• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Интересно, лирика о чем-то говорит или нет? Ну, мы узнаем, если Чужатка откуськает кому-нибудь что-нибудь, или это будет просто как убийство :annoyed:
Неет.
Только о жестоких убийствах. :devil laugh:
 

black hearts

Обитатель
Я жду, когда кто-то возьмёт не себя ответственность и станет либо моей дочкой, либо представителем педсостава.
Далек хотел стать мутанто-сыном, но тут появилась Тарга и попросилась в дочки.
-Уничтожить!- одним словом.:wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Далек хотел стать мутанто-сыном, но тут появилась Тарга и попросилась в дочки.
-Уничтожить!- одним словом.:wth: :^)
Можем устроить батл. Я хожу в кружок по робототехнике, и создала автомат, который стреляет наточеными карандашами :cool:
А ещё ты можешь быть похищенным давным-давно далеками братом, и вот ты наконец-то вернулся на Землю в Сингапур, а мы пытаемся тебя узнать :puppyeye:
 

Leroks

Сумеречная зона
О, можно я? :puppyeye: Я буду хорошей дочкой, приходить домой вовремя и делать уроки :angelic:
- Ооооооооо! Я буду заплетать тебе косички, возить на волейбол и проверять математику! А сейчас быстро в машину - твоя мать рожает Чужика, а мы ещё не подстрелили праздничный обед. Правда сейчас не сезон... но фоурмах пишут, что наподалёку* катают далеки и андроиды... знаешь что это значит... а то, что раз они только появились, закон в отношении них не действует, и можно вволю в них стрелять и готовить из них супы!

* в масштабах Земли. В масштабах вселенной так вообще на соседних улицах. Срежем у пятого кольца Сатурна!
 

black hearts

Обитатель
А ещё ты можешь быть похищенным давным-давно далеками братом, и вот ты наконец-то вернулся на Землю в Сингапур, а мы пытаемся тебя узнать
И далеки ввели мне свою ДНК и я мутировал до неузноваемости?
-Мамо!
9d07b3c503da32bf9a59482c993e2511697abd10_00.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А сейчас быстро в машину - твоя мать рожает Чужика, а мы ещё не подстрелили праздничный обед.
- Что, уже? - округлила глаза Эйприл, скорее залезая в машину. Самодельное ружье чуть не рассыпалось, когда девочка задела им сиденье машины, но зато по всему салону рассыпалось 20 штук острых карандашей. Девочка принялась их быстро собирать. - Неужели у меня будет братик или сестричка!? Я всегда так мечтала о братике! А мне можно будет подержать гильзы после выстрелов? - как всегда быстро перескакивала с темы на тему дочка.
Эйприл выглянула в окно машины и заметила среди детей кого-то странного.
И далеки ввели мне свою ДНК и я мутировал до неузноваемости?
-Мамо!
9d07b3c503da32bf9a59482c993e2511697abd10_00.jpg
- О, папа, смотри, это костюм на Хэллоуин (празднуют ли его в Сингапуре? В этой вселенной да)? Я тоже такой хочу!
 

Fioron

Гость
Через час
На заднем дворе сингапурского роддома

Детектив Фиоромбо оторвал свой взгляд от следов сбежавшего, как утверждалось в вечерней газете - "страшного" малыша. Что-то в словах столь скоро успешно разрешившейся роженицы его насторожило. Луч фонаря ударил в бледное лицо новоявленной матери. Губы ее чуть подрагивали.
- То есть при рукопожатии вам показалось, что у Светл, Корицы и Хелльги мужественные руки? Вы уверены? Уверены, что это были руки, а не межгалактический скафандр ДПТ-19, женский модифицированный? :question: (Всегда чувствовали себя мужчиной, но не были готовы к радикальным изменениям? Мечтали побить в армрестлинге Железного Арни? Хотели жрать чипсы, бургеры, пить колу, валяться на диване и жать при этом от груди две соточки? ДПТ-19ЖМ - ваш выбор!! Всего за 2.999 космобаксов вы получите два скафандра по цене одного и прищеаку для бровей в подарок! :woot::bravo:)
-Arliss-

Настоящее время
В офисе детектива, по громкой связи

А тут, в этом Сингапуре, растут грейпфрукты?
- Пахло морем. Букв мало. - Задумчиво повторил Фиоромбо и почесал подбородок. - Все время оглядывался. Хмм... Весьма приметная личность.
Но в голову ему никто даже отдаленно напоминавший негодяя почему-то не приходил.
- Гдрф, все записал? Нужно будет пробить по базам, вдруг это уже не первое его преступление.
- Мисс, как вы чувствуете себя сейчас? Вы одна? Видите что-нибудь? Слышите? Стук колес поезда метро, гудки сухогрузов из порта, отчаянные вопли других пленников? Ничего не шевелится под ребрами? И где вы взяли телефон? :writing:
Svetl, gdlf
 

Ekz

Обитатель
В подвал редакции поступил сразу ворох записок. Снова одна с продвинутой анимацией и вторая, накорябанная плохо различимым почерком.

Анонимка 2.1
Ошеломляющие результаты хода заставили меня взять перо и написать вновь.
В фильме про Хищников и Чужих тоже никто не слушал дельных советов и чем в итоге все закончилось?
Давайте уже примем неизбежное и не будем прятаться по темным подвалам от ошеломляющей истины - Алфер должен быть съеден.
Теперь уже целиком. Печальный опыт сегодняшнего дня показал, что есть Алфера по половинкам не получается и это только перевод времени и грейпфрутов.
Запомните, эти тяжелые времена не время для праздных рассуждений в духе философов. Когда нужно что-то сделать, надо просто идти и делать это. Так приступайте же.

863.gif

Арлисса говорит дело - прислушайтесь к ней наконец :moustached:

Анонимка 2.2
Кхбы ый лып пля пффф яяя рррр уцвс! бкуру сфырц экх. Тыщш кыр тьфу.
/перевод составлен специальным андроидом/
Хотел посадить в подвал вкусную Нааму. А она убежала. Догадываетесь, почему так могло случиться?
 

Fioron

Гость
Мне Уля написала что меня пытались похитить и в подвал посадить, пойду выпью успокоительное :волнуюсь:
Пытались, но не вышло? Или пытались - и успешно? :question:

Детектив Фиоромбо начал рисовать в блокнотике список подозреваемых на роль оплодотворенных. И первой в нем появилась буква:
Т
 

Титус

Обитатель
Пытались, но не вышло? Или пытались - и успешно? :question:

Детектив Фиоромбо начал рисовать в блокнотике список подозрительных на роль оплодотворенных. И первой в нем появилась буква:
Т
Судя по тому что маньяк вылетел, я стал свободен :волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Детектив Фиоромбо начал рисовать в блокнотике список подозрительных на роль оплодотворенных. И первой в ней появилась буква
Т
Главное не перепутать его со списком продуктов. А то придется объяснять, почему среди подозреваемых числятся молоко, хлеб и яйца :writing:
 

Титус

Обитатель
Фиароша, хватит пытаться подкармливать мамочку. Алфер не вкусный. Пусть жует свой грейпфрут. Не вмешивайся в наши отношения. Там все сложно :shifty:
Тут ведь целый фильм можно снять - Алфер и Фиорон, и их мамка Арлисья :йо-хо-хо:
 

Титус

Обитатель
- Ты бы уточнил это у ГМа, а то это выглядит подозрительно! :moustached:
ФИОРОМБО! Он вернется! В пятницу в 8 вечера - только на телеканале EKZ. :bravo:
А что уточнять, похитили да отпустили :proud: Или ты тамёкиваешь что теперь ты заместо детектива? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу