• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
-Arliss- , мать, ты чо, мы ж против Рины голосуем, она Хыщ!

Как вы себе это представляете, Лерокс, после того как Арлисс подарила мне помаду красную, а ей улыбку свою.
Какие вы все на земляшке злые и не дипломатичные, так и будете сидеть здесь одни в масках, как дураки.
 

Ekz

Обитатель
У нас каким ходом взрыв будет?
Четвёртым =)
Напоминаю, что список кольцевой и считаются только живые игроки. Взрыв после активации кнопки наступает в самом конце хода, из-за убийства - в стадию убийства. То есть те, кто умер в тот же ход до момента взрыва, под удар не попадут, а попадут живые игроки, следующие в списке. Вот такая петрушка.
 

Ekz

Обитатель
Тем временем, объявления фотографа в "Заметках об охоте" становились всё отчаянней...

Анонимка 3.4
70bc0cf1d92d.jpg
 

Rina

Мать Котов
Я правильно понимаю, ты всем, кто не хочет подзарваться, предлагаешь умереть заранее? :envy:

Нет, надо убить меня и нехитрыми манипуляциями с логарифмической линейкой узнать кто умрет в последствии взрыва.
 

EMey

Обитатель
:woot: Да ладна! А когда я говорила вам об этом вы даже не слушали.
Даже этот тупумный ведмедь говорил вам об этом. :shifty:
Как-то наблюдая как Алфера посадили третий или четвертый раз чуть ли не подряд, просто потому что не было черных чеков, и он снова оказался МЖ-хой, я обещала себе больше не голосовать в него без повода. Слово держу. А тут вах - инопланетянин.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как-то наблюдая как Алфера посадили третий или четвертый раз чуть ли не подряд, просто потому что не было черных чеков, и он снова оказался МЖ-хой, я обещала себе больше не голосовать в него без повода. Слово держу. А тут вах - инопланетянин.
Надо посадить тебя и его и проверим, какие мы дуры.
 

EMey

Обитатель
А что если вы обе в одной личке, а тут спектакль разыгрываете :D
Сидим мы с Арлиссой и думаем чего бы такого сделать. Вот пойдем и как заспектаклим в паблике. :D
Не, ну я на самом деле хотела в личку с Арлиссой. :cry: 300-лет вместе не сидели.
 

Титус

Обитатель
Одну меня интересует где Мемно с постмортемом?
Я даже спросила в ГМов приходят ли проверки мертвым - приходят.
А Мемно все нет.
А он вообще играл? А то вспомнилось, в одной из прошлых игр он вообще по неактиву 3 преда получил :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу