• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
ЧОРД! Я ничего не поняла, почему Алфер все еще жив? Давайте его завтра садить, как делала сегодня я, а еще вот эти вот грамотные люди:
8. Svetl - Алфер
9. Korica - Алфер
10. Хелльга - Алфер
...чью мужественную руку я сейчас пожимаю.
Они не боятся ничего, сразу видно.
:bravo:
Так, что еще тут у нас:
...что еще за новость :question:
Вы работаете в одной связке с Алфером?
Ведь понятное дело на кого бы поднялась рука и на Мумнохия и на Майора одновременно, только у него.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И главное никто из ходячих точно не знает, ходил он к президенту или как. :D
А вообще не удивительно, что он пьет чай с тремя ложками сахара. Такой нервный индивид, чуть что, нажимает разные кнопки :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
Страшная игра, не думал что столько жертв уже на первом ходу будет :волнуюсь: :D
У нас как-то раз человек шесть за ход вылетело. А так, в идеальных условиях возможно было до 11 киллов. :angelic: Теперь только 10.
 

gdlf

Обитатель
Двумя часами ранее
ДРРЫНЬ-дынь-дынь-дынь-дынь... - это появирся детектив Фиоромбо все-таки спас меня, увезя по темным улицам прекрасного ночного Сингапура. :in love:

Два часа спустя
Сержант Гдрф терпериво ждал реакции детектива Фиоромбо. Как им средует раеагировать на новости? Печарно, безумно, радостно? Быр ри детектив Мемнохий им конкурентом, товарищем ири поддерьным детективом, надо ри ему сочувствовать?

Наконец ситуация стара ясной и Гдрф повторил за своим коррегой.

:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: Мы все умрёёёёёёёёём!!!!:koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr:


Что за красная кнопка? Позовите сюда рюдей которые смогут разобраться. Порицию вызвари уже?
И как Хищник в прыжке пробивает копьем ксеноморфа.
батюшки. :eek: я думар это игра о красочном Сингапуре с кондитерской и котами, и мы с детективом приехари сюда в отпуск, по крайней мере меня сюда так заврекари.
 

Leroks

Сумеречная зона
Я жду, когда кто-то возьмёт не себя ответственность и станет либо моей дочкой, либо представителем педсостава.:cry:
Если я предложу всем честно признаться в анонимках кто кого тронул это сработает? Ато через пять ходов будет пять трупов.
Нет! Я доверяю только своей дочке, а её что-то пока не видно :unsure: вы все под подозрением.
Ибо:
Список охотников:
Я вас всех перестреляю, гады, у меня в машине ружьё! Заряженное! :devil:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Аяврик была таким прекрасным Чужиком :in love:, что я голосом отдала дань уважения.
А Чужепапа Коля Ностросельцев, оплатив все школьные взносы на год вперёд, шёл домой налегке и в лёгкой тревоге - "Что-то там учужедили его пять Чужедетей?":волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня было 11 в Мэоциях недавно!
Это что же такое произошло, что такое эмоциональное выгорание случилось?! :волнуюсь:
станет либо моей дочкой
О, можно я? :puppyeye: Я буду хорошей дочкой, приходить домой вовремя и делать уроки :angelic:
у меня в машине ружьё!
Тем более! В этом городе без ружья не обойтись!
 

Svetl

Гость
- Ты что-нибудь помнишь? Как он выглядел? Высокий/низкий, толстый/тощий, хвост и усы в качестве документов предъявлял? А грейпфрутами от него не пахло?
-...не помню. Ой, пахло морем. Имя у него еще такое...такое...букв мало совсем. Он все время оглядывался...
А тут, в этом Сингапуре, растут грейпфрукты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу