• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
После холодца еще десерт сделали. :) А что плохого в холодце?
Можно отвечу я? Ничего. ;) Хородец - это замечатерно!

P.S. мне кажется в сручае установки на Президента разерной мины и прихода к нему Айки (секретарши), подорварась бы торко секретарша... есри её не речири, но красную кнопку она бы открючира, но это всё имхо.
 

Ekz

Обитатель
В случае установки на Президента лазерной мины и прихода к нему секретарши, подорвалась бы только секретарша, если её не лечили, но красную кнопку она бы отключила. Президент также подорвался бы в случае, если у него был сбит бронник и его не лечили.
P.S. мне кажется в сручае установки на Президента разерной мины и прихода к нему секретарши, подорварась бы торко секретарша... есри её не речири, но красную кнопку она бы открючира, но это всё имхо.
А Гдлф все у меня списал :grizzle:
И корявым почерком.
Хотя, в моем почерке "р" и "л" тоже не особо отличаются, можно и перепутать...

Всё-всё, ухожу спать, уже светает :sorry:
 

Naama

Гость
загадка.
Висит груша нельзя ходить по той стороне.
a95be937a3f5df93e43ce2df3a463b9f.jpg


я отгадала :question:
 

EMey

Обитатель
Да ладно? :oh:
Мафличке говришь помогать не хотела? Но видимо они как-то без тебя справились.
Взрыва уже не избежать. Айка поумнее меня, вообще-то. И пострашнее. Она бы догадалась.
Что-то мне не нравится твоя реакция. Это все потому что у тебя холодца с десертом нет. :)
Шутки-шутками. Завтра праздник. Из-за карантина печалька, впервые он пройдет так.
А тут просто игра.

Кориц, ты если уже взялась руководить, потыкай кое-чем тех, кого даже не видно.
Ато нету половины паблика, сидят в кустах, возглавляемые ДоСей и Вереск.
 

Leroks

Сумеречная зона
Сачи грустно поприкидывал, что шанс умереть от Хищняков, неродных Чужиков и параноика-Президента (за которого он даже не голосовал) примерно равный. Правительство - твой враг!!! :mad:

Stress LVL increse to 65%

П.С. Если тут надо писать отчёты по активности в паблике, то меня мама заставляет на авито торговаться с продавцом за раритетные тарелочки, чтобы, увидев моё скупердяйское предложение, продавец была к ней более сговорчива. :cry:
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Мне жарко. Мне очень жарко что погибра Тарга, а я не успер ей ответить.
Naama , это мой брат, пойду в личку ему покажу, а то вдруг пропустит:greedy:
Не надо, не ходи в ричку, так страшные крокодиры :cry:
- Пахло морем. Букв мало. - Задумчиво повторил Фиоромбо и почесал подбородок.
- Очень маро букв, очень маро, - повторир cержант гдрф срова за детективом и почесар ему подбородок. - Так точно, я всё записар. - подтвердир он наконец.
Его первые слова! :kiss: Арлисс! Арлисс! Это его первые слова!!! :in love:
- Первые срова! Аррисс! Аррисс! Это его первые срова! - сержант четко следовал протокору, вновь повторяя всё за детективом.
- Эй! Гдрф! Что появилось раньше, АК-47 или автомат Калашникова?
Ему задари вопрос и прицерирись из ружья. Такая себе ситуация. Прохая..

- Раньше появирось.. - и он заморчар. Ответишь неправильно и тебя пристрерят, поэтому воспользовалься тактикой маленьких оренят, которой их обучари в порицейской академии: те в сручае опасности тоже замирают в ресу.

Он морчар. Чего он ждар? Чуда. И оно сручирось. Таргу заминировали. Но теперь, когда выяснирось что она была мж, её было жарь. Очень жарь..
 

Naama

Гость
Вереск вроде предупреждала, что ее не будет сегодня. Или мне показалось..
Во всяком случае за вчера ее отыгрыш я помню.
А Дрыма ходит тут, лайкает. Не пишет ничего, но лайкает. :envy:

Мне бы кто куличик прислал хоть :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре я верю только Даргл. Вы все ппц какие странные, почитавши вас :annoyed:
Даже хочется так и сказать "На чужих и хыщников рассчитайсь!"
Нашла под больничной койкой помаду. Явно от прошлой пациентки которую убили и увезли. Красная. Рина - на! :envy:
 

Вереск

Гость
Вереск вроде предупреждала, что ее не будет сегодня. Или мне показалось..
Во всяком случае за вчера ее отыгрыш я помню.
А Дрыма ходит тут, лайкает. Не пишет ничего, но лайкает. :envy:

Мне бы кто куличик прислал хоть :envy:
Вереск не видела семью 29 дней и доехала к ней. Вереск абсолютно счастлива.
 

Rina

Мать Котов
Миссия отряда была практически провалена.Один раз удалось подобраться очень близко к заветной Красной Помаде, но поспешность и самонадеянность охотника уничтожила ценный трофей, Сколько мин расставлено, еще больше переломано копий о бронированных аборигенов, миллионы отмщенных котиков славят из своей кошачей Вальхаллы героических яутжа.
Все усилия напрасны. Радовало только что прибытие Хишников на земляшку совпало с каким то культовым местным праздником, во врмя которого все должны были носить бумажные маски скрывающие половину лица, это помогало слиться с толпой.
Хищная Рина толкая впереди себя тяжелую тележку с минами, копьями, ножами для сдирания кожи и прочими милыми штуками уныло брела по направлению к роддому, где по слухам разрешившаяся пятью младенцами неясного происхождения Арлисса нашла бушную КП. Не то что хотелось конечно,но и то хлеб.
Красная. Рина - на!
Хотелось что то подарить в ответ, но в тележке ничего не летального не было. Поэтому пришлось ограничиться улыбкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу