• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Угу) она.. загадочная. Но нам бы не помешало еще наметить цель для мирохоты, чтобы сегодня и закончить. В идеале)
Пока что у меня так:
Snusmumruk - затрудняюсь с выводами. вроде бы мирная, но все сложно
ajavrik - Хищник?
dreaming of summer
Mira Forrester - после допросов третьей степени активизировалась, но это не 100% довод в пользу мирности
Leroks - меня тревожит пелена, застилающая ее взор. Почти как у Барристана))
Вереск
Titys
gdlf - иногда удивляюсь его логике, но потом вспоминаю, что это же Граф и то, что мне странно, для него норма
А.Городецкий - 4 голоса против немного его оправдывают, но молчание осуждаю
 

gdlf

Обитатель
но потом вспоминаю, что это же Граф и то, что мне странно, для него норма
между собой назовем это - "креативный взгляд на вещи":envy:, чтобы не звучало как оскорбление :D :oh:
Теперь вот у неё спроси, отец:facepalm:

Надеюсь, вы не будете считать меня слабаком, если я сегодня прочитаю правила?
Что-то мне подсказывает, что дальше откладывать уже, кхм, некуда.
 

Snusmumruk

Обитатель
Интересный вопрос, вот что в правилах:
Мирохота – доступна с первого хода. Заявки выбираются рандомом. Сколько их пройдёт - зависит от полицейского и сенатора.
По логике, я понимаю, что мироохота даже после выбывания полицейского должна быть доступна... Но правила не дают ясного ответа.
 

Вереск

Гость
Надеюсь, вы не будете считать меня слабаком, если я сегодня прочитаю правила?
я сломалась на прошлом ходу и заглянула в них
но неглубоко, сразу сбежала в ковидную тему.

Сейчас уже, имхо, бессмысленно читать. Уже можно и не. Один черт, похоже, кабзда.
Имеющимися силами мы не заборем хищников, тем более они уже вроде слились воедино.
 

Ekz

Обитатель
Snusmumruk , после выбывания Полицейского мирохоты регулирут Сенатор. На включение мирохот на один ход он тратит 4 накопленных балла.
Если же он займёт президентское кресло, накопив 10 баллов, то АС станут бесплатными.
 

Вереск

Гость
о логике, я понимаю, что мироохота даже после выбывания полицейского должна быть доступна... Но правила не дают ясного ответа.
Я бы это прочитала так. Мирохота будет в любом случае. Но теперь ее не регулирует полицейский, но может регулировать(перенаправить) сенатор.
 

Ekz

Обитатель
С мирохотами в идеале так: подаются заявки, записываем их в порядке появления, полицейский говорит сколько пройдёт, рандомим заявки, если их больше, чем разрешено. Смотрим, какие из выпавших заявок пройдут.
Если полицейский заблочен или выбыл - ни одна не пройдёт.
Если полицейский выбыл, а Сенатор потратил 4 очка на мирохоты, он а) разрешит N мирохот в ход, б) одной рандомной мирохоте из прошедших заявок, сменится цель на того, кого Сенатор захочет убить.
Вот.
 

Вереск

Гость
Если полицейский выбыл, а Сенатор потратил 4 очка на мирохоты, он а) разрешит N мирохот в ход, б) одной рандомной мирохоте из прошедших заявок, сменится цель на того, кого Сенатор захочет убить.
Вот.
То есть если сенатор не потратит и не разрешит, мирохот не будет?
 

Leroks

Сумеречная зона
gdlf , да мне подряд позвонили родители, чтобы рассказать, что в доме напротив них три случая коронавируса, так что тут madness LVL increase и без всяких игр до 99%) Надо передохнуть чуть-чуть.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
По экрану снова побежали красные чёрточки букв. Если прислушаться, было слышно тихое клекотание.

Анонимка 6.1
Одинокий Хищник, мы очень ценим твою помощь.
Сегодня мы опять имеем для тебя две достойные жертвы - Титус и Вереск.
Хорошей тебе охоты.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, я точно не Призрак. Это такая же правда, как и то, что я нынче хреновый игрок.
Я хочу, чтобы все запомнили этот пост, потому что у меня припасено столько о не сделанном мной в этой игре, что оно переплюнет сделанное мной же легко.
Нет, Аяврик, "Хреновый игрок" тебе не достанется, потому что это МОЙ трофей в этой игре.
*тут рык Хищника*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу