• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Получается, мафы ненаблюдательные? Стремительные!
Невнимательные! :envy:
Шо ты ржешь, ну а вдруг :envy:
Нет, конечно возможно они уже увидели этот белый текст и до твоего сообщения. Ровно тогда, когда ты принесла весточку в личку об этом :smirk:
Но блн, этот факт тебя обеляет косвенно тоже, потому что ну нафига тебе выходить и рассказывать о своей внимательности в паблике. Злыдня :drownin:
И потом Форги приходит со своей адресной аналитикой в свой мафклан и такая: да вашу ж мать, стыдобища в такой мафличке сидеть, пойду хоть себя обелю, а вы лошары!
я вот прям вижу это, Карамелька :envy:
 

Perelynn

Обитатель
У настоящей Елены белым шрифтом добавлено Прекрасная.
aika глазастая! Елену прояснили. На Светл белый чек. Приятно оказаться правой в своих умозаключениях.:proud:

Я никого никуда не поведу, но буду голосовать в Фиорона. Он сам признался что в мафличке.
Я могу всех повести голосовать в Сердечек :smirk:
Веди Natalia19957 , а я все равно в Фиорона.
:koshmarrrr: :drownin: Давайте не будем дробить голоса!
Rina, я понимаю, сажать Фиорона суть народная забава, но сейчас на него ничего нет, кроме его собственного дурашливого поста.
Может, оставим его на следующие ходы, когда по нему будут данные?

Насчет Сердечек. Я предпочла бы голосовать в Рози, мне она все еще кажется более подозрительной, чем Сердечки. Плюс, если Сердечек посодют, мне не с кем будет ролеплеить:cry: Но если все решат в Сердечек, я тоже буду, чтоб не распылять голоса.
 

Perelynn

Обитатель
Что есть на Рози?
То же самое, что вчера.
Анонимки от Приама - во второй некурсивная подпись, выглядит более настоящей. Но первый Приам тоже может быт настоящим, если Рози побелена.
А она может быть побелена - вчера Парис ее сравнивал, они с Риной были одинаковыми, Рина кажется мирной, потому что вчера сразу начала шикать на меня, когда я предложила Кейт.
И Рози не аналитит в паблике, а могла бы.
Я понимаю, что это все косвенно, а на Сердечек есть конкретная анонимка. У меня есть причины считать Наталью мирной, поэтому готова скрепя сердце голосовать за Сердечек, хотя мне будет очень грустно это делать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Perelynn , На Рози есть хотя бы вчерашняя анонимка Париса, где они с Риной одинаковые. Рина выглядит мирной. Наташа тоже выглядит мирной, а значит раз она с Блэками разная, то Блэки в мафличке. В чернение я не верю.
 

black hearts

Обитатель
Наташа тоже выглядит мирной, а значит раз она с Блэками разная, то Блэки в мафличке. В чернение я не верю
А я почему не выгляжу? :doh: Отак- активничаешь в паблике -падазрительно, молчишь- видать занята в мафличке.
Перелынь, не слушайте подстрекателей, голосуйте как прикажет сердце. Вышли всей мафличкой и сажают невинность. -_-
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я почему не выгляжу? :doh: Отак- активничаешь в паблике -падазрительно, молчишь- видать занята в мафличке.
Перелынь, не слушайте подстрекателей, голосуйте как прикажет сердце. Вышли всей мафличкой и сажают невинность. -_-
Ну может Наташа и коварная мафиозница, но тогда она сядет завтра и я думаю она это понимает. Так что непохоже на то. Плюс слишком рискованно для мафлички вписывать своего в фейк с подписью "разные"
 

Rina

Мать Котов
сажать Фиорона суть народная забава
Это забава очень малочисленного народа, прям за гранью демографической катастрофы.
Так что не убудет с него.
По поводу кандидатов.
По прежнему блеки самые подозрительные.
Смущает пост Лиззз с превлечением внимания к анонимке от лже Елены про БЯ..
О Наталье и Джейн можно будет делать выводы только по итогам хода.
Рози я бы верила, но смущает ее молчание

Мне вообще интересно чем заняты люди на этой самоизоляции. Я уже давно все дела домашние переделала, два семинара онлайн посмотрела, и просто с ума схожу от того что у нас в степи зацвели лохмачи, а я не могу поехать.
 

Perelynn

Обитатель
Подходящий особняк нашелся быстро - помощников вокруг скоропостижно разбогатевшей Пенелопы образовалось много. Теперь царица Итаки жила подобающе своему статусу.

Желающих попробовать согнуть лук не убавлялось. Пока что никто не смог. Это Ксену не удивляло. Одиссей наверняка выждет, прежде чем объявляться, побеждать и тем самым обрывать денежный поток.

Каковой поток, к слову, обещал принести внушительное богатство.

- Ваше величество, - сказала Ксена, созерцая туго набитые сундуки. - А нужно ли вам делиться всем этим с человеком, который уехал от вас на войну и до сих пор не послал ни одной весточки? Может, заочно разведетесь с мужем и оставите все себе?

black hearts
 

Yuventa

Обитатель
По поводу кандидатов.
По прежнему блеки самые подозрительные.
Смущает пост Лиззз с превлечением внимания к анонимке от лже Елены про БЯ..
Тоже склоняюсь к Блэки.
И Лиззз смущает - она на своей волне, хотя отличный интуит и активничает, когда надо.
А еще кудой-то пропал Титус. В засаде, что ли?
 

Титус

Обитатель
Тоже склоняюсь к Блэки.
И Лиззз смущает - она на своей волне, хотя отличный интуит и активничает, когда надо.
А еще кудой-то пропал Титус. В засаде, что ли?
Титус читает одним глазом и думает, сам склоняется к Форги. Очень уж подозрительно она фейк защищала.
 

Natalia19957

Обитатель
И Лиззз смущает - она на своей волне, хотя отличный интуит и активничает, когда надо.
Вот и я о ней тоже думаю.
склоняется к Форги. Очень уж подозрительно она фейк защищала.
Она не защищала, а старалась разобраться, это разные вещи ;)
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стараюсь не голосовать против Блэков даже при полной ясности. Это мой пунктик. Поэтому либо выберу из подозрительных, либо займусь несудизмом, либо пропуск..
Ну конечно с просто подозрительными полная ясность есть, ага.
 

Титус

Обитатель
Стараюсь не голосовать против Блэков даже при полной ясности. Это мой пунктик. Поэтому либо выберу из подозрительных, либо займусь несудизмом, либо пропуск..
Я наверное всё же несудизмом займусь. А то действительно
да нет никакой ясности. Ни с кем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу