• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Тогда получается не только Света пережила взрыв :annoyed:
Далека могли убить, получается? :drownin: Я к мафиозным мордам отношения не имею, скорее всего и не арестовывали меня, а лечили. Потому что Рина то умерла. А дальше далеку нельзя распространяться.
 

gdlf

Обитатель
Маршрут Сержанта режар через супермаркет - купить крубничного морока и мородого картоферя. - мне подозритерна теперь Снусмумрик, потому что каждый кто читар мое сообщение перед горосованием поняр, что я не забыр горосовать, а просто не стар специарно, это насторько очевидно, что теперь буду присматриваться к ее персоне.
 

black hearts

Обитатель
Вангую, что сейчас кто-то из мафов за это зацепится. В принципе того и можно линчевать. :doh: Уж в мафличке б мне этот момент объяснили и я б не призывала до этого мирактивов. А вот Мэй мне все больше подозрительна.
 

EMey

Обитатель
А доктор кстати мог попасть под блок, поэтому молчит? :annoyed:
Даже если так всегда можно выкрутиться и прикрыть это обстоятельство.
Сейчас важно ответить, если он действительно лечил Блеки.
Кроме того считаю городу нужен отчет по его ПС.

Только есть один нюанс: похоже один Хищник-одиночка не убивает. Так что он в камуфляже и человек.
 

EMey

Обитатель
Доктор по ходу у нас молчун, я даже подозреваю кто. :doh: Пусть скажет, мне аж интересно почему я выжила. Голосовать если не будет чеков буду в Мэй. И даже колупну венчиком.:shifty:
Меня смущает как ты быстро все на меня переводишь. Даже не ждешь ответа Доктора, а он ведь может еще ответить, времени полно.
Говоришь - не топите меня, кто топит будет мафиози. И при том стрелки сразу на меня переводишь.
Тебя то никто не топит, но ты сама пытаешься притопить меня.
И ты знала что выжила во взрыве, потому что иначе тебе бы сказали о блоке голоса.
 

black hearts

Обитатель
EMey , , а я и сказала что жду , еще вчера спросила мирактивов, но чет меня игнорят все кроме полицейского. Нахрестосовался наверное наш врач вчера и пропал. Но ты так резко в меня вцепилась, что просто ах. :in love:
 

EMey

Обитатель
EMey , , а я и сказала что жду , еще вчера спросила мирактивов, но чет меня игнорят все кроме полицейского. Нахрестосовался наверное наш врач вчера и пропал. Но ты так резко в меня вцепилсь, что просто ах. :in love:
Где? То что я и Титус заметили что Сну расказала о блоке своего голоса? При чем я даже не первая, но ты выбрала меня.
Я как раз тебя не трогала до того момента, как ты не начала топить меня. Согласись, странное поведение для игрока, который вызывает некоторые подозрения.
 

black hearts

Обитатель
Согласись, странное поведение для игрока, который вызыает некоторые подозрения
Не странное ничуть. Просто надеюсь, что доктор придет и порядок наведет. И тогда я для себя выводы сделаю. :doh: Пойду твои сообщения перечитаю, потому что ты с самого начала себя вела необычно. Давай стеночку что ли?
Мэй- притапливает меня, с самого начала не аналитила как обычно
Аяврик-пропуск голоса был, очень в стиле мафлички
Гдлф- по той же причине
 

EMey

Обитатель
Мэй- притапливает меня, с самого начала не аналитила как обычно
Аяврик-пропуск голоса был, очень в стиле мафлички
Гдлф- по той же причине
Интересная стеночка.
Была бы я мафом, я бы как раз никого не топила. Тихонько сидела бы и ждала.
Ато ведь получается мафам нечего переживать.
Ну, иди читай сообщения.

Немного о наболевшем. Из игры в игру вижу: "Где аналитика?". А какой вы аналитики ждете?
Были черные чеки и должны были быть еще тонны бесмысленного текста от меня? Для чего? Чтобы подстрелили первой?
Аналитике тоже должно быть место и время.
Да и сейчас модны молчуны, долго живут, никто их не подозревает, выигрывают.
После Мора не ждите от меня что полезу на баррикады. Оно мне не нужно, столько нервов в пустую.
 

Fioron

Гость
Из игры в игру вижу: "Где аналитика?"
не ждите от меня что полезу на баррикады
Это, конечно, не обязательно имеет отношение и к этой игре, но на моей памяти, всегда, когда Мэй так говорила - она оказывалась мафом. :doh:
Дохтор, мы вас ждем, не молчите.
 

EMey

Обитатель
Это, конечно, не обязательно имеет отношение и к этой игре, но на моей памяти, всегда, когда Мэй так говорила - она оказывалась мафом. :doh:
Дохтор, мы вас ждем, не молчите.
Или мирактивом, которого собирались посадить свои. :D
Но, после Мора я серьезна - не ждите больше многого. Урок я усвоила.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Моя стеночка Хищников: Мира, ДоС, Титус, Лерокс и Фиорон.
по итогам вчерашнего голосования. Это же удача, посадить Чужика. Про себя я знаю, что я не они. Они тоже знают)
Хороший аргумент, но меня и не только вчера тегнули и попросили голоснуть в Алфера для второго места. Так и сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу