• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
СэС , это все очень интересно и увлекательно, но совсем не даёт информации.
Давайте, присаживайтесь. Лампу мы, так и быть, погасим. Вот вам листочек и ручка, и молитесь, что вы не в двух родительских чатах по дистанционному обучению, а вас просто другие вежливые игроки просят проанализировать игровую ситуацию и написать стеночку подозрительных.
И не вздумайте слинять. У нас тут, как водится, решаются судьбы мира. Можем посадить легко и с удовольствием.
 

gdlf

Обитатель
Пожаруйста, никаких фиороносажарок пока я тут, имейте уважение :ходок:
Тьфу.
И фу, стеночки :envy:
Вытирает пратком урику и прячет в карман.
Сижу что-то ржу с этого предложения вот уже пять минут. Извини, Гдлф))
Аррисс, я торько рад есри весеро! Но это всё ты виновата и начара всё со своей черной буковкой "Р", вы вместе с Фиоромбо втянури в меня в этот, так что моя игра - это дань уважения вам обоим. Фиоромбо - быр моим смерым и надежным напарником, а ты быра моим ручшим рогопедом.
 

Korica

Гость
Запоздалый посмертум:sorry:

Кстати, на мафкилл не может идти тот из мафлички, кого оглушило взрывом. Я бы по ряду причину, которые мне нельзя говорить, присмотрелась к этим оглушённым.


Ещё странно почему ЕМей на роль президента назначила Аярвик, я бы последнюю не стала списывать со счетов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ок, Гугл, кого могло оглушить взрывом.
По моим записям так:
Snusmumruk - контужена/мы бы и не знали, что она попала под лошадь, но Сну призналась
black hearts - спаслась при взрыве, лечения или каталажки не было
Svetl - ту ночь провела в участке
ajavrik - контужена/потеряла голос, неактивна в паблике, хотя на форуме изредка бывает
Leroks - контужена/потеряла голос при взрыве
 

Титус

Обитатель
Кстати, на мафкилл не может идти тот из мафлички, кого оглушило взрывом. Я бы по ряду причину, которые мне нельзя говорить, присмотрелась к этим оглушённым.
Кажется я понял, мафкилла не было потому что маф был оглушен взрывом, а Мэй предыдущим ходом уже выносила Арлисс :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу