• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Или Хыщники играются.
Похоже.
Мне кажется что в игре, где можно кого-либо выследить в прошлом, вряд ли бы Чужик признавался к кому ходил.
Ну, разве что он правила не читал.
 

Fioron

Гость
А что уточнять, похитили да отпустили :proud:
Его похитили и отпустили... Но он уже был не один.
РАЗРЫВАТЕЛЬ - главная премьера года. Только на ЕЖЕ!
Или ты тамёкиваешь что теперь ты заместо детектива?
Ты вообще сценарий читал? :envy:
Я детектив. Детектив Фиоромбо. А заместо детектива - его верный напарник и товарищ сержант Гдрф. :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Ты ему доверяешь? :writing:
Нет :stop:, никому я не верю кроме анонимного ведьмедя. А если ведьмедь не верит Алферу, то я тоже ему не верю :envy:
а что ты тогда думаешь о посадке Алфера?
Ничего не думаю :envy:
Могу подумать. Как только что-то надумаю - скажу. Что мы вообще имеем на Алфера?
1. Он грейпфрут. Или половинка грейпфрута? Или его надо есть с половинкой грейпфрута, тут уже трактовка у каждого своя.
2. Он остался жиф по истечении первого хода, как такое вообще может быть :envy:
3. В нем кислота, кто-то вообще додумался ее из него выжать перед употреблением? Может и хорошо, что его еще не сожрали, теперь мы можем подойти к вопросу дальнейшего пропитания более ответственно. :moustached:
Хорошо :happy:
Я думал Арлыса спросит вкусный ли у Навамы моск в костях.
:koshmarrrr: ну ты... Алфер. Я уже вдвойне усиленно думаю над вопросом Арлисс теперь :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Следующая порция анонимок будет не раньше утра, а то и позже.
Не переключайтесь :doh:
Не переключаться? А что, ночью будут что-то показывать? :rolleyes:
Хотя не важно, я послушная девочка, и в это время буду спать :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
как всегда быстро перескакивала с темы на тему дочка.
- Не просто подержать гильзы! Будешь стрелять! :meow::kiss: Прямо в глаз, как я учил! Загляни в сумку - там коробка патронов - набивай кармашки, не теряй!
Суги красноречиво позвенел гильзами в карманах собственного пальто.
- О, папа, смотри, это костюм на Хэллоуин (празднуют ли его в Сингапуре? В этой вселенной да)? Я тоже такой хочу!
- Доченька, но у тебя же уже есть костюм! Из драматического театра драмы Нижнекайвасска, совсем ещё новый! Носи его, пока не выросла!
Там празднуют Водный день, весь день и ночь обливают друг друга водой, даже из окон. Про это недавно у меня задание на английском аудировании было.

Пока они ехали, Суги набрал номер и вывел звонок на громкую связь. Как только их соединили, он радостно заорал:
-Arliss-?! Арлиссинья?! ПОЗДРАВЛЯЮ, кто там у нас*?! Чужик или Чужиня?

*У мужа и жены! У представителей одной народности! У землян! Все люди - братья и сёстры! :mad:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Загляни в сумку - там коробка патронов - набивай кармашки, не теряй!
- Ура! - весело пропела девочка и полезла в сумку за патронами, набивая ими карманы. Жаль, что в ее самодельное ружье они не влезут. Могли бы вместе с папкой одновременно стрелять, как в настоящем боевике!
- Доченька, но у тебя же уже есть костюм!
- Да, но ты посмотри на этот! Он почти как настоящий, даже ниток и швов нет. Но почему он или она уже так рано надел этот костюм? До Хэллоуина ещё полгода!
Тут папа связался с мамой по телефону, а Эйприл замерла, ожидая новостей, даже задержала дыхание.
- А как мы его или ее назовем? - ей уже не терпелось посмотреть на этого ребенка, о нем даже писали в газетах! Подумать только, она сестра знаменитости! :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Услышав голос в телефоне Арлисинья аккуратно приподняла одеяльце и для надежности посмотрела еще раз. При всем этом количестве щупалец разобраться было сложно, но все-таки можно.
- Мальчик, как есть мальчик! - еще раз покосившись, прокричала она в телефон. - Надежда моя будущая и опора растет. Всего полдня, а уже делает успехи. Сегодня около шести вечера самостоятельно вставал и даже пытался завести кого-то в подвал. Когда вернулся рассказывал про женщину, которая научила его пить и курить. Про остальное я не спрашивала - не знаю тактично ли уже начинать с ним разговоры о видах любви или хотя бы можно подождать до завтра :envy:
Leroks ,
 

Leroks

Сумеречная зона
Ну, разве что он правила не читал.
У кого челлендж пройти игру без чтения правил? gdlf, мерзавец, убить тебя мало! Иди сюда, проклятый алиен, я из тебя сделаю сапоги, ещё на сумочку и ремень останется! :mad:
Сачи припарковался и показал дочери на андроидоподобную фигуру вдали:
- Скрытый Тарг, доча, видишь? Стреляй в него, маме на подарки!
Сачи был готов по первому же требованию показать свою лицензию на охоту детективу Фиоромбо.

stress LVL increase to 30%
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ты когда-нибудь пробовала предварительно выжатый грейпфрут? :D
Алфер это особый грейпфрут же :envy:
А так, да, конечно пробовала. Постоянно из него соки жму, не выбрасывать же мякоть. Я и цедру ем :moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- @Скрытый Тарг, доча, видишь? Стреляй в него, маме на подарки!
Девочка быстро кивнула и с суровым видом, как в фильмах, открыла окно машины, вытащила ружье и прицелилась в gdlf
- Хм, пап, а ты уверен, что он инопланетянин? Надо ему задать вопрос, ответ на который знают только человеки!
- Эй! Гдрф! Что появилось раньше, АК-47 или автомат Калашникова?
 

Leroks

Сумеречная зона
- Мальчик, как есть мальчик! - еще раз покосившись, прокричала она в телефон. - Надежда моя будущая и опора растет.
- УРАААА! - прослезился в шарфик счастливый дважды отец, - такой маленький, а уже самостоятельный! Ну точно будет мамина радость, папин чемпион!
- Пришли фотку в Вотсапп! А имя, ты дала ему имя?!
- Да, но ты посмотри на этот! Он почти как настоящий, даже ниток и швов нет. Но почему он или она уже так рано надел этот костюм? До Хэллоуина ещё полгода!
- Ниток и швов нет потому что... потому что... костюм сделан при помощи клея, - уверенно отозвался отец.
- Может он приехал на сингапурский Комикон? Или раздаёт флаеры? Ты не видишь у него флаеров?

Сачи огляделся и заметил рядом инспектора Фиоромбо. Уже потише, он продолжил разговор с женой:
- Тут Фиоромбо! Пусть станет крёстным отцом нашего мальчика! Однажды этот человек станет шефом полиции Верхнекайвасска! А может и всего кайвасского региона! У меня нюх на такие вещи!
Сколько лет назад это было? Сачи уже давно работал... там где работал, Фиоромбо пришёл в его отделение Нижнекайвасска на свою первую рабочую смену. Совсем зелёный ещё, нестрелянный юнец. А теперь - настоящий детектив, при чалме. Как быстро летит время.:koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А имя, ты дала ему имя?!
Да. Я назвала его Гильермо :doh: Гильермо Фиоромбо, норм звучит же, да? :envy:

Кстати:
Цель Хищников – выпилить всех мирактивов, кроме Секретарши и Доктора, а также Маньяка и всех Чужих.
Маньячину уже выпилили и Мумнохия. :doh: А- апастнасть - Алфер.

Цель мирных жителей – выпилить всех инопланетян и маньяка.
Угу :thumbsdown:
Цель Чужих (+предалиены) – достигнуть численного преимущества и выпилить всех Хищников.
То есть по сути анонимка про Наамву может быть правдой, потому как условия победы хыщников вообще даже не подразумевают контроль голосования и чтобы с этим бороться я бы лично пошла на риск.
Цель маньяка – просто выжить
RIP, Майор :cry: Я уверена, твои загадки были бы просто чудо что за преллэсть.
 

Титус

Обитатель
RIP, Майор :cry: Я уверена, твои загадки были бы просто чудо что за преллэсть.
Я про себя ничего говорить не буду, но Озёрная машет тебе рукой. Не дай Б-г ГМ тебе попасться на его загадки, я ничего не говорю плохое, но думаю ты бы понравилось их отгадывать:thumbsup::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не дай Б-г ГМ тебе попасться на его загадки, я ничего не говорю плохое, но думаю ты бы понравилось их отгадывать
Я не читала прошлую игру, где он был загадочником толком, но он в ней протестировал те загадки на мне и я ответила на обе :p Единственное что у меня был не совсем верный ход мыслей, то есть я решила, но не из той логики из которой он хотел, но все же решила, так что нинадатут наездов на Майора :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу