• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 2.

В городе, который назвался Нью-Сингапуром было неспокойно. Люди искали пришельцев, хотели рожать от пришельцев и подобно президенту давили на все кнопки что могли. Все было мрачно. И стало еще мрачней, когда местная мирная жительница Кейт отправилась в канализацию в поисках Чужого - и не вернулась. По крайней мере так сообщил полиции странный танцующий клоун. Посиковая команда так её и не нашла - но нашла молодого Хищника - который был достаточно силен чтобы попасть в клан - но с мирным ополчением с винтовками все же не справился и был расстрелян. Хотя его лезвия и унесли жизни пары безмолвных охранников - хищник под земным именем Хелльга пал в бою. По крайней мере умер он частью клана. Что нельзя было сказать о его товарке Леди из Ланниспорта. Копье Хищницы нашло жертву и Скрытый Тарг оказался недостаточно скрытен... Но... Случившийся взрыв от установленной на ней кланом бомбы унес невезучую охотницу с собой.
Ну а в редакции "Заметок об Охоте", вышедший покурить фотограф нашел брошенное под дверь тело секретарши президента Айки. Сфотографировав то со всех сторон, он запоздало ужаснулся и побежал к главреду. Теперь кнопку было не остановить. Тик-так. Тик-Так...

Убиты:
Хелльга (Хищник-Одиночка, прошедший инициацию)
Леди из Ланниспорта (Хищник-Одиночка)
Скрытый Тарг (МЖ)
Айка (Секретарша)
Кейт (МЖ).

1. Snusmumruk - Рина
2. Lady from Lannisport - Рина
3. Naama - Рина
4. Fioron - Рина
6. black hearts - Хелльга
7. -Arliss- - Алфер
8. Svetl - Хелльга
9. Korica - Хелльга
10. Хелльга - Алфер
11. Deni - Корица
12. Скрытый Тарг - Рина
13. Rina - Фиорон
14. ajavrik - Рина
15. Leroks - Рина
16. dreaming of summer - Хелльга
17. Titys - Хелльга
18. СэС - Светл
19. gdlf - Хелльга
20. А.Городецкий - Рина
21. Mira Forrester - Рина
22. Cate - пропуск хода
23. Вереск - Рина
25. EMey - Рина
26. Алфер - Хелльга
27. aika - Хелльга

Дэдлайн в то же время.
 

black hearts

Обитатель
Кто нибудь, выключите уже этот тостер, устало подумал Алфер и почесал покусанную Арлис половину.
-Уничтоооооожииить!- далек вышел из себя при сравнении представителя величайшей расы с тостером. Он хотел заколупать венчиком говорящее кресло, но тут пришли резы. :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Если в этот ход меня не убили, то в следующий я точно пойду с мирохотой на Алфера, кем бы он не был :doh:
Вечно ты только обещаешь... А сама, небось, кофеек ему носишь, с сахарком.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
хрррр - рррр-хр - рырырыры
приблизительный перевод: не с чем особенно.
Да в общем-то, оно, конечно. Чья была светлая идея на мой вынос, тому и "аригато" говорите))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечно ты только обещаешь... А сама, небось, кофеек ему носишь, с сахарком.
Алфер прэзидент? :woot: Это он пишет голубым?
Ну тогда тем более надо его убить. Что-то читала его послания сегодня - ничего не поняла. Тем более от убивства сам не погибаешь. Ваще профит :йо-хо-хо:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ничья, ты пошла к заминированной СТ, а не надо было.
Вот, правда, дай дураку копьё телескопическое - он об него и споткнётся:facepalm:
Помогу чем смогу из постмортема.
Я блокировала Дени этим ходом.
Держитесь, буду за вас болеть!:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу