• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Сну - ничего не могу сказать, туман застилает мой внутренний взор...
Блеки - вроде бы мирные, но далеком управляет та блеки, что любит хитрозамыслы.
Светл - ничего не могу сказать, туман застилает мой внутренний взор...
Аярвик - вроде МЖ придёт и убъёт нас всех
Лерокс - это я.
Дос - подозрительна. Раньше мочала, а сейчас оседлала паблик и назначает виноватых, выводя себя из под подозрения. Ладно, такая стратегия оправдана, чтобы тебя вначале не поубивали, может я придираюсь из обвинений меня :p
СэС - подозрителен. Я с ним раньше не играла, как понимаю, другие тоже. Не давать о себе информации - тоже оправданная стратегия.
Гдлф - подозрителен. Говорил, что не будет читать правила аж дважды: и во время игры и до игры. Но, похоже, правила всё-таки прочитал. В мафличке заставили?
Городецкий - ничего не могу сказать, туман застилает мой внутренний взор...
Титус - обелён от мафлички. Тут надо знать Мэй: холоднокровна она или может запаниковать? Холоднокровный мог бы проголосовать в своего, поэтому нужно мнение людей, знающих Мэй лучше себя. Или расчёт на случайный линч?
Мира - ничего не могу сказать, туман застилает мой внутренний взор...
Вереск - ничего не могу сказать, туман застилает мой внутренний взор...

Пока склоняюсь к тому, чтобы проголосовать в СэС, дос или гдлфа...
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Вереск запросто может оказаться последним одиночкой, который типа правил не читает и делает вид что не знает что происходит. Хотя может это Лерокс или гдлф :envy: Доверяю только себе и наверное Свете, если она конечно не Призрак который сидел дома первым ходом :annoyed:
 

Вереск

Гость
Значит стеночка

Сну - ведёт себя очень осторожно. Стеночка аккуратная. Нет обвинений/доверия. Вчера она мне ещё верила, сегодня уже не верит. При том что меня как бы не особо есть. Если будут ещё вбросы в меня от других игроков - взять на карандаш, как подозрительную больше, чем прочие.
Лерокс - очень много тумана, застилающего взор
Гдлф - рассуждает о том, кто у нас доктор, хотя это на руку совсем не мирным. Если инфа настолько "элементарная", так ее каждый сам для себя уже подумал и к ней пришел. Мафы тоже люди - затупить и не увидеть очевидного могут все, иммунитета от этого ни у кого нет, даже у супераналитиков.
Ещё имеет в активе странный голос в неведомое
Дос - зачем-то голосовала в меня. Было похоже, что на всякий случай. Ну вдруг поможет. А остальном я фанатка ее табличек и они выглядят убедительно. Поэтому даже если она маф, на этом ходу я ее не хочу подозревать просто потому, что кроме нее есть большой сортамент тех, кто подозрений вызывает больше.
Аяврик - здесь ничего не могу сказать. Совсем. Пропуск хода как раз для меня не маркер ничего.
Титкусь - играет хорошо, с покерфейсом порядок, пока за руку не ловила. Поэтому я не вижу, блин, кто он. В упор.
Городецкий и СэС туда же.
Вообще сейчас уникальная ситуация, когда остались одни молчуны и сейчас те, кто как раз не молчит, пытаются из них выбрать жертву.

Предвосхищая послания типа "Вереск выпнули из мафлички, вот это да" сообщаю обоснуй. Ну вы ж понимаете, когда выписывают из мафлички, надо иметь обоснуй, а то как-то несерьёзно. Хотя посмотрела б я на ту мафличку, которая бы реально могла управлять моими порывами, я сама то с ними не справляюсь :D
Значит, у меня есть немного времени, игра вроде как к концу, а мы с Троей на стадии "объясни как работает эта х**бора, она забавная, но мне свело мозг", поэтому меня больше чем до того.
Ну и игроков осталось мало, надо что-то говорить.
Насчёт верхней десятки - я б ее не трогала. Я ни черта не понимаю в анонимках, поскольку правила так и не курила(да я читала их ещё до публикации, но с тех пор у меня они выпали из буфера обмена и перезакрылись другой инфой), но у меня есть очень дурное предчувствие насчёт доктора и я свою умную мысль буду держать при себе, чтоб не позориться в случае чего.
Поэтому я бы сосредоточилась на нижнем кучном отрезке списка и вчерашнего вразбродном голосовании.
Сейчас я его ещё раз просмотрю и дополню пост

1. Snusmumruk - Блэки
16. dreaming of summer - Вереск
17. Titys - Мира
18. СэС - ДоС
19. gdlf - Снусмумрик
20. А.Городецкий - ДоС
21. Mira Forrester - Сэс
25. EMey - Титус

Чего мы имеем с того голосования.
Если мафличка пошла в классику (о чем косвенно свидетельствует прказушное Емей "ой что несколько садится не может быть") - надо отсекать двойные голоса.
Например СЭС или Городецкий не МАФ. Но второй по-любому.
В ту же концепцию хорошо ложатся Сну, Дос, Титус, Гдлф, Мира и ЕМей. Но Сну можно вычеркнуть как человека под блоком голоса.

Если мафличка действительно делала классику - это когда каждый голосует в разного игрока и садится толпа - они обязаны были идти на риск и не палить своих. Посмотрим, в кого совсем нет голосов. Это Светл, Городецкий и гдлф.
Емей косвенно обеляет Титуса голосом в него.
-
Рассмотрим второй вариант. Мафличка играла иначе и допустила двойной голос, чтобы обезопаситься. Тогда голос емей в Титуса уже может и не быть обелением, а на первый план выходят расписные Городецкий и СЭС в едином порыве голосующие в дос.
---
Итак.
По тому что я вижу я бы сегодня предложила на голосование СэС.
Но для начала желаю его послушать.
А вообще пока тройка тех, в кого я готова голосовать по совокупности факторов выглядит так:
1. Сэс
2. Городецкий
3. Гдлф
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Titys , , а мне? Посадка Мэй это практически белый чек. :doh:
Посматриваю с опаской, доктор говорит тебя не лечил. Мне кажется Мэй мы посадили чисто случайно, но вдруг это был её хитроплан. Но очень надеюсь ты не хищник :annoyed: Очень не хочу в тебя голосовать:( Страшно :волнуюсь:
 

Титус

Обитатель
Такие хитропланы бывают в природе. Но хотелось бы обоснуя зачем это мафам. Он у тебя есть?
Да просто голосовала в меня, как будто намеренно сливалась. Мне это показалось странным.
 

Титус

Обитатель
В смысле намеренно сливалась? Ты проверенный мирный с белым чеком?
Да и более чем многие в паблике.
Лично я не знаю как трактовать эти значки в анонимке Доктора - больше 10 или выше 10.
Слишком мутно.

Вот это выглядит искренне.

О подвале я выяснила у Ули: с линчем Алфера посаженный соободился и взорвался бы.
Но, последний пост Блеки выглядит искренним, как буд-то она действительно не знает причины.
У меня есть только одно объяснение и оно плохое. Нет, я не имею ввиду что Блеки инопланетянка.
Словом, я не буду в Блеки, выберу кого-то из молчунов.
Понимаешь как это теперь выглядит странным после того как она села как главный маф?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты проверенный мирный с белым чеком?
Титус как раз вчера напомнил, что его маньяк скрадывал первым ходом, когда хищники из мафлички были под защитной ПС. Если не лжет, канешн, но не могут же все лгать. Zzz
У меня есть только одно объяснение и оно плохое. Нет, я не имею ввиду что Блеки инопланетянка.
Этот пост меня тоже навел на некоторые мысли. Основной минус версии в том, что Блэки вчера не убили. Хотя м.б. ее лечили или исполнитель - ЕМеу - удачно линчевали.
 

Вереск

Гость
Да и более чем многие в паблике.
Я не очень в доверие.

Но логику в хитроплане вижу, только если Мей подставилась спецом, чтобы отвести от кого-то линч. А перед дедлайном, насколько помню, в лоб ее никто не спрашивал, что за ерунду она говорит про доктора и остальное. Я молча отметила, проголосовала, но не привлекала к этому внимание.

Как же правила читать не хочется(

Титус как раз вчера напомнил, что его маньяк скрадывал первым ходом, когда хищники из мафлички были под защитной ПС. Если не лжет, канешн, но не могут же все лгать. Zzz
О, спасибо.
Значит Титуса вычеркиваем из подозреваемых.

Если дедлайн вечером, имеет смысл помоделировать варианты, зачем ЕМей этот фокус.
Хотя, конечно, случайность ее посадки меня больше привлекает, как версия. Вот только случайность посадки не отменяет возможности одновременного хитроплана.
 

gdlf

Обитатель
Я хотел после игры написать в отзыве, но могу и сейчас, ощущаю такую гармонию и прилив сил, что понимаю - играя в мафию пристально и читая все, во все вникая - буду больше отдавать чем получать, а мне сейчас ценно то состояние душевного равновесия и удовольствия от него которое я испытываю, поэтому, игра мне очень нравится и нравится то минимальное участие, которое я принимаю во всем - именно такое кол-во времени и меня устраивает, когда читаешь всё, то отдаешь много энергии, такое повторять из раза в раз очень трудно, я просто наслаждаюсь сейчас больше другими вещами и рад что это так, если честно в такое время, вот и весь ответ.
Гдлф - подозрителен. Говорил, что не будет читать правила аж дважды: и во время игры и до игры. Но, похоже, правила всё-таки прочитал. В мафличке заставили?
Эмм.. Я - не читар - вся анаритика поверхнастная и на опыте, есри ты сможешь привести рюбой пример из моих цитат, то буду брагодарен. Но ты просто не найдешь такого, потому что я уверен что правира не читар)

А ситуация проста дря игр: остарся маф, которого надо вычисрить в нашем коррективе по поведению.
Хотя у меня и быр неборьшой сюрприз для Фиоромбо, который я хотер написать чуть позже о том, зачем нужны крятвы, принципы, какой в них смыср, есри твои друзья погибают у тебя на глазар.

И хотер чтобы рюди в черном привезри мне чемоданчик, спросив: "- Ты точно уверен?" Я бы хрипро сказар "да" и взяр его, открыв его кодом, а на моем рице отразирись бы синие невиданные брики чего-то зашадочного, а присмотревшись можно быро бы разобрать срово "правира". Я хотер ради товарища прюнуть на принципы. Кто будет вспоминать об этом потом? Никто. Сейчас дря меня это деро принципа уже, поэтому я и вкрючаюсь в деро.

В рюбом сручае сегодняшний итог будет совокупностью действий и мысрей всех игроков. Дерать что-то необдуманное в ситуации один шаг (?) до провара - ручше довериться рогике.
Гадать, мы не угадаем. Значит, надо обдумать тех кто вызывает ПодозрениЯ, вот торько это срово я не рюблю, за ним непонятно что можно скрыть.
Ручше больше конкретики. Рюбые мерочи, не нравится то, сё, из мерочей и скрадывается общая картина.
Городецкий - его мало, если начать читать паблик, то выводы о нем не сделать.
По Мире тоже не угадать из-за ролеплея.
Сэс - новичек.
Снусмумрик - гравное не зацикриваться на одном варианте и рассмотреть все.
Дос подозревар, скажу честно, они вместе со Сну мне пару дней назад ставири райки одновременно и показарось что её маро. Я не скажу что она на первом месте, но её поведение я держу в горове. Табрички могут испорьзовать и мафы у себя.
Рерокс - до этого момента быро такое мнение: есри она (вдруг) ири Мира (вдруг) выиграют, то это будет их засруга и я жареть не буду. Значит, хорошо замаскироварись, но сейчас Рерокс пишет немножко невпопад мне кажется, как быро с подозрениями Светр и Брэков на том ходу, то есть я тоже подозревар брэков, но не обоих же, мне скорее казарось что там точно есть один наш. И это без чтения правир.
Вереск - горос EMey её оберяют и она скорее мне кажется по поведению борее мирной, чем нет, но зная что в ричке у них супермозг EMey - я до конца рюбую версию отменять не буду. То есть где-то в конце своего списка я её придержу.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Титус как раз вчера напомнил, что его маньяк скрадывал первым ходом, когда хищники из мафлички были под защитной ПС. Если не лжет, канешн, но не могут же все лгать. Zzz
А что врать то, если и Майор это сам писал в постмортене.
Если дедлайн вечером, имеет смысл помоделировать варианты, зачем ЕМей этот фокус.
Хотя, конечно, случайность ее посадки меня больше привлекает, как версия. Вот только случайность посадки не отменяет возможности одновременного хитроплана.
Вчера анонимка была кстати, в виде стиха пародии на старую песню, на Фиорона и Свету. Фиорон потом был убит:annoyed:
 

Вереск

Гость
А что врать то, если и Майор это сам писал в постмортене.

Вчера анонимка была кстати, в виде стиха пародии на старую песню, на Фиорона и Свету. Фиорон потом был убит:annoyed:
Итого, Светл тоже вычеркиваем.
 

gdlf

Обитатель
Гдлф - рассуждает о том, кто у нас доктор, хотя это на руку совсем не мирным. Если инфа настолько "элементарная", так ее каждый сам для себя уже подумал и к ней пришел. Мафы тоже люди - затупить и не увидеть очевидного могут все, иммунитета от этого ни у кого нет, даже у супераналитиков.
Нет, это не так, просто надо смотреть грубже на ситуацию, тут у нас разные принципы игры, вот мое мнение - у них хорошая мафричка, прюс еще возможен сирный игрок, которого мы не знаем. Зная EMey, не поверю что я увидер Светр которая как-будто нам намекает, а они нет.
А вот городу точно нужна координация через проверенного черовека, раз, во-вторых в игре с охотами и мирными житерями все доржны четко понимать ситуацию и в кого стрерять не надо. Вот в Светр точно не надо. А то бывают печарные примеры с Даргр и детективом Фиоромбо. Каждый шаг важен.
Убийство дока им надо дря победы? Есри нет, то тем борее такие срова про Светр не играют в прохую сторону - не надо сришком паранойить теоретическими знаниями, лучше смотреть на конкретику и актуарное, имхо)
А то что я будучи хищником наношу вред городу этой инфой? А скорько их остарось - один же? Тогда какой вред? Наоборот порьза.
 

Вереск

Гость
Вообще я вот вчиталась и хочу сказать, что мне можно в принципе доверять.
Просто многие умеют в хитропланы. Емей хорошо управлялась с пабликом, и вот она вылетела и внезапно в паблике стало много Вереск, пошла аналитика, и опять началось "давайте выбирать из молчунов". Понимаете, да, к чему веду? Типа такая вышла на замену.
Скажу так - на меня из положительного только голос в ЕМей. В остальном я соответствую собственным же критериям подозрительных молчунов. Поэтому, например, голос в меня дос меня не очень плотно волнует. К тому же этим постом я хочу слегка обезоружить мафов, если они надумают в мою сторону проводить посадочные мероприятия. Поскольку все уже прозвучало и сказано, это будет сложнее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А то что я будучи хищником наношу вред городу этой инфой? А скорько их остарось - один же?
Два. Блокер-призрак и одиночка. Вообще-то убийство доктора - трофей, который позволит одиночке добавиться в личку. Ну и помимо того, что доктор мог бы лечить кого-то нужного, а не уворачиваться от киллов и блоков.
 

gdlf

Обитатель
Два. Блокер-призрак и одиночка. Вообще-то убийство доктора - трофей, который позволит одиночке добавиться в личку. Ну и помимо того, что доктор мог бы лечить, а не уворачиваться от киллов и блоков.
то есть сегодня максимум 2 убийства? с их стороны
 

dreaming of summer

Бургомистр
то есть сегодня максимум 2 убийства?
Если никто не пойдет с мирохотой. А ружей, я напоминаю, у нас три, если только не заберут лицензию.
Трофей...там ещё что-то было про мирохотников
Писать в паблике о своих планах пойти пострелять неблагоразумно. Не говоря о том, что вскрытия запрещены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу