• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
В общем нужен полицай, которому нельзя палиться и лучше сидеть дома. Тогда было бы ясно почему и кто выжил :shifty:
Лучше тратить такие абилки на кого-то стоящего, а не на меня. Можно и на меня, но потом будет обидно что ход про***ли. :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
sticker-vk-advocado-022.png

Я пришла со своим авокадом.
В общем, легче ломать, чем строить, то сначала скажу кого НЕ подозреваю или побуду Кэпом.
Вы даже мираткивом от меня когда-то получали норм стеночку? То-то же.
Светл - человек, сидевший тогда за решеткой в темнице сырой.
Лерокс - мы воспитываем вместе ребенка, алло. Ладно, дело не в этом. Но пока вот вообще не подозреваю.
Вереск - ну че-то.

Нипанятна:
Титус - да, он не в хищноличке ибо его украл маньячный Майор. Но я тут сходила в правила и у одиночек такой ПС нетуть.
Блэки - нипанятна.
ДоС - когда её Мей спросила что она думает, а потом Мей оказалась хыщной женщиной, да еще и старой, то это в моих глазах её обелило немного, но щит хэппенс.

Кого подозреваю на всякий случай:
Сну - я никогда не могу угадать. Когда подозреваю, то оказывается каким-нибудь главным мирактивом, а если не подозреваю, то каким-нибудь опасным типом.
Аяврик - или мж или...не. Ну, вот если б на её месте была Слипа, то пропуски голоса во время отсутствия вообще не аргумент. Да, Слипа, коварная женщина борющаяся с вирусом, сделала из меня параноика. Хоть сама я пропускаю ход только оч по важным причинам: 1) мама, че делать, я сдалася 2) проспала или чуть не развелась.

ХЗ:
Городецкий.
СэС - за него я голосовала, потому что вы все мафиозины и не лечитесь, а роли ваши я не знаю. Интуиция моя сопела в две дырки на Мей.
 

gdlf

Обитатель
ajavrik - контужена/потеряла голос, неактивна в паблике, хотя на форуме изредка бывает
А скорько горосований ей ещё надо пропустить чтобы вырететь? Одно?
Вот чорд, я забыра про Гдрфа.
Да, ты меня не зафиксировара ни в один список. Это быро очень унизитерно читать.. :drownin: Что твоя интуиция просопера про меня? Может, напишешь отдерно?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это быро очень унизитерно читать.. :drownin:
sticker-vk-advocado-015.png

Что твоя интуиция просопера про меня? Может, напишешь отдерно?
Ща отдерну.
В общем, окРЫленный и вдохновленный Гдлф мне кажется мж. Я тоже недавно сидела вот таким мж и будто познала дзен. Или же он очень счастливый одиночка.
Фифти фифти.
А если вдруг мирактив, то отсыпь травы.
 

gdlf

Обитатель
Чтобы быро честно - мне тоже нужна тоже такая картинка как у всех, так что оставрю рядышком.
Lx_tiytdiYI.jpg
В общем, окРЫленный и вдохновленный Гдлф мне кажется мж
Хм, я прочитар борьшие буквы в предрожении, вдруг там секретное посрание дря меня, но вышро торько ВРЫГ... буду думать теперь, что это за необычная характеристика меня такая..
 

Ekz

Обитатель
На экране последнего сохранившегося в редакции монитора зажглись красные буквы...

Анонимка 5.2

Одинокий Хищник иди за Блэки или Титусом.
Они достойны пасть от твоей руки.
Все ради отличной охоты.
 

СэС

Обитатель
СэС , это все очень интересно и увлекательно, но совсем не даёт информации.
Давайте, присаживайтесь. Лампу мы, так и быть, погасим. Вот вам листочек и ручка, и молитесь, что вы не в двух родительских чатах по дистанционному обучению, а вас просто другие вежливые игроки просят проанализировать игровую ситуацию и написать стеночку подозрительных.
И не вздумайте слинять. У нас тут, как водится, решаются судьбы мира. Можем посадить легко и с удовольствием.
Я, если честно, в данном случае не очень понимаю, что происходит и в своих решениях руководствуюсь интуицией. Боюсь, если она меня подведет, то могу и других подтолкнуть к неправильному решению. Так что... Если до чего то ценного додумаюсь за оставшееся время - что-нить тут помяукаю.
 

Вереск

Гость
На экране последнего сохранившегося в редакции монитора зажглись красные буквы...

Анонимка 5.2
Одинокий Хищник иди за Блэки или Титусом.
Они достойны пасть от твоей руки.
Все ради отличной охоты.
Интересненько.
Я подумывала начать сажать Блэки. А тут такое.
Придется посадить Городецкого :D

*И все такие ждут смайла от емей*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дедлайн в 18, но, боюсь, что за полтора часа мы опять ничего не решим. Граждане, что делать будем: опять каждый голосует/ходит/стреляет на свой страх и риск или чуть придушим Титькуса?
(Мне скоро уже нужно уходить, а в дороге интернета нема).
 

Вереск

Гость
Я, если честно, в данном случае не очень понимаю, что происходит и в своих решениях руководствуюсь интуицией. Боюсь, если она меня подведет, то могу и других подтолкнуть к неправильному решению. Так что... Если до чего то ценного додумаюсь за оставшееся время - что-нить тут помяукаю.
Ну как бы вы так тянули время...что это даже скучно
 

Вереск

Гость
Это кстати мой любимый смайл.
Очень он мне нравится. Максимально отражает мое душевное состояние.
Да и в принципе я неравнодушна к красному с зелёным.
 

Ekz

Обитатель
*лелеет коварные мысли запретить аналитику по реакции от выбывших, реакции от выбывших и самих выбывших, всё запретить, тотальная системная ошибка, ГМ будет перезагружен, kill all humans, xo xo xo*
 

Вереск

Гость
Кстати анонимкой мафы ничо не теряют. Если Блэки одинокий хищник на карнизе за окном так он же не станет сам себя убивать. Удобно.
Та же фигня с Титусом. То есть это такое - идите к другим кандидатам и там сажайте. А мы в общем как бы можем.

И кстати, а точно известно, что хищник одинок? Может быть что и Блэки и титус в мафличке давно и обнимаютс там всю дорогу?
 

Титус

Обитатель
Интересненько.
Я подумывала начать сажать Блэки. А тут такое.
Придется посадить Городецкого :D

*И все такие ждут смайла от емей*
Вчера Света, сегодня Блеки. И обе взрыв пережили.
Дедлайн в 18, но, боюсь, что за полтора часа мы опять ничего не решим. Граждане, что делать будем: опять каждый голосует/ходит/стреляет на свой страх и риск или чуть придушим Титькуса?
(Мне скоро уже нужно уходить, а в дороге интернета нема).
А че Титуса то опять. Я тут и так практически один в паблике весь день надрываюсь. Пытаюсь разгадать загадку 3 дня. Видимо кому то мешаю :shifty:
 

Вереск

Гость
*лелеет коварные мысли запретить аналитику по реакции от выбывших, реакции от выбывших и самих выбывших, всё запретить, тотальная системная ошибка, ГМ будет перезагружен, kill all humans, xo xo xo*
Мать, если выбывшие считают, что могут влиять на паблик, то они должны понимать, что можно сыграть и во вред. А кто рискует чаще огребает,это все знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу