• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Svetl , дай заобнимаю. Далек старался ради победы мирного города. Я надеюсь что для нас еще не все потеряно, жалею что не засосала кого-то вантузом-мирохотой. Но боялась промахнуться даже когда голосовала в Мэй. Охотилась только на Рину.
А, док, отдуплись наконец. :wth: :^)
 

Титус

Обитатель
Svetl , дай заобнимаю. Далек старался ради победы мирного города. Я надеюсь что для нас еще не все потеряно, жалею что не засосала кого-то вантузом-мирохотой. Но боялась промахнуться даже когда голосовала в Мэй. Охотилась только на Рину.
А, док, отдуплись наконец. :wth: :^)
У меня дежавю прямо :envy:
 

Svetl

Гость

gdlf

Обитатель
Может быть, сделаем сегодня еще ход? Станнис, поди, в ШП последнюю крысу доедает..
У нас только доктор жив? То есть мы уже проиграли по условию? - гдрфу поставили кибернетический имплант и иногда удавалось говорить нормально.

Я тоже за быстрый ход. Наверное надо чтобы все отписались?
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас только доктор жив?
И жулик из правительства с красной кнопкой.
Наверное надо чтобы все отписались?
Вряд ли будут анонимки мирактивов, но какие-то цели для линча и мирохот как будто бы наметились.
 

Титус

Обитатель
У нас только доктор жив? То есть мы уже проиграли по условию? - гдрфу поставили кибернетический имплант и иногда удавалось говорить нормально.

Я тоже за быстрый ход. Наверное надо чтобы все отписались?
Сенатор ещё. Иначе бы хищники победили этим ходом.
 

Ekz

Обитатель
Svetl , ааааа, опять формулировки :koshmarrrr:
В общем, так: если взять Хищника под арест - индивидуальный килл не пройдёт, а мафкилл пройдёт. Он не блочится.
Если посадить исполнителя мафкилла - он не пройдёт. И если убить раньше - тоже.
 

Ekz

Обитатель
У меня полтретьего ночи =)
Чисто теоретически, я ложусь в 5-7 утра в последнее время. Посчитать могу, но может вы просто сегодня походите как сможете, а итоги перенесем на утро? :question:
Огненный Ёж , ты сможешь с утра что-нибудь написать? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу