• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Одну меня интересует где Мемно с постмортемом?
Возможно за не ходячим следил и не счел нужным об этом сказать. Не думаю, что умолчал бы, если бы видел какие-то передвижения.
Но да, Memnochii, скажи что-нибудь)

Апд. А, ну он не онлайн уже больше суток.
 

Rina

Мать Котов
Ну ты оставь их на пустыре где-нибудь, тележку всю свою. Оставь и иди домой с миром :happy:
Не, так не пойдёт. Что вы мне можете предложить за то что я не буду ставить мины? Помада у меня уже есть:stop:
 

Korica

Гость
Я не думаю, что она вообще мины ставит :envy:
Это да:envy:

Поэтому может хотя бы Спецагенту к трупам ходить, там точно мин нет. Остальным не знаю. Хоть всех МА на самоизоляцию отправляй.
Думаю, что Алфер - одиночка, а с Риной в личке ЕМей и кто-то кто рядом с Президентом в списке.
 

Rina

Мать Котов
Ну кто кто, Арлисс же, мы сидим там втроём и мины свои инвентаризируем.
Арлисс чёрной краской на них номера ставит
Мей в специальную книгу заносит.
А я хожу развешиваю на тех кто плохо себя ведёт.
Все под контролем у нас.
 

EMey

Обитатель
Вот как зайду тут всегда одно и то же.
Думаю, что Алфер - одиночка, а с Риной в личке ЕМей и кто-то кто рядом с Президентом в списке.
Я вижу что ты не сдаешься. :D Будешь потом удивлена. Давно приглашаю к себе проверяльщиков всех видов, но чой-та не идут. Видно не доверяют тебе.
Можете даже с мирохотой сходить. Правда, жаль тут растяпа-убийца не уходит вместе с жертвой. Зато ружье отбирают. Малое утешение, но все же.
А я пойду себе дальше есть вкусняшки, надо как-то заедать горе что мне не додали Арлиссы. Да и праздник же.
 

Rina

Мать Котов
Линчей импортных три штуки
киллов мирохотных три штуки, все мои:stop:
Блоков от трёх до пяти
И все это в один ход, на троих инопланетян, а у нас только жалкие мины, на которые ещё пропуск надо взять.
 

EMey

Обитатель
EMey , не убедительно:)
И, да Мей лучше не проверять и не мирохотить, она могла на себя мину нацепить, у неё же броник, ей ничего не будет. Поэтому Мей только на линч.
Пфф :D

А я и не пытаюсь убедить, мне немного смешно. Будет мой первый опыт такого рода. Ты продолжай-продолжай.
После Мора я поняла - ну его в одно место это командование. Ты вот ходиш так элегантно по моих граблях, свято уверенная в своей правоте. Идя к тому же финалу.
Ну и вечное, молчание равно белому чеку. Надо добавить в будущие планы.
 

EMey

Обитатель
И, да Мей лучше не проверять и не мирохотить, она могла на себя мину нацепить, у неё же броник, ей ничего не будет.
Кстати, Кориц ты что Хищников за идиотов принимаешь? Для чего им минировать самих себя? Ты же веришь что я Хищник. И говоришь на мне бомба.
Кроме того одна бомба была на СТ, Леди на ней подорвалась. Ты тут целый ход говоришь что вторая на тебе. А третью они где взяли? Ведь только третий ход идет.

У тебя что-то не сходится. Ты так хочешь что бы я была Хищником что факты и логику подганяешь под это желание.
 

Korica

Гость
Кроме того одна бомба была на СТ,
Тогда Ок. Я же это, резы только сводку читаю, не увидела про мину.
Для чего им минировать самих себя?
Они же вроде в брониках. Ладно, может и не стали бы. А про мирохоту, каждый волен сам решать идти с ней на тебя или нет. Этим ходом вроде Рина в приоритете.

А остальное мысли в слух, я варианты перебираю.
 

EMey

Обитатель
Собственно, если вторая бомба на Корице, тогда на маф-кил Хищники ходили без прикрытия. И можно увидеть исполнителя.
Такая же логика работает с первым их килом.
Или бомба, или прикрытие от слежки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу