• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
ПС Врачебная тайна – каждые три хода пишет отчёт и узнает статус излеченных персонажей. Если в какой-то ход был блокирован – статус не узнает. Кому какой статус принадлежит – также неизвестно.
Вот что может работать как проверка статуса и сузить круг подозреваемых.
Первый отчет за три хода Доктор уже получил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего, в наш век у Чужик сможет прекрасно жить с двумя папами!
Мурзик положил лапу куда надо.
- Два папы, один из которых кот? Я думаю мы побьем все рекорды толерантности не только в европах, - На этих мыслях доска задвигалась и заговорила замогильным голосом. - Ну что же, МУ-РРР-ЗИК! Если ты всю жизнь мечтал завести ребенка с пятнадцатью щупальцами, то поздравляю! Это твой шанс. Заботься о нем, как заботилась о нем я. Подтыкай одеяльце по вечерам, вари какао, пеки оладушки, закапывай трупы, внимательно следи за его отношениями с девушками - не дай ему встретить какую-нибудь лахудру, которая даже не разбирается в аналитике по "Ё". - По щеке Арлисиньи скатилась призрачная слеза. - Посмотри на него, он такой хрупкий, как сосуд, который пока никого не может съесть :envy:
Сеанс подходил к концу и Арлисинья впорхнула в доску как и выпорхнула, предварительно обматерившись пробкам на призрачных дорогах при въезде в нее.
 

Титус

Обитатель
Хм, обратил внимание что Света не подорвалась. Старейшина или Призрак, или может лечили :annoyed:
Причин гораздо больше. Может я под арестом сидела.
Анонимка 4.1
"Отчёт о проделанной работе"
1 день. Арлисс ничего не сказала на допросе.
2 день. А какие Рина умеет печь пончики!
3 день. Светл оставила меня без свежей выпечки.
Пыш-Пыш!!! Тыдыш-Пыш-Пыш!

Кхм, а чья анонимка 4.1? Полицейского?

Даргл, там пончики. Говорят, любимая еда полицейских.
Хм:annoyed:
1369407706539.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть ли у вас план, мистер Фикс?.. :annoyed: У меня его нет. Нас 14:
Snusmumruk
Fioron
black hearts
Svetl
ajavrik
Leroks
dreaming of summer
Titys
СэС
gdlf
А.Городецкий
Mira Forrester
Вереск
EMey
в т.ч. три мирактива, три охотничьих ружья для трех хищников, но нет черных чеков и хоть какой-то конкретики - кого сажать, в кого стрелять. В анонимках я не вижу каких-то зацепок. Светл, возможно, провела ночь в участке, но могла и сама написать анонимку 4.1, я б на ее месте так и сделала. Похоже, нам сегодня придется перейти к непопулярным мерам или положиться на случай; ну а вдруг беременность сама рассосется.
 

black hearts

Обитатель
-Уничтожить!- далек поблагодарил всех за расшифровку анонимки, потому что он ее не понял. :doh: Ему было не понятно кого взбивать венчиком. Если не будет чека, придется взбивать молчуна.
 

Svetl

Гость
Моя стеночка Хищников: Мира, ДоС, Титус, Лерокс и Фиорон.
по итогам вчерашнего голосования. Это же удача, посадить Чужика. Про себя я знаю, что я не они. Они тоже знают)
Из пяти трое потенциальные Хищники. Конечно всяческое затупывание голосов не отменяется, но все же.
 

Snusmumruk

Обитатель
Итак, пока есть немного времени, накидала табличку голосования, перечитала анонимки... паблик перечитывать не стала, ибо лень.
Пройдемся что ли по живым и подозрительным:
1. Snusmumruk - разумеется я себя не подозреваю, если бы и подозревала, то вряд ли поделилась бы своими подозрениями относительно себя в паблике.
2. Фиорон - в каких случая он подозрителен, а в каких нет, знает сам Фиорон. Мне всегда сложно судить о нем по его поведению. Однако, относительно него моя чуйка сейчас молчит.
3. Блэк Хартс - сложно сказать, слишком мало играла с ними вместе в мафию. Но здесь чуйка тоже молчит.
4. Светл - озвучены ранее соображения о том, что она осталась жива после взрыва. И так вовремя появившаяся анонимка от предположительно полицейского. Да, по правилам возможны варианты, кроме того, что она инопланетянин, от которых нужно избавить родной Нью-Сингапур, но тем не менее... Пока оставлю для себя в подозрительных.
5. ajavrik - ничего не могу сказать. Пропуск хода на третьем ходу у неё и gdlf лично мне подозрительны (при том у gdlf более подозрителен, т.к. в паблике он появляется, но проголосовать почему-то забыл), но всякое случается. Тем более вчера была пасха, может была занята.
6. Leroks - Тоже мало с ней играла в мафиях и мне тяжело подозревать Leroks, потому что... ну она такой человек, которому хочется доверять, лично мне. Но это мафия, роли распределяются безотносительно того, какими личными качествами обладает игрок. И доверять/не доверять в мафии на основе личных симпатий и антипатий - в корне неверная позиция. Ладно, в отношении неё так же чуйка молчит.
7. dreaming of summer - подозрительно притихшая. Да, она обозначила ранее свою позицию (когда были кандидатуры для линча и не нужно было что-то высасывать из пальца), да она может быть занята, да, может быть что угодно. Но мне она в этой игре подозрительна.
8. Titys - вот не знаю что сказать. Честно. Черт его знает, вроде ведет себя мирно.
9. СэС - мне сложно судить. Чуйка предлагает присмотреться к ней.
10 gdlf - лично мне подозрителен пропуск хода, при том, что игрок довольно активно появляется в паблике.
11. А. Городецкий - подозрительно мало в паблике. Впрочем, может в выходные был занят...
12. Mira Forrester - инопланетный мурзик, конечно няшный, и тем более совсем недавно стал отцом, но сдается мне он действительно инопланетянин.
13. Вереск - в отношении неё чуйка молчит. Кмк, она мирная.
14. Emey - я слышала о этом игроке, что это довольно хороший аналитик и логик, но в этой игре мне не посчастливилось наблюдать прекрасные примеры её мышления. И тем не менее пока её поведение мне не кажется немирным.
Резюмирую: лично для меня сейчас наиболее подозрительны: Светл, dreaming of summer, gdlf, Mira Forrester. Чуть менее, но тем не менее подозрительна СэС.
Ну и на всякий случай, впрочем, думаю многие и так уже посчитали: у игроков Snusmumruk, Fioron, ajavrik и Leroks сегодня нет голоса (а если среди них есть кто-то с АС, то и АС) из-за взрыва. Думаю, это стоит учесть при планировании голосования.
f44217571b9d45f591b808687c5e7616-full.jpg
 

Титус

Обитатель
Титус боится затесавшихся среди людей хищников и не знает в кого голосовать :cry::волнуюсь:
Ну и на всякий случай, впрочем, думаю многие и так уже посчитали: у игроков Snusmumruk, Fioron, ajavrik и Leroks сегодня нет голоса (а если среди них есть кто-то с АС, то и АС) из-за взрыва. Думаю, это стоит учесть при планировании голосования.
У Сердечек же. Они перед Фиороном идут.
 

-Arliss-

Форумная Радость
12. Mira Forrester - инопланетный мурзик, конечно няшный, и тем более совсем недавно стал отцом, но сдается мне он действительно инопланетянин.
Это что же, она вначале участвовала в моем подзрывлении, а потом пошла усынавливать моего Гильермо?
d48.gif
Она такая коварница?
 

Snusmumruk

Обитатель
Забавно, но мне было сообщено ГМами, что у меня сегодня нет голоса.
И что это результат взрыва. Я ведь несколько раз пересмотрела схему и прикидывала как распределялась взрывная волна, но не обратила внимания на то, что до меня по идее, она не должна была дойти. Любопытно.
 

Ekz

Обитатель
Вот! Тут определенно есть смысл)
Арлисс умерла раньше взрыва... И взрывная волна сместилась на одного человека вверх.

Так-с, мне надо уйти поработать, иначе завлаб заберет мой череп себе в коллекцию. :doh: Она может.
 

Snusmumruk

Обитатель
Это что же, она вначале участвовала в моем подзрывлении, а потом пошла усынавливать моего Гильермо?
d48.gif
Она такая коварница?
Кто может постичь инопланетный разум? Уж точно не я... Но думается мне, кем бы ни была Мира, твой Гильермо в надежных лапах. )
 

EMey

Обитатель
Забавно, но мне было сообщено ГМами, что у меня сегодня нет голоса.
И что это результат взрыва. Я ведь несколько раз пересмотрела схему и прикидывала как распределялась взрывная волна, но не обратила внимания на то, что до меня по идее, она не должна была дойти. Любопытно.
Хах. Выходит Блеки выжила после взрыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу