• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Вот Сачи и дожил до момента, когда его имя появилось в списках потенциальных Хищников.
Жаль, не дожила Арлиссинья - теперь не узнать, насколько это усилило бы его привлекательность в её глазах. :angelic:
А если бы она оказалась Чужиней, они бы вообще: породили нечто на редкость жуткое и алфероубойное*

Madness LVL fell to 50%

*Мечты, мечты...

Я вижу, что Светл и блеки пережили ход - тут всё однозначно и никаких кривотолков быть не может.
Как я это интерпретирую:
1. Они обе хищницы, теперь без броников.
2. Одна из них коп/док(?), а другая - хищник.
3. Они коп и док.
4. Коп и МЖ из тюрьмы.
5. Кмк, дока среди них нет: президент должен был взорваться не на том ходу, а на этом, тогда бы доку и логично лечить себя?
6. Даже если оба Хищника не попали под взрыв, вывести вскрытых дока и копа для них проблематично, поэтому они могут затаиться, чтобы навести тень на всех, кого задело.
7. Немного подозрителен тот, кто отводит кандидатуры Светл и блеки - на них есть хоть какой-то чек. А если они мирактивы, то Хищники могут убить их и без паблика. Но сами Светл и блеки не в этом плане не подозрительны.
8. Арлисс убили. Кто стал бы убивать Арлисс, когда Корица была очень прозрачна в паблике, зная, что неминуемо взорвётся? Арлисс в её зоне поражения, чекать её хищникам, чтобы быть уверенным в роли мирактива, нечем. Логично выбрать другую цель для килла, не попадающую под взрыв. С другой стороны, это может быть многоходовочка, чтобы отвести от себя подозрения...

Но... но вчера я была на 100% уверена, что мы сажаем Алфера потому что он - Сенатор, который своими шуточными анонимками "под Арлисс", возникшими, когда и анализировать было нечего, собирает голоса, чтобы использовать свои АСки. А Сенатору надо посидеть в безопасном месте - тюрьме. >_______<""""""""":facepalm:
Короче: я хорошо сочиняю истории, но с аналитикой оказалось похуже... совсем так... обидно:sorry:

Но я на этот ход заблокирована, поэтому не мне терзаться выбором дня.
Ekz, Огненный Ёж, если заблокированные сегодня не проголосуют, за это дадут предупреждение?
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
@Ekz, @Огненный Ёж, если заблокированные сегодня не проголосуют, за это дадут предупреждение?
Наверное, нет.
Не выдам, просто косо посмотрю. Вот так: :envy:
В общем, хотя бы предупреждайте, что голосовать не будете =)
 

gdlf

Обитатель
Есть еще один вариант, тоже очень очевидный.
Расскажи тем, кто не читар правира. Наверняка, есть тут такие кадры.
Ребята, Светр можно верить?
Алфер успел размножиться? Если он ходил к Нааме первым ходом, а он ходил, не должен был.
Какой еще вариант?
Как рично я поняр - Светр не говорит, потому что это будет вскрытием? Иначе зачем морчать.
Ири такого не может быть? Вряд ри бы от EMey скрырось что-то очевидное, надеюсь конкретики прибавится.
 

EMey

Обитатель
Как рично я поняр - Светр не говорит, потому что это будет вскрытием? Иначе зачем морчать.
Ири такого не может быть? Вряд ри бы от EMey скрырось что-то очевидное, надеюсь конкретики прибавится.
Вариантов только три - броник, лечение, тюрма.
Четвертого нет.
 

Svetl

Гость
Вариантов только три - броник, лечение, тюрма.
Четвертого нет.
Чтобы выжить, да. Но из этих трех возможны разные комбинации, я сказала о том, что список Лерокс не полный.
 

EMey

Обитатель
Чтобы выжить, да. Но из этих трех возможны разные комбинации, я сказала о том, что список Лерокс не полный.
Вот по этому жду Доктора все еще.
И не понимаю молчания. Я еще вчера просила его отписаться из-за отчета по статусах.
 

gdlf

Обитатель
Вообще, Светр регко взрывается обычно, очень-очень регко, как мы помним по предыдущим играм. Так что рюбопытно это всё. Очень, очень рюбопытно.
Но из этих трех возможны разные комбинации, я сказала о том, что список Лерокс не полный.
Речири с бронником в тюрьме?
Смотрим на список Рерокс заново, ребята. И думаем вместе (и я как-будто тоже с вами это дераю)
Вот по этому жду Доктора все еще.
И не понимаю молчания. Я еще вчера просила его отписаться из-за отчета по статусах.
Видимо, аверик? К сожарению. Иначе сришком непонятно, она одна кажется морчит.
 

EMey

Обитатель
Видимо, аверик? К сожарению. Иначе непонятно, она одна кажется морчит.
Граф, нам не надо искать Доктора. Совсем не надо.
Аяврик - не Доктор. Доктор не пропустил бы голосование. Думаю МЖ.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Чтобы поднять настроение взорванному городу, главвред "заметок об охоте" объявил конкурс стихов. Поучаствовало немного и победило... что победило

анонимка 4.2 (?)

Одинокий Хищник в звездолете за окном
Смотрит на людей светит глазОм (это акцент)
Если, друг наш, к Фиорону или Светл ты зайдешь
Трофей чудесный ты найдешь
ча ча ча
 

dreaming of summer

Бургомистр
Самое печальное, что до дедлайна осталось полтора часа, а какой-то определенности нет.
Fioron
pooh_door.gif
поясни за анонимку :annoyed:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу