• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Бендер уверенно шагал по коридорам, заглядывая в непредусмотрительно не запертые каюты.
- Тут никого нет... и тут никого нет... Да где они все? Что за дисциплина на этом корабле? Эй, мелкий, не ссы, найдем мы твою мать! И в буквальном смысле тоже не ссы! Да что ж такое... Теперь я весь в человеческих выделениях, вот так и проявляй свою доброту. А что у нас здесь? А здесь у нас может быть спирт!
Робот осторожно приоткрыл дверь с надписью "Медблок" и заглянул внутрь. Внутри, на полу лежал медик, которого доедали пятеро маленьких чужих. Заметив Бендера, малыши с интересом повернули к нему свои головки и пустили слюни.
- Не отвлекайтесь, детишки, обед - это важно! Дядя Бендер заберет то что ему нужно и тут же уйдет. Ммммм какая вкусная рука, да? А часики я возьму себе, выплюнь, выплюнь гадость, вот молодец...
Робот застегнул часы на своей руке, вытащил из стеклянного шкафчика пару бутылок с надписью "Спирт 96%", и тут же спрятал его внутрь себя.
- Охраняй, мелкий. Если хочешь можешь попробовать, но не наглей. Ну все, малявки, мы уже уходим. Приятного аппетита и ариведерчи. Да че вы пялитесь на меня? А?
Маленькие чуженята не отрывали жалобных глаз от Бендера, а один даже пустил слезу.
- Да че такое то, а? Вы тоже потерялись чтоле? Это что корабль-интернат? Ну ладно, внутрь я вас не пущу, там уже растет одна личинка, залезайте вот сюда.
Некоторое время спустя, Бендер уже катил по коридору больничную каталку на которой сидело пятеро маленьких чужих.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты спутниковая жирафа? :woot:
Вообще да :doh: Я спутниковая жирафа, которая позволяет зайцу, еноту и белке смотреть телевизор посредством ее воротничка.
Я обеспечиваю вам трансляцию ходов здесь. Связь прервется и усе!
Так что если кто замыслил недоброе - то не стоит этим заниматься :ходок: :stop: :annoyed:
Связь наше все!
 

Naama

Гость
Rina , дыхалка у тебя совсем ни к черту, до соседней калитки только добежала, а уже устала :envy:
От кнопки не избежать, а от мины хотя бы проверяльщика спасти.
а мина на Президенте? Мне кажется, я потеряла нить и теперь не знаю то, что знают все :beaten:
 

Rina

Мать Котов
дыхалка у тебя совсем ни к черту, до соседней калитки только добежала, а уже устала
Так самоизоляция же, она не только вас касается, но и нас - вновь прибывших.. Пока пропуск оформила набегалась, знаешь ли. :envy:
 

Korica

Гость
а мина на Президенте?
Я думаю, что так. Секретарша его знает, пошла бы отключать кнопку и подорвалась бы на мафской мине вместе с Президентом, не знаю сработала бы или нет красная кнопка, надо Ekz спросить.
 

Naama

Гость
Пока пропуск оформила набегалась, знаешь ли.
А какую ты причину выхода из дома написала? Мне на всякий случай :writing:
Времена нынче такие, абы что не напишешь. А тут дело важное такое у тебя :envy:
 

Ekz

Обитатель
не знаю сработала бы или нет красная кнопка, надо @Ekz спросить.
В случае установки на Президента лазерной мины и прихода к нему секретарши, подорвалась бы только секретарша, если её не лечили, но красную кнопку она бы отключила. Президент также подорвался бы в случае, если у него был сбит бронник и его не лечили.
 

Korica

Гость
В случае установки на Президента лазерной мины и прихода к нему секретарши, подорвалась бы только секретарша, если её не лечили, но красную кнопку она бы отключила. Президент также подорвался бы в случае, если у него был сбит бронник и его не лечили.
О, как. Значит, в области действия красной кнопки Президента есть мафы. Тогда тем более надо знать кто призедент, чтоб не таратить проверку на него и его "окружение". Всё равно уйдут вместе с ним.
 

EMey

Обитатель
Фиоромбо и не подозревал, что вот она - Аннушка.
Здрастье, я его разлила по тарелкам, а не на пол. :D

О, как. Значит, в области действия красной кнопки Президента есть мафы. Тогда тем более надо знать кто призедент, чтоб не таратить проверку на него и его "окружение". Всё равно уйдут вместе с ним.
Ну, можно уже сказать кто Президент - бадабум неминуч. Аяврик же. У меня ребус, который не ребус, так решился.
 

Rina

Мать Котов
А какую ты причину выхода из дома написала? Мне на всякий случай
Понимаешь, у меня лицо такое....эм....специфическое, думала приду, скажу что мне срочно надо кремик для восстановления природной красоты добыть, они в этой пропусковыдавалке сразу и дадут мне разрешение круглосуточно тусить где захочу. Но не получилось ничего, они там разницы между мной и одичавшими в самоизоляции самками млекопитающих вообще не увидели. Пришлось врать про собаку. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу