• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас будем докапываться до тех, кто не голосовал за Мэй. Но больше всего из них далек подозревает ДоС, графа и Аяврик
Ко мне бесполезно. После выбытия Корицы ЕМеу никто особо не предлагал. Так-то я голосовала против Титуса, но после его протестов поверила на слово и сменила голос.
 

gdlf

Обитатель
детектива Фиоромбо
- НООООООООООУУУУ!!!! - хрипрый возграс отчанья разносится над Сингапуром.
Сержант под дождевым ривнем обнимает теро своего погибшего напарника - старого товарища Фиоромбо.
 

Титус

Обитатель
Сейчас будем докапываться до тех, кто не голосовал за Мэй. Но больше всего из них далек подозревает ДоС, графа и Аяврик. :moustached:
А я голосовал в Мей, но потом поменял на Миру :(
Ко мне бесполезно. После выбытия Корицы ЕМеу никто особо не предлагал.
Самое главное ведь права оказалась.
 

gdlf

Обитатель
Сейчас будем докапываться до тех, кто не голосовал за Мэй. Но больше всего из них далек подозревает ДоС, графа и Аяврик. :moustached:
А почему в Мей надо быро? Я вроде в пабрике быр, но так и не поняр.
Кандидата в кого горосовать не быро, сривать горос я уже не могу из-за пропуска, выбрар того кого подозреваю сам.

Хотя изначарно хотер против брэков, быри подозритерны из-за взрыва и по поведению с ревой стеночкой про меня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Накопительная табличка по линчу у меня самой вызывает сомнения. В первый ход можно было без палева голосовать и против соклановца, вторым ходом сажали Рину, на которую кастовали непосадку, и спокойно могли голосовать против нее, Алфер был рекомендованным вторым вариантом третьего дня, а сегодня вообще какой-то хаос из голосов в молоко.
1​
2​
3​
4​
SnusmumrukRinaRinaRinablack hearts
black heartsKoricaХелльгаRinaEMey
SvetlАлферХелльгаАлферEMey
ajavrikне судитьRinaпропускнет
Leroksне судитьRinaАлфернет
dreaming of summerMemnochiiХелльгаАлферВереск
Titysне судитьХелльгаАлферMira Forrester
СэС-Arliss-SvetlRinadreaming of summer
gdlfне судитьХелльгапропускSnusmumruk
А.ГородецкийajavrikRinaRinadreaming of summer
Mira Forresterне судитьRinaАлферСэС
Верескне судитьRinaRinaEMey
Выбывшие игроки:
Majorне судить
Memnochiiне судить
Lady from LannisportajavrikRina
ХелльгаАлферАлфер
Скрытый Таргне судитьRina
Cateпропускпропуск
aikaне судитьХелльга
Naamaне судитьRinaАлфер
-Arliss-АлферАлферАлфер
KoricaАлферХелльгаRina
DeniKoricaKoricaKorica
RinaFioronFioronАлфер
Алферне судитьХелльга
EMeyне судитьRinaRinaTitys
Fioronне судитьRinaАлфернет
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Мне кажется интереснее быро бы посмотреть на порную (не подумайте ничего дурного!:koshmarrrr:) табричку, в том чисре с горосами Хищников которые уже выбыри. Как и они горосовари в эти дни.
Даже горос той же EMey нужно вкрбчить обязатерно сюда - это ведь ещё актуарно.

Не знаю, как это будет выгрядеть в итоге, но это ведь тоже информации? Есри они сидят в одной ричке.
 

Svetl

Гость
Какая хорошая таблица!
ЕМей сегодня в Титуса голосовала, хотя выяснили, что он не один из двух Хищников. Но если бы Хищники хотели кого-то посадить..то могли бы и дружно, но нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу