• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Небольшой пран и нескорько рогических измышрений к нему:
1) Почему морчат морчуны?
2) Приграсите проверярьщиков на кого-то подозритерьного. Хищников мы можем прищучить при борьшей удачи.
3) Ринч.. тут все ясно. Как бы не было жарь.
4) Мемно нету, потому что он давно не заходир с пятницы на форум. Подождём и думаю скоро он пришрёт свой ход..

Ну, я так вижу ситуацию.
 

EMey

Обитатель
А остальное мысли в слух, я варианты перебираю.
Ты их плохо перебираешь. Я пошла гулять с собакой. Сама думай дальше. Ты так зациклилась, что не замечаешь масовку в кустах. И Чужики уже плодятся.
Вангую, будет как в Скрытом вторжении 2 - чужики победят.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ekz , А можно через газету ГМа передать привет пожелание Спецагенту шрифт поярче выбрать на анонимках? Читать тяжко. Понятно, что он шифруется и ему положено, но больше шифроваться, чем таким шрифтом, можно было бы только молчанием:envy:
Ваш придирчивый преданный читатель с копьём:envy:
 

Naama

Гость
Хватит спорить вам уже, давайте лучше насчет линча подумаем. Надо Алфера действительно на второе место, Хыщники могут второй раз антипосадку на Рине использовать, чтобы хоть что-то она успела до выбывания сделать. Мину поставить на ком-нибудь например, или чет другое сделать.
Только как делить? Все, кто голосовал за Рину, пусть так и голосуют за Рину, а остальных надо как-то скоординировать Zzz
Или нет?
 

Naama

Гость
тогда на маф-кил Хищники ходили без прикрытия. И можно увидеть исполнителя.
Ты думаешь это была не вскрытая Рина? Был риск, конечно, что она вылетит, но все же посылать на мафкилл того, кто уже засвечен, самый логичный вариант.
Кто кстати идет на килл, если исполнитель вылетает по линчу? Ekz
 

gdlf

Обитатель
Хыщники могут второй раз антипосадку на Рине использовать
Есть антипосадка? А мины чьи - их или наши?
Только как делить? Все, кто голосовал за Рину, пусть так и голосуют за Рину, а остальных надо как-то скоординировать Zzz
1. Snusmumruk - Рина
2. Naama - Рина
3. Fioron - Рина
4. black hearts - Хелльга
5. -Arliss- - Алфер
6. Svetl - Хелльга
7. Korica - Хелльга
8. Deni - Корица
9. Rina - Фиорон
10. ajavrik - Рина
11. Leroks - Рина
12. dreaming of summer - Хелльга
13. Titys - Хелльга
14. СэС - Светл
15. gdlf - Хелльга
16. А.Городецкий - Рина
17. Mira Forrester - Рина
18. Вереск - Рина
19. EMey - Рина
20. Алфер - Хелльга
9 горосов быро в Рину из тех кто жив, в игре 20 игроков.
Вешает мину прям на шею Нааме этой. Любуется.
Тоже рюбуется вместе с Риной, какая красивая мина
 

Ekz

Обитатель
Кто кстати идет на килл, если исполнитель вылетает по линчу? @Ekz
На мафкилл? Никто не идёт.
Исполнитель назначается заранее, если больше двух игроков живы - ещё и повторяться нельзя.
 

Ekz

Обитатель
Простите, я правирно поняр что это двухкрановка? Ири нет?
Нет =)
Изначально ситуация такая:
Есть клан Хищников. У троих есть комличка и ещё три одиночки могут попасть в клан, если добудут достойный трофей.
Есть Чужой, который мечтает размножиться. С детьми у него образуется личка (по настойчивым просьбам Чужедеток).
Есть Маньяк, который просто крадёт и убивает. Верней, уже нет Маньяка нашего :doh:

А люди должны от всех инопланетян избавиться. Как-то =)
 

Rina

Мать Котов

Korica

Гость
. Надо Алфера действительно на второе место, Хыщники могут второй раз антипосадку на Рине использовать,
А ты думаешь первый раз использовали? Могли просто блок голосов, там разрыв, кажется не большой.
 

EMey

Обитатель
Ты думаешь это была не вскрытая Рина? Был риск, конечно, что она вылетит, но все же посылать на мафкилл того, кто уже засвечен, самый логичный вариант.
Кто кстати идет на килл, если исполнитель вылетает по линчу? Ekz
На маф-кил нельзя два хода подряд одному и тому же игроку. Если Рина ходила вторым ходом, то первым это была не она. И этим ходом будет не она.
Закладка бомбы идет последним пунктом алгоритма. Бомба на СТ стояла с первого хода, иначе Леди не подорвалась бы, значит мафы не использовали маскировку первым ходом.
 

Ekz

Обитатель
Комричка - это значит они хорошие? Или рюбую ричку так называют?
Upd. Прочитар до конца, вопрос снят, брагодарю
Мне сложно называть их мафией, потому что это охотники :doh:
Но да, Хищники = мафклан.
А Чужой и Маньяк планировались нейтралами.
 

Korica

Гость
На мафкилл? Никто не идёт.
Исполнитель назначается заранее, если больше двух игроков живы - ещё и повторяться нельзя.
Тогда, спецагенту есть смысл сходить к трупу Айки, не думаю, что на килл Рину или Хельгу отправляли.
 

Naama

Гость
Есть антипосадка? А мины чьи - их или наши?
Да, их
А ты думаешь первый раз использовали? Могли просто блок голосов, там разрыв, кажется не большой.
Думаю да. Ринка с более ценными способностями я думаю, и просто рассчитывать на удачный рандомный блок голосов не вариант. Никто не знал, кто как проголосует, я ГСЧ использовала. Но даже если и нет, это не особо важно.

На маф-кил нельзя два хода подряд одному и тому же игроку. Если Рина ходила вторым ходом, то первым это была не она. И этим ходом будет не она.
А какова вероятность, что ход проверки будет выбран правильно? И кого вообще хищники из комлички убили, Айку и Мемнохия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу