• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
И кстати, а точно известно, что хищник одинок?
Если одиночка выбил ценный трофей, вошел в личку, но тогда голосовавшие против ЕМеу очевидные не хищники.
А че Титуса то опять. Я тут и так практически один в паблике весь день надрываюсь. Видимо кому то мешаю
Потому что остальных не предлагают на килл, ожидание смерти должно побудить тебя строить планы: например, кого бы нам линчевать, блокировать, стрелять и т.п.
 

Вереск

Гость
Если одиночка выбил ценный трофей, вошел в личку, но тогда голосовавшие против ЕМеу очевидные не хищники.
А если он выбил трофей этим ходом? Что если Фиорон ходил мирохотиться?
Блэки могла голосовать, предполагая, что в емей никто не пойдет, опять же. Ведь обвинительной компании как бы не было.
 

Вереск

Гость
Извините, не хочу вас разочаровывать, но мои смайлики ничего не значат. Я просто прикалываюсь. Не надо видеть хитропланы во всем.
Мы, гражданка мертвый инопланетный разум, сами разберемся. Ещё мы загробные голоса, объясняющие нам чего делать, а чего не делать и что аналитить, а что нет не слушали.
Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристает (с)
 

Титус

Обитатель
Потому что остальных не предлагают на килл, ожидание смерти должно побудить тебя строить планы: например, кого бы нам линчевать, блокировать, стрелять и т.п.
Ну может прислушаемся к тому что говорила Корица. Да и ответ полицая не помешал бы. Кого он блокировал вчера или что там было?
Мне почему то кажется ты хищник :annoyed:
Извините, не хочу вас разочаровывать, но мои смайлики ничего не значат. Я просто прикалываюсь. Не надо видеть хитропланы во всем.
Анонимки тоже по приколу? :D
 

Вереск

Гость
Ребята, не отвлекаемся, у нас Линч на повестке. После хода можно обсудить с мертвыми все что угодно, включая цены на нефть, а пока давайте по регламенту
Сэс невнятное что-то пробурчал. Титус играет в "почему Гуськов, опять Гуськов".
Городецкого и Аяврик нема, как класса.
Блэки случаются, но как-то в малых дозах.
Лерокс ещё есть, но мало.
Мира родила стенку, это было повышенное геройство.
Гдлф есть и аналитит. И дос. И сну, но в меньшей степени.
Заветы Корицы это интересно, но всю подноготную, конечно, за час не распутать.
 

black hearts

Обитатель
Я не в личке :moustached: и голосовала в Мэй потому что была уверена в ее мафности. Если сейчас Вереск протолкнет мою посадку, то это уже кое-что будет означать. На самом деле эта анонимка с одной целью: чтобы не было френдли файра с линчем и киллом. Практически беление.
Кому это не понятно- тот заинтересован в маф победе.:rolleyes:
 

Вереск

Гость
Я не в личке :moustached: и голосовала в Мэй потому что была уверена в ее мафности. Если сейчас Вереск протолкнет мою посадку, то это уже кое-что будет означать. На самом деле эта анонимка с одной целью: чтобы не было френдли файра с линчем и киллом. Практически беление.
Кому это не понятно- тот заинтересован в маф победе.:rolleyes:
Это только один из возможных вариантов - он на поверхности.
Меня смущает "сама не знаю как мы выжили" при том, что док к тебе не ходил.

Вереск внимательно смотрит и изучает. Пока не проталкивает. Кого предлагаете вы?
 

Ekz

Обитатель
До конца хода меньше часа :дрэгон:
1530019086-the-predator-trailer-2-reveal.gif
 

black hearts

Обитатель
роталкивает. Кого предлагаете вы?
Сну предлагаю. Городецкий у меня номером 2 идет. :moustached:
Сейчас для Хищников такой опасный момент, что они не могут себе позволить написать своего в наводке на килл. Анонимка одна у них, а шанс 50/50 что выберут нужного. Поэтому и пишут там тех, кого хотят заставить замолчать.
Если меня и Титькуса, значит мы с ним думаем в правильную сторону.
 

gdlf

Обитатель
Этому городу быр неведом покой. Даже поздними вечерами он активно двигарся, жир, напитываясь новой энергией, чтобы завтра пережить еще один суматошный и суетривый день.
Ча-ча-ча. Кто-то в тишине зровеще повторир срова, которые быри посредними сровами его напарника. Сержант обернурся , но никого не увидер.

- Мы еще потанцуем с вами. В посреднем танце. - шепнур он тьме и скрырся в переурке.

Ночной Сингапур быр уродрив.

Анонимка 5.2
Одинокий Хищник иди за Блэки или Титусом.
Они достойны пасть от твоей руки.
Все ради отличной охоты.
Есри торько эту анонимку не написар сам одиночка ( Титус ири Брэки), но до такого трудно додуматься одному без рички, это быро бы очень умно, очень-очень. Взять и намекнуть на себя вот так, мафричка поняра бы кого не надо трогать, правда боюсь на грани вскрытия это могро быть.

Но это все паранойя, брэки все-таки посадири Титуса, но эту фишку отмечу себе на будущие игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу