• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Если это правда, то под женской личиной может мой Одиссей скрываться. Это очень хитроумно.
@Jane A. , ты про это? Как по мне так очень тонко, скорее просто реакция на анонимку, предусмотрительная :D
 

Yuventa

Обитатель
А что такого он написал? Мне кажется, что подобный план действий мог бы появится у любого, кто хоть как-то знаком с работой в фотошопе.
Я не работаю в фотошопе, у меня его нет, пользуюсь другими редакторами.
Можно таким способом вырезать фон, а можно другим, я бы по-другому действовала и резала бы свиток, а не фон, но суть не в этом.
Я спрашивала не про способ подделки, зачем помогать мафам совершенствоваться? а про то, как Фиорон отличил фейк.
 

Fioron

Гость
Ты про сегодня? 1(12)?
Про сегодня.
Короче будет сказать - по собственным соображениям.
Но если продолжаем допрос - странный финт с а не линчевать ли нам Кейт первым ходом, продавливание Розамунд, осторожность (это просто наиболее вероятные версии, впрочем, разумеется, любая из них может быть ошибкой). За нее говорит только - Рина, давай не будем разбазаривать голоса (впрочем, мафы тоже так решили). Был еще какой-то пост то ли позавчера вечером, то ли вчера утром, за который зацепился глаз и после коготого очень захотелось за нее проголосовать, но я уже забыл какой. Против Сну говорит позавчерашний что ли пространный странный пост. И мало аналитики.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я спрашивала не про способ подделки, зачем помогать мафам совершенствоваться?
Ну, вот такой у нас город :D
Вчера Айка про Елену мафам подсказала, теперь Фиорон проконсультировал, как в фотошопе работать. ¯\_(ツ)_/¯
 

Yuventa

Обитатель
Но если продолжаем допрос - странный финт с а не линчевать ли нам Кейт первым ходом, продавливание Розамунд, осторожность (это просто наиболее вероятные версии, впрочем, разумеется, любая из них может быть ошибкой). За нее говорит только - Рина, давай не будем разбазаривать голоса (впрочем, мафы тоже так решили). Был еще какой-то пост то ли позавчера вечером, то ли вчера утром, за который зацепился глаз и после коготого очень захотелось за нее проголосовать, но я уже забыл какой.
Тебе виднее.
Я редко встречаю Перелынь в мафиях и могу списать на собственный стиль игры. Мы тут как-то притерлись уже, сложился общий почерк, что можно или нельзя.
Так, хорошо, и почему ты считаешь ее настоящей? В чем отличия от фейка?
 

Fioron

Гость
Так, хорошо, и почему ты считаешь ее настоящей? В чем отличия от фейка?
:annoyed:
зачем помогать мафам совершенствоваться?
Юви, не заставляй начинать тебя подозревать. :doh:
Просто прими это как данность, что первая - не фейк. Или сама внимательно посмотри.
 

Титус

Обитатель
Ощущение что мафы выбрались из своего логовища, и запутывают паблик. И что мафы вы все!
Вы все хищники мафы и не лечитесь :doh: :D А вообще я согласен с Фиороном и подозреваю больше Перелынь. Хотя и с ней, и со Сну играл вроде только один раз:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Я как с утра заподозревала Сну, так и подозреваю до сих пор.
Вас, Titys , , тоже подозреваю.
Не спящая в ночи Перелынь, капающая посты двухдевной давности, не очень похожа на мафа. У них другие тревоги обычно.
 

Титус

Обитатель
Я как с утра заподозревала Сну, так и подозреваю до сих пор.
Вас, Titys , , тоже подозреваю.
Не спящая в ночи Перелынь, капающая посты двухдевной давности, не очень похожа на мафа. У них другие тревоги обычно.
Так у неё часовой пояс другой вроде. У разных мафов наверняка бывают разные тревоги :D
Потому что Титус хороший, очевидно же :proud:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Просто посмотри на них. Внимательно посмотри, сравни с анонимками прошлых дней. Увидишь, что настоящие анонимки Париса похожи именно на первую анонимку этого дня.
 

Rina

Мать Котов
У разных мафов наверняка бывают разные тревоги
Одинаковые у них тревоги. Оставаться как можно дольше незаметными, и перебить побольше мирактивов. Что пишут в паблике их волнует только когда речь идет о них, ну и еще, с целью направить мирных по ложному следу и засадить мирактива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу