• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А какова вероятность, что ход проверки будет выбран правильно? И кого вообще хищники из комлички убили, Айку и Мемнохия?
Тут надо угадать.
Но, если лирика по алгоритму:
7. Киллы
- АС Телескопическое копьё
- АС Большая пушка
- АС Пятница, 13
- АС Кусь! (предалиен)
- АС Кусь! (чужой)
- АС Боевые лезвия, АС Содрать кожу
- мафкилл
То выходит Майора убили первым, а Мемно вторым. Собственно, тогда Мемно замафкилили.
 

Rina

Мать Котов
Да, их

Думаю да. Ринка с более ценными способностями я думаю, и просто рассчитывать на удачный рандомный блок голосов не вариант. Никто не знал, кто как проголосует, я ГСЧ использовала. Но даже если и нет, это не особо важно.


А какова вероятность, что ход проверки будет выбран правильно? И кого вообще хищники из комлички убили, Айку и Мемнохия?
Никто не виноват что вы все броненосцы, но мы над этим работаем.
 

Ekz

Обитатель
:proud:
140de2831b75.jpg
 

Korica

Гость
И кого вообще хищники из комлички убили, Айку и Мемнохия?
Кстати, да. Думаешь, Рина специально про Айку хвасталась? На СТ мину точно мафы вешали. Рина, или минёр или Призрак, Старейшине вроде не зачем было первым АС принимать, был статус человек. Получается, что если Айку убила не мафличка, то одиночка уже не одиночка?
 

gdlf

Обитатель
Никто не виноват что вы все броненосцы, но мы над этим работаем.
Вообще, я привык считать себя реаристом, но с фирософской точки зрения меня назвари бы пессимистом. Но можно и броненосцем, пожаруйста, я не против - как хочешь.

Президента Сингапура убири? Обнурир свой срок? ...епрст, етить..активно вкрючаюсь в игру!
Еще вопрос: с чего вы взяли что Алфер одиночка? Он молчит в тряпочку.
Арфер всегда так играет, непонятно ниче, но очень жарь что в каждой игре его хотят ринчевать..
значит мафы не использовали маскировку первым ходом.
Маскировку не отсреживают ири она несет защитную функцию?
А я не поняла кто убил Кейт. По лирике непонятно.
Модкирра не могро быть?
На маф-кил нельзя два хода подряд одному и тому же игроку. Если Рина ходила вторым ходом, то первым это была не она. И этим ходом будет не она.
Закладка бомбы идет последним пунктом алгоритма. Бомба на СТ стояла с первого хода, иначе Леди не подорвалась бы, значит мафы не использовали маскировку первым ходом.
Тогда, спецагенту есть смысл сходить к трупу Айки, не думаю, что на килл Рину или Хельгу отправляли.
Мне нравится, я за.

Что мне дерать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу