• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Почему труполицейский не опроверг?
Оставшиеся мирактивы такие альтернативные, что просто ой. Давайте пробежимся с вантузом по всем вызывающим вопросы:
Snusmumruk - Блэки ??
ajavrik - нет- скорее всего пропуск из-за праздников
Leroks - нет ??
dreaming of summer - Вереск- ответила, что хотела сажать Титькуса, но он выкрутился
Titys - Мира ??
СэС - ДоС??
gdlf - Снусмумрик??
А.Городецкий - ДоС??
Mira Forrester - Сэс??
EMey - Титус - голосование в Титькуса его практически оббеляет, когда такой звиздец, своих бы сажать не стали, вряд ли мафы думали, что Мэй сядет.
Я бы сказала, что среди всех голоснувших не в Мэй больше всего вопросов вызывают Сну (почему голос в меня, попытка посадить когда у паблика были сомнения), Городецкий (почти постоянно молчит) и СэС (он демонстративно не понимает че происходит и это как-бы снимает с него подозрения, могли научить в мафличке).
Хочется услышать версию событий всех с вопросиками.:moustached:
 

Snusmumruk

Обитатель
Пока собиралась с мыслями и своей стеночкой, пока раскрашивала свою табличку разными цветами и медитировала над ней ко мне появились вопросы.
Окай.
По своим голосованиям. Первый ход - голосовала против Рины по наитию, интуиции, чуйке. Называйте как угодно. Второй ход появился черный чек на Рину и Хелльгу, решила быть последовательной и продолжила голосовать против Рины. Третий ход. Снова был выбор между Риной и Алфером, посчитала, что с Риной все же нужно закончить и продолжила голосовать против неё. Четвертый ход, когда отправляла голос была уверена в том, что Блэк Хартсы все же с большей долей вероятности инопланетянин, невнятная анонимка доктора, прикидывание вариантов по правилам, метание Блэк Хартсов в паблике меня не переубедили. Ну и поскольку мой голос был нулевым, я решила, что даже если не права, мой голос ничего не решает сегодня. И принципиально не стала озвучивать против кого собираюсь голосовать, чтобы не было ситуации, что я на кого-то (ха-ха, очень маловероятно, но все же) оказала влияние таким образом.

Что хочу сказать о докторе. Да, я понимаю, что только он и полицейский отделяют Нью-Сингапур от того, чтобы он стал хищническим в прямом смысле этого слова. Да, я понимаю его... осторожность. Да, я люблю загадки и головоломки. Впрочем, для каждой загадки и головоломки должно быть свое время и место. Не уверена, что сейчас головоломки от доктора уместны. И он мне не нравится. Потому что любая информация с результатами проверок могла бы помочь, а результаты проверок сейчас есть только у него. Даже если игрок, которого лечили уже выбыл... Впрочем, как поступать доктору - решать самому доктору.

Теперь пройдемся по результатам моих медитаций над красивой, цветной табличкой, с которой я развлекалась с утра. Да, посадка Емей была наверное непредсказуема, поэтому всех, кто голосовал против неё я вычеркнула из списка подозреваемых, высокая доля вероятности, что на этом ходу хищники не стали бы голосовать друг против друга. Вычеркнула Титуса (хотя он вполне может быть хищником-одиночкой, но да ладно, сосредоточимся пока на призраке-хищнике). И у меня остаются:
Аяврик - пропуск хода. тут склонна согласиться, что скорей всего просто у человека нет времени на игру. и скорей всего у неё роль мж.
Лерокс - ? не знаю.
dreaming of summer - честно, мне хочется ей верить. Но мафия - это игра не про доверие. Что-что, а покер-фейс она держать умеет. И мои сомнения в отношении неё хоть и поутихли, но не исчезли до конца.
СэС - появление в паблике, только чтобы сказать, что игрок не маньяк. Хм.
gdlf - я честно надеялась услышать, о том, почему человек пропустил ход. Вместо этого в паблике был отыгрыш. Мило. Но не информативно. Подозрения только усилились (хотя я всегда держу в уме, что все люди разные и могут повести себя с моей точки нелогично и подозрительно, просто потому что они такие и у них свой стиль мышления).
А.Городецкий - ? в паблике мало, не знаю что сказать.
Mira Forrester - мои подозрения в отношении неё не исчезли.

И сейчас сижу и думаю, а правильно ли поступила, что исключила из списка подозреваемых лиц Вереск. С учетом того, как ходила Емей. Или это я сейчас включила ненужную паранойю. Так ладно, нужно сначала разобраться со списокм наиболее подозрительных. О Вереск и своей паранойе я подумаю потом.
 

Rina

Мать Котов
Что хочу сказать о докторе. Да, я понимаю, что только он и полицейский отделяют Нью-Сингапур
Броненосцы земляшки научились делать разноцветные таблички, но так и не прочитали кто отделяет их от перспективы быть завоеванными красивенькими Хышниками.
 

Хелльга

Обитатель
Броненосцы земляшки научились делать разноцветные таблички, но так и не прочитали кто отделяет их от перспективы быть завоеванными красивенькими Хышниками.
Мы не завоевываем. Прилетаем. Охотимся. Улетаем. С сувенирами и трофеями.
 

Rina

Мать Котов
Мы не завоевываем. Прилетаем. Охотимся. Улетаем. С сувенирами и трофеями.
Я не так чтобы была знакома с сеттингом, но за время игры почитала и поняла, что яуджа не уничтожают всех под корень, чтобы было на кого охотиться в следующий раз.
 

Титус

Обитатель
Оу. Мой косяк. )
Да, доктор не стоит на пути у Хищников к победе... В таком случае, его осторожность по прежнему остается мне понятной, но... Но уже чуть меньше.
Доктор может узнать чей то статус или спасать оставшихся мирактивов, по идее для хищников он всё равно опасен хоть и не цель победы. Фиорона похоже убил одиночка вчера, на мафкилл шла Мей но её посадили, значит сегодня идет второй и после этого хода мафкиллов не будет, в правилах прописано
пока игроков больше 2х, на мафкилл идёт любой игрок, нельзя ходить два хода подряд
 

gdlf

Обитатель
Думаю, по крайней мне, очевидно что Светр - док, почти наверняка, речира брэков и себя, десять испорьзует потому что сама в первой десятке, имхо.
Говорю это по одной причине - не верю что мафы не додумаются до этого сами.
Значит, у нас есть двое берых игроков, вместе с брэками, к которым надо присрушиваться. Про титуса тоже сограсен, он берым игроком выгрядит из за Мэй, она наверняка сказара раздерить гороса, есри сегодня быра максимарная посадка, то самый странные - это в брэков, они и титус могри с наиборшим шансом сесть сегодня, имхо.

Мне подозритерьна по прежнему Сну, смыср такой пустой табрички, есри там везде написано «не знаю». Торку вообще нет, что первый раз, что сейчас, скорее это просто выгрядит дря меня как попытка подерать вид, что работа кипит, особенно придираясь к тем что просто не отправир горос, мафам вообще тяжеро составрять хорошие насыщенные анаритикой стенки, поэтому необходимым компонентом там всегда морчуны, зато про себя можно сказать что я пишу стеночку. Про себя могу сказать что оправдываться посре сегодняшних резов не буду, дря меня это будет считаться цирком, зато я никогда не забуду что они сдерари с детективом фиоромбо, и мой ответ не заставит себя ждать.
 

Rina

Мать Котов
Доктор может узнать чей то статус или спасать оставшихся мирактивов, по идее для хищников он всё равно опасен хоть и не цель победы.
Вы думаете он случайно полечить Хищника и узнает его статус, за два максимум хода до конца игры?
Я вам как заслуженный мирактив говорю, лечить док сейчас будет только своих или себя. Не пойдет он к предполагаемому Хищнику.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Принудительные вскрытия мирактивов осуждаю :ходок: , но что уж теперь... Если Светл - наш доктор, то на третий день она никого не лечила, была под арестом, и нормального чека по статусам за первые три хода у нее скорее всего нет.
1 день. №>10 - пациент выбыл?
2 день. №<10 - самолечение (по версии Графа)
3 день. №>10 - лечение не прошло - чека статуса нет
4 день. №<10 - чек за 4-6 дни будет только к 7-му ходу
 

Титус

Обитатель
Принудительные вскрытия мирактивов осуждаю :ходок: , но что уж теперь... Если Светл - наш доктор, то на третий день она никого не лечила, была под арестом, и нормального чека по статусам за первые три хода у нее скорее всего нет.
1 день. №>10 - пациент выбыл?
2 день. №<10 - самолечение (по версии Графа)
3 день. №>10 - лечение не прошло - чека статуса нет
4 день. №<10 - чек за 4-6 дни будет только к 7-му ходу
Да по моему и так понятно, что скорее всего доктора блокировали, иначе стал бы он шифроваться и прятать отчет.
 

Ekz

Обитатель
после этого хода мафкиллов не будет, в правилах прописано
Почему не будет?
Мафкилл не проходит только при посадке исполнителя. Ну или если копьём в кого-то поблизости ткнут.
В правилах прописано, что если хищников 2 и меньше, то они могут уже не чередоваться, не до этого =)
 

Титус

Обитатель
Почему не будет?
Мафкилл не проходит только при посадке исполнителя. Ну или если копьём в кого-то поблизости ткнут.
В правилах прописано, что если хищников 2 и меньше, то они могут уже не чередоваться, не до этого =)
Тогда надо срочно садить Призрака сегодня, и не ошибиться. Но значит всё таки вчера ходила Мэй и нам повезло.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда надо срочно садить Призрака сегодня
Надо. Но как я понимаю, проблема у нас в том, что кто именно призрак, мы не знаем. Мира? СэС? Лерокс? Городецкий?
Можно еще всадить по пуле в самых подозрительных, но лично я не хочу играть в проверку палками.
 

Титус

Обитатель
Надо. Но как я понимаю, проблема у нас в том, что кто именно призрак, мы не знаем. Мира? СэС? Лерокс? Городецкий?
Можно еще всадить по пуле в самых подозрительных, но лично я не хочу играть в проверку палками.
Среди этих четверых может прятаться одиночка. Его мы только мирохотой наверное сможем случайно застрелить.
У Мей вчера с Сердечками был очень интересный разговор, который начался с обвинений, в конце которого Мей заявила что доктор непонятно что имел ввиду, а вот отговорки выглядят искренними, пообещав проголосовать в молчуна она выбрала меня. Подозрительно ппц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу