• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Рина и Хельга - инопланетяне, которые совершали ночные действия, иначе были бы не отличимы от людей. Надо будет ту которую будем сажать, ещё под арест посадить, чтоб АС Старейшины по спасению от линча не прошло .
 

EMey

Обитатель
Рина и Хельга - инопланетяне, которые совершали ночные действия, иначе были бы не отличимы от людей. Надо будет ту которую будем сажать, ещё под арест посадить, чтоб АС Старейшины по спасению от линча не прошло .
Не сработает:
1. Сокрытие от слежки (АС Синяя жидкость, ПС Они сверху)
2. Блоки
- АС Космический корабль
- АС Сетка, АС Арест, ПС Не люблю федералов
- АС Диск
3. Влияние на голосование (АС Рык)
ЛИНЧ
Спасение от посадки до блока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Не держи ложку этим щупальцем! Держи седьмым, а не десятым! В школе скажут, что левша и заставят переучивать.
- Руки мой все, когда приходишь с улицы. Все пятнадцать.
- Когда вдруг будут спрашивать откуда ты - говори "я местный". Не надо говорить, что "ты чужой", не стоит сообщать всю правду сразу.
- Но ничего, когда пойдешь жениться - все девки будут за тобой будут табунами бегать. Ведь сразу и очевидно видно, что ты рукастый.
Арлисинья была хорошей мамой и пела нужные колыбельные :doh:
 

Korica

Гость
Не сработает:

Спасение от посадки до блока.
Плохо. Значит, мирохотить обеих, блин у них ещё броники:banghead: Но, одну точно под арест посадить, для профилактики, может в скрывалку попадём.
 

Korica

Гость
Тогда, может голосовать в разнобой, не говорить в кого из них голосуем, вдруг не отгадают с АС, а мирохотить всё равно надо. Кстати, одну из них может Спецагент добить, наверное. Короч, надо просчитать.
 

Naama

Гость
Fioron , ну вот. Просто если обсуждать кандидатуру, то мафия сможет решить, кто важнее и кого оставить. А если не обсуждать - это почти рандом, но сядет все равно не кто-то левый. А блокировать голоса вслепую так себе затея.
 

Rina

Мать Котов
Хорошо.
Ничего не поделаешь, невозможно спорить с железными аргументами Секретарши. На ее стороне алая помада, обтягивающая юбка и чашка кофе, а у меня только статус инопланетянина и задорные мандибулы. Но на земляшке всегда были равнодушны к строгой красоте инопланетян.:envy:
 

Korica

Гость
Fioron , ну вот. Просто если обсуждать кандидатуру, то мафия сможет решить, кто важнее и кого оставить. А если не обсуждать - это почти рандом, но сядет все равно не кто-то левый. А блокировать голоса вслепую так себе затея.
Мирохотить всё равно обеих надо. Но, здесь тоже ранодом и желательно, чтоб 3 мироохоты пропустить.
 

Naama

Гость
невозможно спорить с железными аргументами Секретарши.
Я же говорю, без белилок и чернилок играть странно. :unsure:
Мирохотить всё равно обеих надо. Но, здесь тоже ранодом и желательно, чтоб 3 мироохоты пропустить.
а если все три в одного? Надо тогда четко выбрать цели, чтобы не вышло так, что рандомно все три будут направлены в одного. Но опять же, назначить ровно три мирохоты так, как это выгодно нам, тоже не получится.
 

Ekz

Обитатель
В рубрике объявлений сегодня сиротливо маячила красивая, но грустная заметка: "Продам фоторужьё. Патроны в подарок."

Анонимка 2.5
d3d4ca2bde70.jpg
 

Korica

Гость
а если все три в одного? Надо тогда четко выбрать цели, чтобы не вышло так, что рандомно все три будут направлены в одного. Но опять же, назначить ровно три мирохоты так, как это выгодно нам, тоже не получится.
Вот. Ещё мирохоты не блокируются Сетками? Сыграем рандомно я считаю, так элемент игры-удачи. Меня сейчас EMey удивляет. Молчит, ребус от Президента не разгадывает, не командует.
 

aika

Обитатель

Fioron

Гость
Мирохотить всё равно обеих надо. Но, здесь тоже ранодом и желательно, чтоб 3 мироохоты пропустить.
Корица вроде и за мирных, а вроде и побольше "достойных трофеев" продвигает. Скорее хочет в личку? :question:
Фиорон, зачем ты опять играешь с нами в эти свои игры :envy:
:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу