• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
У мертвого Хыща аж из мандибул пирожок вывалился от таких резов
Шип пороворно подхватил выпавший пирожок и сунул его обратно в руки Волку - хорошим пирожкам не гоже пропадать. Сам же забрался повыше на дерево, чтобы ничего не пропустить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Николай, я деревянной лошадкой заявлялась ещё с момента оглашения названия игры. Но если честно, думаю нас таких на табун наберется.
Я вообще даже детской деревянной лошадкой хотела.
Рина, учитывая непростые семейные отношения с Колей, можно будет и спеть: "Ехали мы в Трою с бубенцами!"
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
sticker-vk-advocado-014.png
 

Ekz

Обитатель
А.Городецкий , верно. Тем более, что у меня уже утро, я устал немножко и плохо соображаю. :sorry:

Вряд ли вы за ночь и утро всё решите... А днём седьмой ход сделать не получится по техническим причинам. Давайте ориентироваться на стандартный дедлайн всё же, хотя я и понимаю, что все уже мыслями с эллинами.

Оки, ждем ходы до 18, если сможем посчитать раньше - сообщим.
 

gdlf

Обитатель
Бдыщь. Ой! стояло не на предохранителе? Ча-ча-ча (с) детектив Фиоромбо

***​
Он не не спас ночной уродривый Сингапур, не смог снова сдерать его красивым, как не старарся. Он не отомстир за напарника. Это не сказка, а некрасивая история, смерть она всегда такая. Кажется, cержант на секунду открючился.

Во рту сухо. Так жарко я никогда не выгрядер, даже когда мы с Фиоромбо попари в ту перестрерку, где умудрирись спасти друг другу жизни по очереди. Не первый раз истекаю кровью, но возможно это в посредний.

Я иду, облакачиваясь об стену темного корридора с мигающей рампочкой и оставряя на ней свои кровавые следы. Сегодня, я пытарся найти хищника, но кажется он сам нашер меня.
Спревываю кровь изо рта.
С неба начинают медренно падать крупные пушистые снежные хлопья, скрадываясь в мозайку на моей рысой горове.

Я падаю без сир, граза закрываются, но успеваю сказать очень отчетливо посреднюю вещь в своей жизни:
- Молоко, холестерин, лам-паа,л-лаампа, - наверняка мой рогопед мною бы гордирась.
scale_1200


1975688.jpg

scale_1200
 

Snusmumruk

Обитатель
Спасибо, добрый человек, что... Ээээ... Залез на меня со своим голосованием. Да, я сейчас абсолютно искренне благодарю.
Постановка вопроса с "отмазыванием" лично мне кажется оскорбительной. Я максимально честно и открыто рассказывала до этого о мотивах своих поступков. И предоставляла ту информацию, пусть и немногую, которая мне становилась известна.
Побуду немного кэпом, нас осталось: два мирных жителя, док, сенатор, хищник-одиночка и хищник-призрак.
Шансы на победу у мирного Нью-Сингапура есть, хоть они и не слишком высоки. Из инструментов мирного города: линч, лечение и две мирохоты, если их одобрит сенатор.
Есть над чем подумать. А думать я предпочитаю на свежую голову. Так что... Сяду с утра прикидывать варианты.
 

Титус

Обитатель
Итак, нас осталось шестеро. Мы ещё можем дать отпор.

1. Snusmumruk - вроде мирная но надо смотреть внимательнее.
15. Leroks - не хищник-одиночка
16. dreaming of summer - выглядит мирной и рисует таблички.
17. Titys - Титус
20. А.Городецкий - пока ничего не могу сказать, но его сажало аж 4 человек. Тут надо разбираться и изучать ситуацию.
21. Mira Forrester - подозрительная
 

Титус

Обитатель
Уля сказала, что мафкилл не блочится арестом, только АС-киллы.
Ну по крайней мере она не хищник-одиночка получается. Сейчас необходимо посадить мафского, хотя они скорее всего уже оба в личке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Когда я мирная, то с радостью иду постоять у броневичка с выступающим с него лидером паблика. И как иначе воспринимаются броневички и лидеры паблика глазами выбывшего мафа!
Дуализм бытия, как он есть:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу