• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
hmmm.gif
 

Leroks

Сумеречная зона
Какой-то человек показывал что-то непонятное.
Сачи остановился рядом и использовал всю палитру замешательства, которую успел перенять у кота:
tumblr-inline-p4kav4-Oe-ED1uo8lff-500.png

:волнуюсь::question::oops:
Смутившись и украдкой оглянувшись по сторонам, мужчина с облегчением понял: он - идиот!
На лице Сачи лице расплылась умиротворённая улыбка: "Ну, пора и к Чужику!"
Тот уже подрос и почти выучил, что не стоит прыгать папкам в лицо. Иногда, правда, порывался: забавно так подскакивал, пищал и сучил хвосто-щупальцами. Поэтому Сачи держал его прикованным к детскому креслицу... тяжёлому такому.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
До меня кажется дошло что доктор пытается сказать, в 3 день(день взрыва) он не мог лечить Свету или Сердечек, потому что лечил кого то списком выше. А сегодня похоже лечил кого то из них, или может Снусмумрика.
Это получается, что кто-то из девочек все таки хищник? :волнуюсь::cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Titys , Всё-таки странно звучит фраза "Доктор пытается сказать". Можно же просто перечислить ники, а если есть опасения сказать лишнее, то промолчать. Сейчас же загадки Доктора отгадывает весь паблик с переменным успехом. То есть идеи приходят, а насколько они верные неизвестно. Я бы сказала, что в результате ни городу, ни мафам ничего непонятно.
Так и вижу, как Доктор превозмогает (мужественно, заметьте) одному ему известные трудности и постоянно пытается сказать. Маньяка в городе, благодаря Хищникам, нет, но зато есть Доктор с загадками.
 

Вереск

Гость
Превозмогание у докторов сейчас очень популярный вид спорта. Он явно превозмогает из солидарности с теми докторами, которые превозмогают эпидемию, кто как может. Но наш, конечно, очень идейный. В таких условиях превозмогать - это определенный талант нужон. Потому как нужно превозмочь отсутствие условий для превозмогания и таки превозмогать. Но не просто превозмогать, а вовлечь в это всех. Сделать превозмогание смыслом игры.
Я считаю - это заявка на памятник. В одной руке клизма, а в другой цифра 10. А на постаменте выбить "Больше или меньше - вот в чем вопрос?"
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
1 день. №>10
2 день. №<10
3 день. №>10
4 день. №<10
Версия 1. Док шифрует порядковый номер в списке. Закономерная версия.

На третьем ходу док не лечил ни Сну, ни Светл, ни Блэки.
А на 4-м аккурат одну из них.

Про бомбы и выживание я не знаю (да, я так и не читала правила; нет меня не тянет ).

Версия 2. Таки по длине букв в нике.
На 3 ходу лечил Блэки/дос/миру/годю
На 4 ходу кого-то окромя тех четверых.

Версия 3. Упоротая. Это вообще двоичным кодом 10 написано.
Версия 4. Док на расслабоне. Что воля что не воля больше 10, что меньше 10 - а он все лечит и лечит.
Версия 5. Там шифр. Мы его не видим, но он там есть. Ещё пару ходов, и мы все поймем. Да.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что воля что не воля больше 10, что меньше 10 - а он все лечит и лечит.
Всех излечит-исцелит
Добрый доктор Айболит.
В наших сугубо сингапурских реалиях, стишок будет звучать иначе:
Завяжу вам мозг узлом,
Я ваш Доктор-мозголом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу