, наверное...
Пока что это не точно :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Naama, я считаю Перелынь мафом, других вариантов просто нет. То есть я понимаю, что для города-то с нами ничерта не ясно, но для меня Перелынь однозначный маф. Ну и кроме того, у меня сложилось впечатление, что с линчем уже все определено и мне остается только ждать, когда попаду к берегам Стикса, вручу свою плату Харону и отправлюсь в асфоделевые пустоши. Не то чтобы приятное чувство. Но если это поможет городу в дальнейшем определиться со злодеями, что ж...
 

Perelynn

Обитатель
Кто из вас отрицал?
Что такое отрицал?
У меня ничего не изменилось, мой кандидат - Сну.
И да, я считаю, что у города есть простой способ проверки меня:
Мне тоже подозрительна Перелынь по многим причинам, но думаю ситуация та же, что и с Наташей. Перелынь сейчас призывает голосовать в Сну и если Сну окажется мирной, то завтра сядет Перелынь. Не думаю, что маф бы так рисковал.
 

Naama

Гость
И мафы такие выйдут
Ответы иногда вносят ясность, но не в нашем случае :shifty:
Не думаю, что маф бы так рисковал.
Когда ты сажаешь своего оппонента и знаешь, что он мирный, то однозначно готовишься вылететь следующим ходом. Жертвоприношения тут не играют особую роль. Как будто завтра мы, посадив условно мирную Сну, забудем про разную с той Перелынь?))
Так что нет, не аргумент. :moustached:
Сейчас главная задача одной из них - прожить как можно больше времени, чтобы принести пользу клану, а остальное неважно.
 

Cate

Гость
Эх, сердечки! Хорошо, что мы не ошиблись. Жаль, что дальше без вас :cry:

В принципе основное, что можно предъявить Перелыни - это желание сажать Розамунду вместо Блэков.
А еще в первый ход при черном чеке в Янту Перелынь на пару с БЯ предлагали меня посадить.
С одной стороны естественно предлагать того, кто не пишет. Но не при черном же чеке.

Я не читала, что писала Сну в первый день, но пост с аналитикой пах мафами. Как и последующий пост-объяснение. Не играет по выходным, но вышла, потому что мафличка выгнала?

С другой стороны второй день подряд садить мамонтов - Перелынь или Сну - грустно. Мне кажется, сейчас или Титькуса час пришел, или Фиорона :moustached:

А! Есть еще Приам, который прямо пишет, что его блокнули - истинный последний царь Трои. Но хочется верить в лучшее, так что я пока за первую анонку.

Следовательно мои кандидаты: Алфер, Перелынь, Сну, Титус, Фиорон.
 

Perelynn

Обитатель
Естественно, я всем подозрительна. Мое имя аж в трех анонимках. Тут любые, даже самые незначительные подозрения в мою сторону расцветают и колосятся.

Что есть против меня?

В первом ходу выдвинула кандидатуру Кейт? Во-первых, я о ней говорила как о запасном кандидате после Янты, во-вторых, объяснила, почему ее.

На втором ходу начала топить Рози? Да, мне она казалась подозрительной и до сих пор кажется. Но я признала, что показания против нее косвенные, а по Сердечкам есть конкретная анонимка и голоснула в Сердечек, хотя они у меня в списке стояли ниже.

На основании чего меня подозревает Фиорон, не знаю. И он сам не знает. Не могу адресовать.

Моя фраза "выдвигаю самые вероятные версии, но каждая может быть ошибочной" была сказана в ответ на фразу, которую я вижу в мафиях очень часто: "но может быть и так, и эдак, мы разное в играх видели". Мне оговорка "мы разное видели" представляется излишней, потому что она ничего не помогает прояснить. А свою реплику я могу перефразировать. Я строю свои версии так добросовестно, как могу - но я человек, а не машина, и работаю с неполной информацией, так что могу что-то упустить. Поэтому я расписываю свои выкладки полностью, чтобы люди могли указать мне, что я упустила. Как это было с Алфером, например.

Мне теперь подозрительна не только Сну, но и Наама. Голосовать все равно буду за Сну, но список пополнился.
 

Natalia19957

Обитатель
Я тоже в Сну, не вижу я пока в Перелынь злодейку.
Давайте все же не будем распылять голоса, в принципе многие подозревают обеих и Сну и Перелынь, поэтому давайте посадим сегодня все же Сну, ошибиться очень не хочется, но вчерашний пост Сну смотрелся как последняя попытка спасти Сердечек, иначе я не понимаю зачем она вообще высказывалась, могла просто промолчать...
 

Naama

Гость
я уже было хотела сказать, что поверила Перелынь и она уступила свою лидирующую позицию Сну, но последняя фраза меня аж в ступор ввела и я даже теперь не знаю, как сказать о моих мыслях, чтобы это не показалось оправданием :D
Ну ладно, я не неприкосновенная, меня подозревать тоже можно, почему бы и нет :angelic:
Но тем не менее этот пост действительно доверие как-то повысил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу