• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Пока Ксена развешивала объявления по городу, она успела наслушаться слухов. В одном из слухов даже фигурировала Пенелопа. Сама царица Итаки не опускалась до сплетен и их обсуждения. Ксене вдруг пришла мысль. Что, если Пенелопа - это Одиссей и есть? Переодетый в женское и достаточно наглый, чтобы прямо об этом рассказать. Вот был бы номер! Ксена, любившая коварные планы, восхитилась такой возможностью, пусть даже гипотетической, и лишний раз порадовалась интересному знакомству.
 

black hearts

Обитатель
Пенелопа не могла натянуть лук, так что закономерно не считала себя Одиссеем. Что до слухов, то она не знала кому верить, ведь ее Одиссей мог быть и Натальей, и Джейной.
Отринув грустные мысли о муже, она занялась съемом дома и подсчетом денег.
 

Yuventa

Обитатель
С анонимками бяда. Мафы вышли из укрытия. Ай, какие молодечики! Янта, поцелуй их там :kissy:

Приама два как под копирку. Розиту, которая фигурировала вчера в анонимке, проверить логично и неактивную Кейт как бы тоже можно. Хотя Рози логичнее. Из этих соображений верю скорее первому Приаму, хотя это вовсе не значит, что Кейт отрицательная, мафы не могли знать, про кого Приам напишет и вкинули для путаницы.
Париски шибко смешные - выбрана одна цель, ошибку сохранили, но понять, какая анонка настоящая, пока очень трудно. Считаю, не надо пока забивать этим мозг. Настоящий Париска сообразит, что делать.
И Елены обе две кажутся настоящими. Одна умница, о нас заботится, вторая вышла последней, как вчерашняя. Только заботиться и мафы могут, а по времени трудно угадать.

В итоге, единственный внятный чек на Ястреба и то неизвестно, кто писал.
Сегодня будет весело.
 

Perelynn

Обитатель
Мне кажется, Рози сменили статус ещё вчера на белый. Поэтому и с Риной они одинаковые, и Приам Первый, если он настоящий, увидит ее как защитника.
Рину считаю белой - она меня вчера упрекала за кандидатуру Кейт при чёрном чеке на Янту.
 

Yuventa

Обитатель
Первая Елена дала белый чек Svetl, которую до этого пытались подставить («ваш сонный Приам»). Косвенно стыкуется.
Разжуйте мне, я ничо не поняла. Сонный Приам не подставлял Светл вроде.
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, Рози сменили статус ещё вчера на белый.
Кому угодно могли, да.
Рину считаю белой - она меня вчера упрекала за кандидатуру Кейт при чёрном чеке на Янту.
Рина похожа на мирную, но она настолько опытный игрок, что будь она мафом вела бы себя именно так.
Защищать безвинную Кейт мафу выгодно - ведь скоро выяснится, что Янта - Менелай, они ее всем кланом садили.
 

Perelynn

Обитатель
Разжуйте мне, я ничо не поняла. Сонный Приам не подставлял Светл вроде.
Svetl появилась в паблике со словами, как она все проспала. Чуть позже появилась фейковая анонимка от якобы Приама с подписью «ваш сонный Приам». Мафы пытались подставить Svetl, и у Елены Первой она белая.
 

Perelynn

Обитатель
Рина похожа на мирную, но она настолько опытный игрок, что будь она мафом вела бы себя именно так.
Да мне просто лень к каждому умозаключению прибавлять «я понимаю, что все здесь матёрые мастодонты и могут знатно притворяться, но...» :D Пишу версии, которые кажутся мне наиболее вероятными. Но, естественно, каждая может быть ошибочной.
 

Yuventa

Обитатель
Я конечно не знаю, но по-моему он уже исправил окализись, а мафы забыли.
Такое невозможно забыть.
Мафы постебались или сам Парис не стал исправлять. Я бы не стала, классная очепятка.
Пишу версии, которые кажутся мне наиболее вероятными. Но, естественно, каждая может быть ошибочной.
То-то и оно, тут что угодно может быть. А может и не быть.
Вот так и параноим :D
 

Perelynn

Обитатель
То-то и оно, тут что угодно может быть. А может и не быть.
Вот так и параноим :D
А меня это не смущает. Мы и в жизни решения принимаем на неполной информации. Знать стопроцентно все равно нельзя (если можно - это большая редкость и роскошь). Поэтому я действую на базе той гипотезы, которая наиболее вероятна по совокупности данных.

Сейчас моя главная подозреваемая - Рози. Свои выкладки я озвучила. Теперь послушаю других людей - не скажут ли что-то, что я пропустила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рина выглядит мирной, она вчера даже не пыталась вытащить Янту. С другой стороны, Янтой могли решить пожертвовать сразу, но мне кажется странным нежелание вытащить игрока с такой УС. Все может быть конечно, но...
Такое невозможно забыть.
Все можно, как будто ты этого не знаешь. И не так ошибались. К тому же анонимка второго Париса, написана так, как будто там только имена исправили в старой. Как будто торопились. Это конечно мог быть и сам мирактив, но маловероятно как мне кажется.
 

Yuventa

Обитатель
Я конечно не знаю, но по-моему он уже исправил окализись
Щас долго смотрела то на одну анонимку, то на другую. Ты права, первая анонка от Париски - настоящая. Написана болдом, как и вчерашняя. Во второй анонимке про Наташу и Джейн старательно подобран фон и шрифт, но с размером букв не очень угадали.
Ну и в целом по характеру... да, первая про Наташу и Блэков истинная.
 

Yuventa

Обитатель
Поэтому я действую на базе той гипотезы, которая наиболее вероятна по совокупности данных.
Да ладно. Каждый из нас строит гипотезы на основании своей реальности ;)
Данные у нас одни и те же, а интерпретация разная.
Сейчас моя главная подозреваемая - Рози.
А вчера была Кейт. Хотя кто у нас Кейт тоже неизвестно.
Все можно, как будто ты этого не знаешь. И не так ошибались.
Не, я не про ошибку. Кстати, я ее и не заметила, пока не в паблике не подсказали, не на то смотрела. Такую же очепятку могла сделать запросто. Я говорила про то, что раз она вошла в мемы, я бы ее убирать не стала.
анонимка второго Париса, написана так, как будто там только имена исправили в старой. Как будто торопились. Это конечно мог быть и сам мирактив, но маловероятно как мне кажется.
Мне так не кажется, отличия есть.
 

Perelynn

Обитатель
На всякий случай выкладки в сжатом виде.

Анонимки от Приама - во второй некурсивная подпись, выглядит более настоящей. Но первый Приам тоже может быт настоящим, если Рози побелена.
А она может быть побелена - вчера Парис ее сравнивал, они с Риной были одинаковыми, Рина кажется мирной, потому что вчера сразу начала шикать на меня, когда я предложила Кейт.

Анонимки от Елены - верю первой, про Светл. Светл мафы уже пытались использовать в своих целях, см.выше. Соответственно, черному чеку на Ястреба от второй Елены не верю.

Анонимки от Париса - верю первой. Согласна, что Парис исправил бы опечатку. Наталия мне кажется мирной. А затея "Одиссей назвался Пенелопой в паблике и ищет сам себя" (если это так) гениальна. Сердечки, ничего личного, я вас абажаю.

Отсюда: из подозреваемых у меня Рози и Сердечки, но Сердечки гораздо более притянуты, а по Рози и аналитика сходится, и поведение (она не аналитит). Мой кандидат - Рози.

Все, пошла спать.
 

Perelynn

Обитатель
А вчера была Кейт. Хотя кто у нас Кейт тоже неизвестно.
Я уже сказала: Кейт я предложила только потому, что люди начали выдавать гипотезы, почему черный чек на Янту был фейком. Мне показалось, что нужен альтернативный кандидат, и я построила стеночки из молчунов. В стеночке оказалась одна Кейт - все остальные написали хотя бы по сообщению. Так она и вышла в запасные кандидаты, но сейчас она в хвосте очереди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
люди начали выдавать гипотезы, почему черный чек на Янту был фейком.
Не было такого. Единственное что помню - Леди высказала предположение, что Янту могли подставить.
 

Perelynn

Обитатель
Не было такого. Единственное что помню - Леди высказала предположение, что Янту могли подставить.
Да, вот эти настроения. Я сейчас не имею возможности приводить цитаты - мне правда надо спать, дети завтра рано разбудят. Поэтому описываю то, что помню - что были высказаны соображения, почему черный чек на Янту может не быть верным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу