• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Ещё утром он был проверенным мирным.куда они его посадили?
Я Титькуса не сажала. Наоборот, говорю что в нем и мне мафы подозревают МА, поэтому предлагают прицельный огонь для воссоединения. :doh:
 

gdlf

Обитатель
Ещё утром он был проверенным мирным.куда они его посадили?
Я Титькуса не сажала. Наоборот, говорю что в нем и мне мафы подозревают МА, поэтому предлагают прицельный огонь для воссоединения. :doh:
EMey*
Гдлф мог меня правильно понять, но специально обидится, чтобы я из чувства вины не голосовала в него.
Да я не обидерся
 

Leroks

Сумеречная зона
Сачи стоял с бюллетенем.
Голосуй или проиграешь!
Рука с тонким листочком, от которого могли зависеть чьи-то жизни, зависла над урной...

Короче: за время чтения двух страниц паблика, я поняла, что эмоций в реакция катастрофически не хватает.
Анонимка может быть самобелением Титуса или Блеки: смотрите, мафы указывают на меня, я не виноватый! А сам маф! Или френдлифаер и наводка.
Гдлф мог меня правильно понять, но специально обидится, чтобы я из чувства вины не голосовала в него.
Голосовать не буду в Мирру - у нас с ней по ролевой истории Чужик на воспитании, должны же за это быть какие-то бенефиции. То, что Мирра специально ко мне подмазывалась, не верю.
Короче: паранойя шкалит.
Подозрительны блэки, Титус, гдлф, СэС сейчас. Из четырёх людей выберу святым рэндомом. Аминь!

madness LVL increse to 90%
 

Вереск

Гость
Я Титькуса не сажала. Наоборот, говорю что в нем и мне мафы подозревают МА, поэтому предлагают прицельный огонь для воссоединения. :doh:
Тут для воссоединения масса вариантов, потому что есть еще мирные с ружьями
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
То, что Мирра специально ко мне подмазывалась, не верю.
Отыгрыш не зависит от роли твоей или моей. Да и в "Зверополисе" я Арлиссе-трем-медведям завещала когда-то своих осиротевших опоссумят, то вот :puppyeye:
 

Leroks

Сумеречная зона
Отыгрыш не зависит от роли твоей или моей. Да и в "Зверополисе" я Арлиссе-трем-медведям завещала когда-то своих осиротевших опоссумят, то вот
Да, не зависит. Но идей для паранойи: почему стоит подозревать тебя больше всех, у меня нет, так что дополнительно успокою себя ролёвочной причиной :p
Но если какая-то жуть вскроется: что ты подбиралась к Чужичке как коварный Хищник, ролёвочность тебя не спасёт. :mad:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 6 (то есть 5)
Городской патруль наглел и после двух удачно убитых пришельцев забрал всю власть над Нью-Сингапуром, установив кровавую хунту и игнорируя то, что осталось от старой власти. И первой жертвой режима пал мирный горожанин СэС, обвиненный в том, что он ничего не понимает. Как следовало из его последнего интервью - даже перед казнью он ничего не понимал.

Режим был безжалостен - но и он терпел потери. Ночью в полицейском участке раздался шум - а утром из него было выброшено тело Комиссара Светл - последнего настоящего детектива города.

А на другом конце раздалось отчаянное "Уничтооооожииить" прежде чем мирный далек с черным сердцем замолк навеки. Газета подверглась цензуре и молчала.

Убиты:
СэС - мж
Светл - полицейский
Блэк Хартс - мж.

1. Snusmumruk - Городецкий
6. black hearts - Снусмумрик
8. Svetl - СэС
14. ajavrik - Городецкий
15. Leroks - СэС
16. dreaming of summer - Городецкий
17. Titys - СэС
18. СэС - Титус
19. gdlf - СэС
20. А.Городецкий - Снусмумрик
21. Mira Forrester - Городецкий
23. Вереск - СэС

Дэдлайн уточним дополнительно. Возможно - будут два хода, возможно... как выйдет
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Открою тайну спасения Блэков. Хотя это уже ничему не поможет.
Во время взрыва они под арестом были, такие дела... Можете меня этим вантузом побить, но чур слегка :hug:
Анонимка та моя, с поправкой на Блэков. Сегодня блочила Лерокс - значит она не убивашка.
Ну и спасибо, что не линчем мирный город вынес копа, было бы обиднее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Странный такой выбор у 4 человек - Городецкий.
Не нагнетай. Хищников только двое.
Сегодня блочила Лерокс - значит она не убивашка
Уля сказала, что мафкилл не блочится. Хотя м.б. я чего-то не поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу