• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
мне сегодня весь день приходили сообщения: Cошел!

приблизительно к третьему я поняла, что не кто то с ума на фоне ковид истерии, а огонь.
Значит кончился пост.
#народные приметы по телефонным сообщениям
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
После всех шокирующих вестей, ГлавВред решил успокоить горожан чем-нибудь милым и поставил на первую страницу детское письмо, рассчитывая что народ умилится и успокоится.

анонимка 3.1
"Далагой Дедущка Инопланетян! У меня фсигда была мичта, што када я выласту, то стану асобенным :puppyeye::puppyeye:"

d704op3-d7f1af15-8657-40ac-869f-21f2fee31216.jpg
 

Deni

Статусный статус
Вокруг становилось опасно. Ребенка все бросили. По кораблю туда сюда шастали Чужие и Хищники.
- Не боись, мелкий, я тебя спасу! - великодушно сказал Бендер и спрятал младенца в свой корпус. - Идём, поищем твою мать, кукушку. Или отца кукана.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Или отца кукана.
Найдёте пятерых моих, воспитайте, плиз. И, если можно, придумайте про их отца что-то героическое типа "Он пал в битве против десяти Шварценеггеров", а не "сам нарвался, космодятел".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Найдёте пятерых моих, воспитайте, плиз. И, если можно, придумайте про их отца что-то героическое типа "Он пал в битве против десяти Шварценеггеров", а не "сам нарвался, космодятел".
:(:(
*флешбеки "Зверополиса", когда убили Чуньку Опоссуменко первых ходом и оставили сиротами её опоссумят-неписей :cry:*
 

gdlf

Обитатель
Ну и резурьтаты.. (с)

Не знаю пракать ири радоваться порагается сейчас, без правир трудно понять, но смертей много..

Детектив Фиоромбо не райкнур пост, я пожаруй тоже пока повыжидаю.
 

Ekz

Обитатель
В редакцию пришло ещё два письма.
Одно как иллюстрация к корму для домашних животных, второе - уже привычное послание с дополненной реальностью.

Анонимка 3.2
image_560808111545317319003.jpg


Анонимка 3.3
Да что же это такое!
Если вы не хотите убивать Алфера из-за Арлиссы, переступите через это. Да, она бесячая, порой вырубает просто, но ведь убийство Алфера важнее любых недопониманий :moustached:
Посмотрите на цифры - никто не пытается его убить, он явно какой-то наркобарон, иначе зачем держать его так долго в живых. Я бы убил его сразу же, первым. Уже этот факт, что он делает неправильный мед заставляет прикоснуться к тревожной кнопке, не глядя.
Куда делось сумасбродство и риск? Убьем Алфера, а если он окажется президентом, похороним его рядом с другими президентами.
863.gif


Арлисса сказала, что будет завтра устранять его, но я подключусь и попрошу подключится других тоже.
 

Korica

Гость
Эти Хыщники не пальцем деланные, оказывается. Всё-таки поставили мину :woot:
Рина, это ты там отважная такая :question:
Я думаю, что логично было ставить мину на Президента, и было бы не плохо, чтоб Секретарша озвучила его в посмертуме, чтоб избежать лишних жертв.
 

Naama

Гость
А кого под арест отправляли сегодня?
Я так понимаю,что Рину, раз мирохота в нее не прошла. Возможно, что никто и не ходил на нее с ружжом, ну или рандом три раза Хелльгу выбрал, но все же.
 

Korica

Гость
А кого под арест отправляли сегодня?
Я так понимаю,что Рину, раз мирохота в нее не прошла. Возможно, что никто и не ходил на нее с ружжом, ну или рандом три раза Хелльгу выбрал, но все же.
С ружьем снова идти придётся и сажать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что Айка выбыла. Судя по этой игре я посмотрела у нее большой пробел по части доверия к людям, а раз так, то необходимо его восполнить, прежде чем быть секретаршами. Меня она вообще хотела убить еще до раздачи ролей. Достаточно странное поведение, согласитесь :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу