• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Что бы делал вчера вечером около шести? Никого, случайно, не убивал? Никаких женщин :question:
Никого, да и на тебя бы у меня рука не поднялась :angelic:
Порицаю их молчание и поскольку Уля разрешила менять голос, готова выслушать другие варианты. :writing:
Сэс, Аяврик, Вереск и Городецкий вообще ничего не пишут :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сэс, Аяврик, Вереск и Городецкий вообще ничего не пишут
Это крайне неосторожно с их стороны. Мне всегда более выгодной тактикой казалась болтовня, белый шум и ненавязчивые подсказки паблику.

А почему ты считаешь своим алиби пребывание у маньяка? Я что-то упускаю?
 

Титус

Обитатель
Это крайне неосторожно с их стороны. Мне всегда более выгодной тактикой казалась болтовня, белый шум и ненавязчивые подсказки паблику.

А почему ты считаешь своим алиби пребывание у маньяка? Я что-то упускаю?
У обоих оставшихся мафских хищников есть разовая защита от похищения. Подозрительно что ты этого не знаешь. В любом случае я свой статус знаю, а вот твой под вопросом. :annoyed:
Это вы сейчас, так тонко намекнули, что я убил маньяка и сам стал маньяком? Это все гнусные инсинуации! Вот!
Может не маньяка, а Арлисью. Её вон кто то убил на прошлом ходу.:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
А, я забыла, что Титуса тырил маньяк, а не Чужой. Я забыла, что у нас был маньяк
Мы очистили земляшку от маньяка, о котором даже никто не помнит, и вот она благодарность.
Сидели бы сейчас расчлененные в подвале, загадки разгадывали, а не вот это вот все. :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У обоих оставшихся мафских хищников
У одиночки такой защиты нет, но, в принципе, твои акции как хищника падают. :doh: Я-то полагала, что за Майором как раз и пошли для того, чтобы вытащить своего из плена, но уговорил, чо. Не нужен ты инопланетянам.
***
Еще и Еж ругается.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В бананово-лимонном Сингапуре Фрекен Ивановна Бокова заряжалась здоровьем расслаблялась перед началом учебного года, потягивая коктейль "Секс на пляже", когда перед ней оказались пять чуженят и хором сказали: "Же не манж па сис жур! Есть хотим!"
 

Ekz

Обитатель
Итак, хищники и охотнички! :sneaky:
Если вам очень-очень страшно и интуиция шепчет, что вы где-то неимоверно ошиблись... Я сейчас отвернусь на пару минут, а вы можете быстро-быстро поменять ход и сказать мне об этом =)

Тем временем, наша радиостанция поймала анонимное сообщение:

Анонимка 4.4
Специально для Арлисоньки :kissy: И немножечко для Леди :rolleyes:
Мачо :cool: И ковбой :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
что газовый ключ - вылитый чужой, но на знаю, как впихнуть это в отыгрыш.
"Нет, газовый ключ не похож на нашего папу!" - возмущённо закапали кислотными слюнями четыре сыночка и лапочка-дочка.
А потом запели:
Пять чуженят одни теперь на свете.
Пять чуженят гуляют по планете.
Немного подрастём и множится начнём! :йо-хо-хо::волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
Может не маньяка, а Арлисью. Её вон кто то убил на прошлом ходу
Это был акт милосердия такой. Обидно живой подвзрываться на президентской бомбе, и больно еще.
Даже гематомы могут быть, а сейчас, посмотрите - бегает, веселится, ищет чего то.

Агонь - не тронь
моя конфЭтка
как подорванный на мине!
на месте Арлисски я бы умерла еще раз.
 

Ekz

Обитатель
Ушла считать.
ddbzj09-35867a79-c743-456d-907e-5f77a61e0b0a.gif
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 5 (на самом деле 4)
Видимо постапокалиптический режим благотворно действовал на город. И вместо того чтобы пугаться и прятаться, Нью-Сингапурцы начали организовывать городской патруль с лозунгом "За родину! За Арлисс!" и прочесывать квартал за кварталом - и журналисты "Заметок об Охоте" следовали за ними с фотокамерами. Поэтому когда городской патруль, заметив подозрительное мерцание - метким расстрелом избавил город от Старейшины Хищников ЕМэй - газета вышла с фотографиями этой новости самым крупным планом... Но на второй странице, так как первую занял некролог зверски растерзанного в прошедшем хаосе детектива Фиоромбо, который в глубине своей души оказался таким же мирным жителем как и все... Газета продолжала спекулировать о его возможной связи с Арлисс, сходстве её дитя с ним, неуплате алиментов и прочего, и прочего. Скандалы, интриги, расследования - все это покойник получил сполна. Газета медленно становилась главным сми города (все равное телевидение не работало после взрыва.

Выбили:
Емей -Хищник-Старейшина
Фиорон - МЖ.

1. Snusmumruk - Блэки
4. Fioron - нет
6. black hearts - ЕМей
8. Svetl - ЕМей
14. ajavrik - нет
15. Leroks - нет
16. dreaming of summer - Вереск
17. Titys - Мира
18. СэС - ДоС
19. gdlf - Снусмумрик
20. А.Городецкий - ДоС
21. Mira Forrester - Сэс
23. Вереск - ЕМей
25. EMey - Титус

Дэдлайн пока стандартен. Об ускорении/замедлении может быть объявлено дополнительно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу