• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
учитывая, что ничего не делать его нормальное состояние, немного сложно выстраивать аналитику.
:doh: Все так. Впрочем, то же можно адресовать и Мемно, и другим молчунам. Я вот для себя решила попробовать прикинуться ветошью. По слухам, за плинтусом можно безопасно отсидеться всю игру.
Ему прилетает часто и за дело, ..но именно в этой игре мне его почему-то жалко.
960x540
 

Вереск

Гость
По слухам, за плинтусом можно безопасно отсидеться всю игру.
Я которую игру пытаюсь. :hug: Но меня оттуда систематически выволакивают за что-нибудь пояснять. Наверное, надо продолжать попытки.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 3
Нью-Сингапур успокаивался и отважные журналисты "Заметок об Охоте" выходили за экстренными репортажами. Первый из них вместе с группой решительных добровольцев отправился на склад кресел, где порядочные горожане заметили чужого. К сожалению на складе было темно и репортер не смог снять героический расстрел кресла фирмы Алфер - из которой полилась кислотная кровь и выпала тощая рука ксеноморфа. Сам ксеноморф не пошевелился даже когда пули решетили его. Ему было лень. Второй журналист был приглашен на расследование со спецагентом Наамой, но когда добрался до места встречи - то обнаружил там лишь мертвого фотографа, обнимавшего мать-героиню всея Нью-Сингапура Арлисс. Тоже мертвую. Журналист вздохнул и приготовился писать трагичную историю осиротевшего дитя.

И наконец, редактор - не главный - отправился успокаивать город - взяв интервью у президента Корицы. После первый вопросов, мадам президент решила выпить пива и отправилась к холодильнику... Который на глазах у шокированного журналиста превратился в робота. Бендер Дени Родригез, достал из недр ружье и выстрелил в президента с криком "УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ". Мадам президент пала прямо на кнопку и раздался взрыв, который унес ее жизнь, жизнь робота, журналиста, запрыгнувшего на крышу Хищника-Волка Рины и толпы жителей, имена которых не попадут в газеты. Недолгое спокойствие превратило Нью-Сингапур в постапокалипсис. Утренняя газета вышла с призывом покупать защитные костюмы и не мародерствовать. Но кто их слушал...

Убиты:
Алфер - Чужой
Наама - Спецагент
Арлисс - МЖ
Корица - Президент
Дени - МЖ
Рина - Хищник-Волк.

1. Snusmumruk - Рина
3. Naama - Алфер
4. Fioron - Алфер
6. black hearts - Рина
7. -Arliss- - Алфер
8. Svetl - Алфер
9. Korica - Рина
11. Deni - Корица
13. Rina - Алфер
14. ajavrik - пропуск хода
15. Leroks - Алфер
16. dreaming of summer - Алфер
17. Titys - Алфер
18. СэС - Рина
19. gdlf - пропуск хода
20. А.Городецкий - Рина
21. Mira Forrester - Алфер
23. Вереск - Рина
25. EMey - Рина

Предупреждения - Аяврик, ГДЛФ

Дэдлайн стандартен.

-анимация-плакаты-Yautja-37826.gif
 

gdlf

Обитатель
В игре есть принтус?
Постмортема не будет. Сами виноваты.
Ты быра нашей? Они ошибрись?

Что хочу сказать - Арфер, детектив Фиоромбо, Майор, Мемно (возможно я, мне хотерось бы) - герои с гречиским рицами на чьих титанических пречах держится мир. Они маро дерают, зато много говорят, в смысре наоборот.


Ещё я думар что президентом быр мемнохий, уже забыр о его рори. Так что дря меня наш президент умер аж дважды, вчера и сегодня, а это очень-очень борьно.

Флаги на всех зданиях Сингапура спущены, объяврен траур. Мне жарь каждого кто сегодня погиб, честно. А теперь объясните прз чё произошро.
 

Rina

Мать Котов
Ты быра нашей? Они ошибрись?
Нет, я была ихневой, но тратить на меня столько ресурсов в предверии президентского взрыва могли только очень щедрые люди
А так весело было, да!.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Минутка душевных разговоров с ведмедем подошла к концу.
Но Алфер деактивирован и это уже радует.
Надо было не идти спиливать ногти в первый день, а сразу отправлять мирохоту.
Но кто же знал. Да и душа моя по сути добрая.
Желаю как-нибудь мирному городу победить.
863.gif


АПД. Заботится об малышулике пусть будет Лерокс.
 

gdlf

Обитатель
. Старейшина или Призрак
Тоже догадарся об этом, даже без правир, но все почему-то морчари. И я решир тоже не умничать.
Старейшина и Призрак - наши?

Много еще наших врагов-то остарось? А то каждый день вроде выбывают..
 

Rina

Мать Котов
Много еще наших врагов-то остарось? А то каждый день вроде выбывают..
Ровно идем. Мирным до победы трех инопланетян надо заловить
Хыщникам(пользуясь случаем передаю привет:in love:) двух мирактивов.
 

Naama

Гость
Рандом, конечно, поржал надо мной знатно, предоставив такую роль :D
Вчера посмотрела своих гостей в первый ход, обнаружила Алфера-Чужатку. Не могла этого не сделать, потому что все мы знаем нейтралов этих, вербанутиков.
В первый ход проверяла статус Светл, оказалась человеком. И она не подорвалась :doh:. Наверное Старейшина.
Сегодня меня блокнули. Очень жаль, что теперь город слеп и вам придется, как сегодня Дрыма сказала, высасывать аналитику из пальца.
Чисто по паблику могу сказать, что мне были подозрительны Снусмумрик, Аяврик, Сэс, Гдлф, но девочки вообще и на скучающих МЖ тоже сильно смахивают. Лерокс хитрюшка тоже, но больше всё же кажется мирной.
В остатке получается не найдены Призрак и один Одиночка, а может уже и не одиночка.
А, гипотетический дитятко Чужалфера еще.

Удачи)

25133.jpg
 

Naama

Гость
Ровно идем. Мирным до победы три иноплпнетянина надо заловить
Хыщникам двух мирактивов.
Не ровно! Три против двух :envy:
Предлагаю вам передохнуть.
Ударение на у, я же не изверг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу