• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я не читала прошлую игру, где он был загадочником толком, но он в ней протестировал те загадки на мне и я ответила на обе :p Единственное что у меня был не совсем верный ход мыслей, то есть я решила, но не из той логики из которой он хотел, но все же решила, так что нинадатут наездов на Майора :stop:
Да я как бы и не наезжаю на него, да и зачем это:unsure: Но раз уж он тестировал загадки на тебе, то пусть тебе задаёт в следующий раз :D
 

Leroks

Сумеречная зона
Гильермо Фиоромбо, норм звучит же, да?
- Второе имя в честь Фиоромбо это отлично! :thumbsup: Так Фиоромбо впечатлится ещё больше и будет присылать любимому крёстнику чек с красивой суммой на каждый праздник. :greedy: А на каникулы забирать к себе на лодку/папаевую ферму/крокодилий заповедник... или куда там сингапурцы ездят на каникулы? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Наамва сидела и думала, как ей быть в этой непростой ситуации, когда к ногам подошел кот и начал старательно об них тереться.
- Какой пушистый котик! - воскликнула девушка и подняла его с земли. - Заберу тебя домой, теперь ты будешь жить с пятью другими котами и собакой. Кстати, кто ты там у нас?
С этими словами Наамва полезла смотреть пол своего нового любимца.
Мурзик хотел втереться в доверие к землянам, поэтому пошел тереться об Наамву.
Naama
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирка тоже с вами в одной личке вместе с Алфером штоле :question:
gfycat.gif
 

Naama

Гость
Если я предложу меня попроверять следующим ходом, это проканает? В условиях единственного черного чека на меня по имеющимся анонимкам, и то еще не факт, что верного. Вернее вообще не факт.
Просто я мыслю здраво и представляю, как это выглядит со стороны, и шансы спастись для меня сейчас мизерны. Разве что предлагаю не бежать вперед паровоза и дождаться утреннюю прессу, вдруг чего там еще вылезет интересненького.
 

-Arliss-

Форумная Радость
. Разве что предлагаю не бежать вперед паровоза и дождаться утреннюю прессу, вдруг чего там еще вылезет интересненького.
Почему ты не рассказала сон про меня сразу :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
С этими словами Наамва полезла смотреть пол своего нового любимца.
У Мурзика половая тентакля на месте. Мррр!
Мирка тоже с вами в одной личке вместе с Алфером штоле :question:
Мурзик еще в прошлой игре хотел лупить Алфера, но тут он хотя бы в теме пишет, спасая хитиновую шкурку, и грейпфрутовым соком потеет, то я пока сменила гнев на милость :proud:. Но это тонкий лед.
 

Ekz

Обитатель
"Лучший друг Винни-Пуха, крошечный поросёнок, которого звали Пятачок, жил в большом-пребольшом доме, в большом-пребольшом дереве...." Журналист с чувством зачитал фразу из невесть кем забытой на рабочем столе книги, вздохнул и пошёл к грифельной доске стирать очередное меловое послание.

Анонимка 2.3
b7391d1167929aa3edaed159e27eff98-full.jpg

b782b18d9ce6.jpg
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Не успел журналист выпить кофе, как обнаружил на второй доске ещё одну порцию художеств. Пришлось снова орудовать тряпкой.

Анонимка 2.4
I6boQ5CF8lI.jpg
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Президент не боится, что его узнают по почерку? :writing: Хотя если секретарша узнает, это действительно будет хорошо :D

Ты не видишь у него флаеров?
Приглядывается.
- Нет. Но, кажется, он все время упоминает некого доктора. Может, чтобы тот помог ему снять костюм? - девочка развела руками, и продолжила целиться в гдрфа, который, вроде как, ничего не подозревал.
 

Korica

Гость
Президент не боится, что его узнают по почерку? :writing: Хотя если секретарша узнает, это действительно будет хорошо
Вообще-то Секретарша его должна узнать не по почерку, а по проверке. А так по идее, если город будет знать где сидит фазан кнопка, то только выиграет от этого.
 

Ekz

Обитатель
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
На сайте cdn1.radikalno.ru используется неподдерживаемый протокол.
:envy:
Сейчас опишу словами:
Уголок грифельной доски. Он темен и мрачен.
На нём появляется белое слово "Отчет:", написанное курсивом. Всё остальное тоже курсивом.
Следующая строка: "Статус Рины - инопланетянин"
Следующая строка: "Статус Хелльги - инопланетянин"
Пустая строка.
Следующая строка: "Секретарша"
Немного пустого пространства.
В правом нижнем углу написанное мелом от руки слово: "Проверки", кусочек буквы "П" символично выглядывает из-под слова "инопланетянин".

Вот.
И ещё попробую перезалить на другой фотохостинг =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу