• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка 5.

Перед Трои царём дева Ювента предстала сей ночью
Честная илиянка, защитница Трои, вот её статус.
Кто дева Янта о том я не знаю, не постиг её царственным взором.

ваш сонный Приам
 

Naama

Гость
если второй настоящий, то сам виноват в том, что после его анонимки я стала еще больше верить первому типа фейковому. :shifty:
Не потому что там нам дают отрицала, а потому что ну реально, стихи еще сочинять и пытаться в рифму укладываться, когда резы нужны вот прям здесь и вот прям щас. Не так представляла себе мирактива, из-за которого может пострадать невинная жертва. Да и как-то это по-мафски мне кажется, пытаться больше в канон, чтобы поверили, уходить :Please:

Апд. Хотя у меня уже настолько замылен глаз на всё это. Сколько мы уже хитропланов видели, и фейков, которые вперед настоящих проверок выходили, и спящих МА, и фейков для беления, и фейков для чернения, что я уже даже не знаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Много Приамов хороших и разных пришло нынче в Трою...

"Опа!" - подумал Цветикус, - "а анонимки-то вштыривают не хуже музы, пробивая на гекзаметр! Но третьего Приама мы вряд ли получим".

Так обойдёмся же, люди, мы тем, что имеем!
Будем скромны в пожеланиях мы анонимок!
Ибо без устали нам наклепают их греки по просьбе!
 

Rina

Мать Котов
Сидя на лавке в печали, Рина с большим интересом
Взирала как шествуют в строгой колонне Приамы, построившись черепахой
Тот что вторым шёл по списку, не нравился мудрой старушке
Видала она гекзаметры получше.
 

Forgy

Гость
ага, сперва появляется это:
Проспавши весь день. И всю ночь. И все утро.
Зевая выходит он к морю. Не знает, что все пропустил он.
потом это:
ваш сонный Приам
я скорее поверю в то, что мафы разыгрывают сцену, чем в то, что реальный Приам так станет палить себя(

и соглашусь с Наамой, ну опоздал ты, не надо о причинах, давай инфу без выкрутасов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще я тоже верю скорее первому, потому как не отписываться сразу для Приама странно, он же не детектив. Но почему тогда мафличка не вкинула фейки еще вчера я тоже честно говоря не понимаю.
 

Natalia19957

Обитатель
Не уверена пока какому из Приамов верить, в плюс первому идёт время отправки анонимки и чёрный чек конечно.
По поводу стихов во второй, почему бы и нет, если опоздал уже, то чего торопиться и опять же белый чек, тоже вполне реально. Но у меня по второму Приаму складывается впечатление, как буд-то выпросили мы её...
Конечно не раз бывали у нас сонные и проспавшие мирактивы, но, действительно времени было достаточно дано для публикации.
Наверное всё же верю больше первому Приаму.
 

Lizzz

Обитатель
Много Приамов хороших и разных пришло нынче в Трою...
Очень от них отстают ГекторА, ПарисЫ, КассандрЫ и Елены
Тем равновесье вселенной коварно нарушив
Только Приамам одним почему-то за всех отдуваться не лень
 

Korica

Гость
Вообще я тоже верю скорее первому, потому как не отписываться сразу для Приама странно, он же не детектив. Но почему тогда мафличка не вкинула фейки еще вчера я тоже честно говоря не понимаю.
Чтоб не обелить кого-нибудь. Насколько я поняла ПС по посетителям действует не на всю команду, просто мафличка могла не видеть, что у Янты были посетители.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чтоб не обелить кого-нибудь. Насколько я поняла ПС по посетителям действует не на всю команду, просто мафличка могла не видеть, что у Янты были посетители.
У них и нет полноценной ПС по посетителям. Только вот эта ПС Одисссея
ПС - "Хитроумие"
Узнаёт какие АС использовались на нём и на цели его АС (только список).
 

Perelynn

Обитатель
Всегда можно в профилактических целях построить стеночки из молчунов. У нас есть Cate, которая не засветилась нигде, кроме как в записи. Если троянцы не сойдутся во мнениях по Янте, второй на выпил у меня стоит Cate.

Хочу заметить, что Янта тоже молчала, пока не настало время оправдываться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас есть Cate, которая не засветилась нигде, кроме как в записи.
Кейт сегодня и так заменится если не появиться в паблике. Если не заменится, то значит, что она в мафличке активность проявляет. Но больше похоже на первое на самом деле.
 

Snusmumruk

Обитатель
Ребят, извните, ужасно болит голова, не до гексаметров чудных. Так что оставлю пока своего рыбака и его наблюденья. Тем более, есть больше пищи для размышлений чем стихотворная ритмика. Паблик прочла, анонимки тоже. Сейчас думаю.
 

aika

Обитатель
Как неактивность в паблике так и замена Кейт - не белый и не черный чек, потому не стала сбрасывать ее со счетов.
По поводу непосадки, не знаю нужна ли нам вторая кандидатура если все равно сядет мирный.
ПС1 - "Царь всех царей"
Не садится с первого раза – второй по голосам; если вторым по голосам стал Эллин – то третий, и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу