• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
надо чтобы в Алфера хотя бы 5-7 голосов было и чтобы они были не рядом, а то голоса блочат у трех соседей.
@-Arliss- @ajavrik @Titys @Mira Forrester @EMey, проголосуем в Алфера? Остальные в Рину тогда
Ну вот, я уже сдалась Арлиссинье проголосовала в Алфера после анонимки агента.
 

gdlf

Обитатель
- Без детектива Фиоромбо устроири тут какую-то анархию. - сержант гдрф был в шоке и недоворьно топнур ногой на месте.
Ну и выбор у вас. В Рину я не могу по идеорогическим соображениям, она считает что я - броненосец. И в Арфера не могу, мы с ним курири в баре Графити Форс;

есть вещи которые не купить за бабки. Не все продается в Сингапуре. Они поддерживари меня в самый тёмный час. Особенно Арфер.

Представьте, они там сейчас сидят наверху и морятся вдвоём в тихой тёмной мафричке, из освещения одна свеча, а на душе им тяжеро, так что я хочу дать им веру в ручшее. И сейчас кто-то обидится на меня ещё за это возможно.

- Ну радно, ради страны..

....Ой, у меня пропадает интернет, кажется я не успеваю вовремя прогоросова.....
(звуки борьбы, шум, шипение тока в проводах)
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Угу, то есть будем считать, что все походили...
RemarkableOblongBigmouthbass-size_restricted.gif

Я буду очень-очень плакать над итогами, кажется :cry:
 

Rina

Мать Котов
И что интересно, уже даже по телевизору, интернету и радио сказали что лицо трогать нельзя, но Титус продолжает елозить по подбородку смайлом изобретательно. Бунтарь. Даже мину на него решили не вешать..
А вообще я за него уже немного волнуюсь, может он не знает как другие лайки выбирать.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Ньюфагам непонятенько. Непонятненько вот, что: Почему когда непонятненько все бьют Алфера? Алфер, колись что ты такого наделал, чтобы ньюфагам на твои грабли не наступать?
Не будь инопланетянином как Алфер, вот и всё :D
 

Вереск

Гость
Ньюфагам непонятенько. Непонятненько вот, что: Почему когда непонятненько все бьют Алфера? Алфер, колись что ты такого наделал, чтобы ньюфагам на твои грабли не наступать?
Обычно есть какой-нибудь игрок, которого модно сажать. Или мирохотить. Или проверять. Или убивать первым ходом. Мода регулярно меняется, сейчас на гребне волны Алфер.

Лично мое мнение - ни черта он не делает. И этим усугубляет. Хотя учитывая, что ничего не делать его нормальное состояние, немного сложно выстраивать аналитику. Просто он сначала ничего не делал, потом опять, и в какой-то момент, когда он как обычно ничего не делал оказалось, что он был каким-то злом. Это было обидно. Народ взял вилы. Это не помогло. Алфер ничего в своем поведении не изменил.
Как бы сравнивать отсутствие Алфера с отсутствием Алфера на фоне его отсутствия безблагодатная ерунда.
Поэтому не быть как Алфер очень легко. Но, что характерно, и быть как Алфер тоже несложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу