• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Лично я не знаю как трактовать эти значки в анонимке Доктора - больше 10 или выше 10.
Слишком мутно.
Борьше = он речир дарьше первой десятки игроков в списке? Меньше - значит кого-то в первой десятке?
 

EMey

Обитатель
Меня тоже выкинуло с форума. Тут множественная посадка. Так что давайте что-то решать.
ДоС, ты в нас тут доверенный человек. Предлагай.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне и самой не нравится голосовать в молоко, но стоящих идей нема, поэтому голосовала против Титуса как самого загадочного. По Блэкам озвучивать мирные варианты мне кажется уже поздно, хищники тоже умеют читать правила.
 

Титус

Обитатель
Титуса как самого загадочного
Прямо таки самый, ага. Можно подумать других загадочных нет, некоторые вообще молчат. А в кого не ткни, так инопланетяне. Ты теперь мне подозрительна. Я по крайней мере точно не хищник, иначе бы не мог быть похищен :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
точно не хищник, иначе бы не мог быть похищен :envy:
А как по-твоему можно было заделать предалиена?
2x-17.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прямо таки самый, ага. Можно подумать других загадочных нет, некоторые вообще молчат. А в кого не ткни, так инопланетяне. Ты теперь мне подозрительна. Я по крайней мере точно не хищник, иначе бы не мог быть похищен :envy:
Что бы делал вчера вечером около шести? Никого, случайно, не убивал? Никаких женщин :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу