• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
этот пост действительно доверие как-то повысил
Если сейчас карамельный Наамик и Перелынь, взявшись за руки, бегут в мафличке по ромашковому полю, то, надеюсь, они бегут подгонять сокомандницу Сну.

И напомните, пожалуйста, почему мы считаем Наталью хорошей?
Вдруг две мафки попали в ту анонку, и одна была крашеной :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И напомните, пожалуйста, почему мы считаем Наталью хорошей?
Вдруг две мафки попали в ту анонку, и одна была крашеной
Потому что очень рискованно было вписывать своего в фейк с разными статусами. Ее могли посадить вчера благодаря этому.
 

Naama

Гость
Если сейчас карамельный Наамик и Перелынь, взявшись за руки, бегут в мафличке по ромашковому полю, то, надеюсь, они бегут подгонять сокомандницу Сну.
Ничо не поняла :envy:
Ты думаешь я тут с ними комедию ломаю? Очень жаль конечно, но нет, моя жизнь намного скучнее, чем в твоем ожидании, Карамелька :cry:
 

Cate

Гость
Потому что очень рискованно было вписывать своего в фейк с разными статусами. Ее могли посадить вчера благодаря этому.
Допустим.
А по что некоторые подозревают Розамунду, но верят Рине?
Подозревающие Розамунду пытаются найти жертву на линч?
Но даже я готова подозревать ее :offended:
 

Fioron

Гость
Хорошо, Титос - человек, подготовившийся к игре еще на этапе регистрации - молчанье мое отныне да будет добрым знаком тебе. :envy:
(Случайно обнаружил, что Титус по-белорусски - Цiтусь. Вдруг кому интересно :envy:)
 

Cate

Гость
Она нас загипнотизировала:in love:Всю Трою.
Потому что она приходит с шашкой, и такая хэть-хэть, и после этого ей сразу веришь:envy:
Коварные какие девахи! :annoyed:
Если блэки у них в мафличке щас подучились, то станут неподозреваемыми и неубиваемыми :greedy:
 

Yuventa

Обитатель
Все такие загадочные, никого подозревать нельзя.
Тот момент, когда ты жалеешь, что не экстрасенс. Сделал бы пару пасов руками - и вот уже понятно, почему слова Фиорона надо принять как данность, Нааме тоже надо верить просто потому что, и почему Рина с Наташей всегда выглядят мирными, а ты всегда нет :cry:
 

Yuventa

Обитатель
Rina , не дают тебе прокачать коварство совсем. Да, ты пожизненно на баррикадах в паблике :kiss:
Зато представляешь, однажды.... однажды ты попадешь в мафличку и всех как адманешь.
 

Rina

Мать Котов
Зато представляешь, однажды.... однажды ты попадешь в мафличку и всех как адманешь.
Нет, Юви, и игра с Хищниками тому пример. Нет во мне больше коварства, одно лишь стремление выступать на баррикадах.:cry:
 

Титус

Обитатель
Господа ГМы, надо срочно что-то делать, Рина теряет мафиозную форму. В мафличку ее, в нормальную, не многоклановую, и так раз шесть подряд :cool:
Ты ведь тоже ГМ, всё в твоих руках :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу