• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Ровно идем. Мирным до победы три иноплпнетянина надо заловить
Хыщникам двух мирактивов.
Спасибо. А Чужих кроме Арфера борьше нету? Ири неизвестно скорьких он завербовар?
Очень жаль, что теперь город слеп и вам придется, как сегодня Дрыма сказала, высасывать аналитику из пальца.
Ерки-парки, ну дера. И что дерать-то теперь?
Спасибо. Брагорадим вас за вашу работу, cпецагент!

Не ворнуйтесь, можете спать спокойно, город находится в надежных руках профессионаров своего дера. ;)
 

Leroks

Сумеречная зона
Сачи ходил на митинг к зданию сингапурской мэрии.
- Президент, выйди к народу!
- На кнопку нажал, мы все умрём, отвечай теперь!
Законно отмитинговав, без чувства удовлетворения, он отправился домой.
Маршрут лежал через супермаркет - купить Арлиссинье клубничного молока и молодого картофеля, и зоомагазин - взять прикорм для молоденьких Чуженят.
- ... Таргочка замечательно выглядела в гробу, как живая, - делился в трубку мужчина, зажав телефон между плечом и головой, и подталкивая свои покупки дальше по магазинной ленте.
Сачи уже расплачивался на кассе, когда супермаркет сотряс мощный взрыв со стороны резиденции президента. И дома дома Сачи. Они жили в весьма небедном районе - за годы работы в Нижнекайвасске, удалось заработать кое-какие денежные средства и получить пару наград от государства.
:mad: - ГРРРРРРРА!!! МОЁ РУЖЬЁ!!! АРЛИССИНЬЯ!! ЧУУУУЖИК! :mad: - заорал Сачи, и голыми руками бросился раскапывать завалы своего дома.
Арлисинью, прикрывавшую своим телом дитя, нашли только наутро. Она ещё успела сказать свои последние слова и нежно протянуть, слабеющими руками, малышульку.
Теперь он отец-одиночка.

Оставалось только зайти в магазин за сверчками, положить в карман презерватив и отправиться на поиски самой лучшей новой мамы* для Чужика.

madness LVL increace to 85%

* Вакансия открыта**
**Я не могу ребёнка оставить сиротой, а вы что подумали?! Нелюди! Никакой ответственности! :mad:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
В стране вечной охоты Хищник и многодетный отец Коля Ностросельцев издал радостный рык, пританцовывая под группу "Президент и амазонки". Его восхищение амазонками, отправившими Президента к Секретарше в страну вечного кофе и чемоданчиков было безмерным:thumbsup::in love:
Волк-Хищник, салют!!
 

Leroks

Сумеречная зона
Мурзик потерял яйца и стал кошкой
Ничего, в наш век Чужик сможет прекрасно жить с двумя папами! Главное - чтобы те ради него ничего не пожалели. :in love:
Mira Forrester ,
*из широких штанин появляется...*
Складная доска Уиджи!
- Сейчас будем призывать дух Арилссиньи, чтобы одобрила кандидатуру котика. Ставь лапку на указатель рядом со мной и начнём!
*Сачи взывает*
-О, -Arliss-, явись из мира духов и ответь: признаешь ли ты этого кота папо-мамой Чужика?
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
В городе царило безвластие, творился беспредел и рушились порядки, скрепы и устои. Однако редакция "Заметок об охоте" как-то ещё работала... В основном из подвала, где уже почти ничего не напоминало о почившем маньяке.
Записка, переданная маленьким нервным мальчиком, выглядела потрёпанной.

Анонимка 4.1
"Отчёт о проделанной работе"
1 день. Арлисс ничего не сказала на допросе.
2 день. А какие Рина умеет печь пончики!
3 день. Светл оставила меня без свежей выпечки.
Пыш-Пыш!!! Тыдыш-Пыш-Пыш!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
а сам насаждал ЧУЖдые идеалы.
viber-2020-04-19-21-05-41.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу